Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

я понимаю , что я говорю . :), 911 друг моего сердца :D .
а вот ты ничего опять не понял . может у тебя предвзятое ко мне отношение? |-))
объясняю подробней - если речь идет о такой темке как дележ территорий, аннексия , война-- то собственно нужно говорить об имени государства, которые эти действия производит, не стоит туда примешивать , т.б. запоздало и как выгодно рассказчику, национальную принадлежность участников.
ты -утверждал-что белорусы оттяпали, я тебе ответила-СССР, так же в этом фильме- малороссы ( украинцы) - главные участники российской славы тех лет. возможно.. это и так.. НО это российская или Русская слава.
так тебе понятно?))
короче-фильм не смотри :D

Цитата сообщения от glina отправленного 14 Янв, 2015 в 21:53

малороссы ( украинцы) - главные участники российской славы тех лет. возможно.. это и так.. НО это российская или Русская слава.

Глина, ты только по простоте душевной в украине не назови вдруг кого малороссом.

Цитата сообщения от veliterri отправленного 14 Янв, 2015 в 21:40

Ты в состоянии ответить своими словами? Стояли за спинами "самообороны" Крыма российские военнослужащие или нет?

Ты мне неприятен как собеседник.
Можешь больше мне вопросов не задавать, я их ответом удостаивать не стану.

Цитата сообщения от smiftee отправленного 14 Янв, 2015 в 18:32

ещё высокодуховный богемный тонкий юмор
http://amic-video.ru/18-mne-nozhku-pozhaluysta-v-kievskom-barhot-stolichnaya-bogema-ela-russkogo-rebenka.html

Не заметила наша аудитория новость из высшего общества. :-/
Все карандаши защищают зачищают...

Цитата сообщения от 911 отправленного 14 Янв, 2015 в 21:56
Цитата сообщения от glina отправленного 14 Янв, 2015 в 21:53

малороссы ( украинцы) - главные участники российской славы тех лет. возможно.. это и так.. НО это российская или Русская слава.

Глина, ты только по простоте душевной в украине не назови вдруг кого малороссом.

я не настолько проста-как тебе показалось) . малороссы - так было принято называть жителей юго-запада российской империи. а я и говорила о крымской войне, т.е. о времени когда Российская империя существовала.

Цитата сообщения от 911 отправленного 14 Янв, 2015 в 21:56

...
Можешь больше мне вопросов не задавать, я их ответом удостаивать не стану.

Кончилась потеха, блин.

Цитата сообщения от 911 отправленного 14 Янв, 2015 в 21:56

Ты мне неприятен как собеседник.
Можешь больше мне вопросов не задавать, я их ответом удостаивать не стану.

Очередной слив. |-))

Цитата сообщения от fut отправленного 14 Янв, 2015 в 21:56
Цитата сообщения от fut отправленного 14 Янв, 2015 в 21:56

[quote]2) Не "самоопределение жителей", а "оккупация".

Я бы уточнил - самоопределение на оккупированной территории.

Цитата сообщения от fut отправленного 14 Янв, 2015 в 21:56

Такие "аргументы" жрите сами.

Ну, если других нет, то придётся довольствоваться этими...

Цитата сообщения от veliterri отправленного 14 Янв, 2015 в 21:35

Если они с чем то не согласны, то я готов к содержательной полемике. Но, именно к содержательной, а не типа: "на 2:04 выключил". :|)

ППЦ. Т.е. ты предложил съесть кусок овна и удивляешься, почему остальные не хотят его есть вместе с тобой и обсуждать его вкус? )))

Твоё немощь в опровержении данного фильма не является поводом для оскорбительных выпадов.

Цитата сообщения от veliterri отправленного 14 Янв, 2015 в 22:26

Я бы уточнил - самоопределение на оккупированной территории.

Veliterri, ну пускай на оккупированной. И что? Ваша цель здесь, что доказать? РФ - агрессор? Ну пусть. И что?
Нельзя? Так вы еще тунгусскому метеориту расскажите какой он плохой... |-)_) Результат будет один в один. :(

Цитата сообщения от veliterri отправленного 14 Янв, 2015 в 19:50

"Русский Крым" - миф для ватников.

Ребята, ютуб= тв , это и есть ваш источник информации? Блин , да забейте в гугле слово аналитика, политика, поройтесь хорошенько , почитайте и через неделю вы сами придете к там же выводам, что и все ведущие аналитики мира.

Цитата сообщения от veliterri отправленного 14 Янв, 2015 в 22:26

Разве ООН бомбила Косово?

"Я давно заметил, что когда говоришь со «свидомым» гражданином, то никогда не будет обсуждения вопроса в целом, какого-то обобщающего взгляда на предмет. Каждый вопрос обсуждается строго отдельно и без всякой связи. "(с)

Модераторы, закройте, плиз, эту тему - воняет на весь форум. Русские - валите в Россию.

Цитата сообщения от for_creator отправленного 15 Янв, 2015 в 10:14

Модераторы, закройте, плиз, эту тему - воняет на весь форум. Русские - валите в Россию.

"Свидомые" - валите скакать, вам должно быть некогда - Империя захватывает территории.

пс: я не русский.
ппс: а как же "свобода слова", на которую все молятся?
пппс: цензура? Знакомо, особенно при "свободе" слова.
ппппс: если действительно за демократию и свободу слова/воле излияния народа, что странно слышать призывы "заткнуть рот" "несогласным".

Я не "свядомый". А твой словесный понос уже поднадоел. На форуме 3 балабола: Фут, 911 и собственно Билли. Последний хоть безобидный - желчью не брызжет. А от первых двух сплошной негатив. Я бы предложил забанить Futа и 911 на пару месяцев - поглядеть что будет. Авось на пользу пойдет. И вместо "жареных" тем будут обсуждать полезные вело и прочие темы. Тот же Ваня, хоть и позиционирует себя как протестного мачо, не противен и сгенерировал тонну полезной инфы. А Фут и 911 - бесполезный мусор (ггг, ИМХО, да).

Цитата сообщения от for_creator отправленного 15 Янв, 2015 в 10:41

И вместо "жареных" тем будут обсуждать полезные вело и прочие темы.

Ммм... Кто-то тебе мешает обсуждать "полезные" вело-темы? Ты еще не знаешь чем смазывать цепь?
Ване мешает генерировать полезность "офтопик"?
И ваще брысь отсюда, иди генерируй важные темы, велосипедные, не флуди. Ведь смазка цепи куда важнее войны в сопредельном государстве.