Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от sacha отправленного 28 Янв, 2015 в 13:43
Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 28 Янв, 2015 в 13:39

Кста граждане, вас не смущает, что РБ тоже своеобразный буфер России ? Если честно, ожидал возникновения и у нас провокационных ситуаций, но слава богу спокойно...

СПОКОЙНО?
всё что не война, всё спокойно? Боевые действия это один из методов. История показывает что он бессмысленный и беспощадный, но так легче вовлечь население в процесс противостояния.

ну, катаклизмов вроде не наблюдается.Рубль упал, ну дык это он за российским полетел.Спад производства\потребления- это последствия покупного бума на НГ.Ну да, стало тяжелей, не спорю.

Цитата сообщения от margasan отправленного 28 Янв, 2015 в 13:43
Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 28 Янв, 2015 в 13:39

Если честно, ожидал возникновения и у нас провокационных ситуаций, но слава богу спокойно...

У нас комитет еще хорошо работает. На Украине что местный, что российский профукали все.

:|)

А что скажете насчет частичной мобилизации в РБ?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 28 Янв, 2015 в 11:35

В больших надписях нет ничего необычного:
http://yandex.ru/images/search?text=Железнодорожные+войска+России
http://google.com/search?tbm=isch&q=Железнодорожные+войска+России

"Президент РФ Владимир Путин приказал провести внезапную проверку боеготовности железнодорожных войск Центрального военного округа, сообщили в Минобороны РФ."
7.06.2014, http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201406071638-43oz.htm

Да вы блин упороты даже больше чем я думал.
Ну КАК, КАК игрушечный локомотив, перевозящий, блин, какие то танки, с плакатами вооруженных сил России, точнее Лозунгоми, картонным, с едущем на цягнике журналистом со штативом, поездом уходящим вдаль, вертолетом летящим на высоте 20м над циркопоездом и отстреливающим приманки воздух-воздух над зрителями, КАК ЭТО МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ВООБЩЕ???
Я этот цирк постил как пример мего-феерического бреда, оказывается его можно обсуждать.
Звездец. Звезда в шоке. Я просто не знаю что писать. Меня поразили на вылет.

Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 28 Янв, 2015 в 13:53

ну, катаклизмов вроде не наблюдается.Рубль упал, ну дык это он за российским полетел.Спад производства\потребления- это последствия покупного бума на НГ.Ну да, стало тяжелей, не спорю.

Это не рубль упал.
Это вырос бакс. Курс евро смотрел кто?
Причинно-следственные связи думаю разжёвывать не надо. Обама молодец - херачит не стесняясь.
Во всем виноват Путин!!!

Цитата сообщения от margasan отправленного 28 Янв, 2015 в 13:43

У нас комитет еще хорошо работает. На Украине что местный, что российский профукали все.

думаю что и амеры профукали
в противном случае ситуация складывалась благоприятно для них
сейчас наблюдается некий баланс сил
хорошо спланированный шаг любой из сторон склонит чашу весов

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 28 Янв, 2015 в 14:11

хорошо спланированный шаг любой из сторон склонит чашу весов

В очередное интересное время живем, серьезно.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от fut отправленного 28 Янв, 2015 в 14:19
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 28 Янв, 2015 в 14:11

хорошо спланированный шаг любой из сторон склонит чашу весов

В очередное интересное время живем, серьезно.

Интересное было, когда СССР отвел воска от Афганистана, а америкосы там обделались. Не менее интересно было, когда америкосы об...сели во Вьетнаме. Как-то немного отстраненно можно было наблюдать события в Ираке, Ливии, ...
А вот с Украиной уже отстраненно наблюдать не получается. Во первых: всё же братья славяне, да и не чужие вовсе. Во вторых: кроме коррупционеров, сидящих на стране, есть еще простое население, которое не в Киеве не в самих Львове, Харькове ... рабочие, крестьяне, шахтеры ... и по ним эта коррупция тоже влупила, ибо их труд продавали. В третьих: очень близко!. Близко война, близко Польша ...

понятно, что это моя иллюзия--но когда люди перестанут радоваться своим победам на чужой территории ради идеи -что-то и кому-то доказать, америкосам, русским и пр.. мира прибавиться, а такой херни как на Украине будет меньше.
у америкосов-- хоть был выбор , призрачный конечно--косить, убегать от мобилизации или просто бастовать против войны( пусть их в то время жестко разгоняли ) , у советских- такой возможности с Афгнаном не было. гибли и те и другие ни за что.
рекомендую фильм--старый-79 год вроде-с Де Ниро -" охотник на оленей " -- вьетнамская война.

Цитата сообщения от fut отправленного 28 Янв, 2015 в 14:01
Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 28 Янв, 2015 в 13:53

ну, катаклизмов вроде не наблюдается.Рубль упал, ну дык это он за российским полетел.Спад производства\потребления- это последствия покупного бума на НГ.Ну да, стало тяжелей, не спорю.

Это не рубль упал.
Это вырос бакс. Курс евро смотрел кто?
Причинно-следственные связи думаю разжёвывать не надо. Обама молодец - херачит не стесняясь.
Во всем виноват Путин!!!

Аркадий, но ведь падение рубля , это последствия атаки на фин. систему России...Долго писать, поищи сам в гугле.

Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 28 Янв, 2015 в 19:19

Долго писать, поищи сам в гугле.

Чего искать... банные сегодняшние разговоры - сплошь негатив. Продаж нет, работы нет, денег нет... :( Не знаю как там ЧД ржет, а тут как-то невесело. :(

Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 28 Янв, 2015 в 19:19

Аркадий, но ведь падение рубля , это последствия атаки на фин. систему России...

а слышал другую версию

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 28 Янв, 2015 в 22:54
Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 28 Янв, 2015 в 19:19

Аркадий, но ведь падение рубля , это последствия атаки на фин. систему России...

а слышал другую версию

И что за она, если не секрет?
Епт, 300-ю страничку начал)))

Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 28 Янв, 2015 в 23:01
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 28 Янв, 2015 в 22:54
Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 28 Янв, 2015 в 19:19

Аркадий, но ведь падение рубля , это последствия атаки на фин. систему России...

а слышал другую версию

И что за она, если не секрет?
Епт, 300-ю страничку начал)))

Падение белорусского рубля следствие политики наших властей. Влияние ситуации в россии выступила в роли триггера начавшего активные процессы в нашей экономике ну и сейчас выступает в роли катализатора ещё сильнее ослабляя позиции нашего зайчика.

Цитата сообщения от kvert отправленного 28 Янв, 2015 в 23:07

Влияние ситуации в россии выступила в роли триггера

Добавим сюда еще и ситуацию на Украине( с большой буквы, если что) . Ведь так?