Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от чд отправленного 29 Янв, 2015 в 13:21

Как страшно жить: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JrNVLJCgAEQ&x-yt-ts=1422411861&x-yt-cl=84924572 |-)_)

|-))

ниже
хороший комент -на тему веры |-)_) --

с тобой геноцид уже случился, раз в это веришь(с) |-))

на просторах тырнета |-))
----------
Здравствуйте!

- Че?

- Извините, мне бы скрепы...

- Ну понятно, что не вороную лошадь. Какие?

- Ну такие, знаете, для повышения внутренней свободы, общего такого полета...

- Нет таких!

- А какие есть?

- Мужчина, КАКИЕ ВАМ НУЖНЫ?!!!

- Ну для высокой нравственности...

- Кончились! Разобрали вчера!

- А когда будут, не подскажете?

- Я вам не справочная!

- Ладно... А какие остались?

- (В сторону) "От сглаза", "Приворотные", "Олимпиада", "Крым-2014", "На долгое хранение овощей"...

- И все?

- (Сзади) Слышь, ### очкастый, ты ### долго еще?!

- Извините, я сейчас... И это все?

- ДА, ЭТО ВСЕ! САНКЦИИ, ПОНИМАЕШЬ ТЫ, САНКЦИИ!?

- Да, но у меня направление из комиссии...

- МУЖЧИНА, ТАК ЧТО ВЫ МНЕ ГОЛОВУ ДУРИТЕ?!!! Номерные у вас!! Сюда давай... Распишись тут, тут и тут... Зина, пробей малахольному "Блатняк-34" и "Геополитика-2051". 350400 рублей и 34 копейки в кассу.

- Спасибо...

- Следующий!

Цитата сообщения от glina отправленного 29 Янв, 2015 в 10:18

В украинской повестке дня мы имеем столкновение двух намерений с противоположной целью: 1. Намерение США, основанное на безличностной и потому чудовищно жестокой психологии хищника, мыслящего только в определённых рамках. 2. Намерение России, исходящее из гениальности гуманного русского мышления, учитывающего весь безбрежный океан возможностей и действующего парадоксально.


«Всё растает, словно лёд, только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Всё сметёт она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».


Пора наконец назвать вещи своими именами: Владимир Путин – гениально одарённый государственный деятель. Так же, как Эйнштейн был гением в физике, Путин – гений в политике. Мировая история ещё не знала национального лидера такого уровня. Масштаб личности Президента России можно сопоставить лишь с теми, кого мы считаем великими Учителями человечества. |-)_)

Источник: http://politikus.ru/articles/41353-russkiy-geniy.html

Politikus.ru


а мы с KciroohS пару месяцев назад были косноязычны в своем восхвалении , теперь я знаю откуда брать перлы . |-)_)

|-)) |-)) |-)) |-))

Цитата сообщения от for_creator отправленного 29 Янв, 2015 в 12:18
Цитата сообщения от череп отправленного 29 Янв, 2015 в 11:34
Цитата сообщения от for_creator отправленного 29 Янв, 2015 в 11:30

Череп, смысл слова "вера" подсказать или сам нагуглишь? Еще раз: я не верю, я делаю выводы, основанные на фактах.

Ну те кто верят в непорочное зачатие то же как-то это объясняют. Нет? ,-)
Факты... вам их кто-то же дает. Этот дающий не имеет предубеждений? Эти предубеждения не накладываются на то, как интерпретируются факты? ,-)

//-( Конечно. Тем что так написано в книгах. Там еще много чудес описаны, которые еще не кто не повторил. А факты на то они и факты, что их интерпретация не зависит от дающего. Вот например Крым. Его присоединили к России. Факт? Факт! Военные России блокировали украинских? Факт! Референдум проведен с нарушением украинского законодательства и в присутствии войск заинтересованной стороны? Факт!

факты вы подкрепите чем то? Я не нашел

Цитата сообщения от for_creator отправленного 29 Янв, 2015 в 12:18

Его присоединили к России. Факт? Факт! Военные России блокировали украинских? Факт! Референдум проведен с нарушением украинского законодательства и в присутствии войск заинтересованной стороны? Факт!

Вот видите... интерпретация. |-)_)
Крым вошел в состав РФ. Присоединили - это насильно. ,-) Не факт.
Военные сами не захотели выйти за пределы части. Блокировали - это преувеличение. ,-) Не факт.
Дейтвовало ли на момент референдума украинское законодательство? Нарушить то, что не работает? ,-) Не факт.
Много лет выборы в Крыму проходили при присутствии войск РФ. Так что еще разок... ,-) Не факт.

п.с. даже то, что Крым сейчас является частью РФ и то не факт. |-)_) Дело вкуса... как всегда. ,-)
п.п.с. если в мире правят бал факты, то для чего нужны адвокаты? :-X

"Присоединение Крыма к России" - формулировка Путина (http://kremlin.ru/news/20603).
Остальное тоже ложь либо ошибки в логике.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 29 Янв, 2015 в 16:09

"Присоединение Крыма к России" - формулировка Путина

А я на Путина не молюсь, извините. Мало ли что человек скажет. ;D Про ложь ... ну вам то видней, конечно. |-)_)

п.с. Курск утонул? Факт? |-)_)

1. Путин в данном случае упомянут не как идол для поклонения, а как автор формулировки, вес которой придается его высшей должностью в государстве.
2. Желание либо нежелание украинских военных покинуть часть не отменяет факт блокирования.
3. Факт применения или неприменения украинского законодательства не связан с фактом соответствия референдума этому законодательству.
4. Факт присутствия войск в прошлые годы не опровергает факта о референдуме.

Итого, Вы либо ошиблись, либо прокомментировали, сместив эмоциональные акценты, но не опровергнув сами факты.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 29 Янв, 2015 в 16:36
  1. Путин в данном случае упомянут не как идол для поклонения, а как автор формулировки, вес которой придается его высшей должностью в государстве.
  2. Желание либо нежелание украинских военных покинуть часть не отменяет факт блокирования.
  3. Факт применения или неприменения украинского законодательства не связан с фактом соответствия референдума этому законодательству.
  4. Факт присутствия войск в прошлые годы не опровергает факта о референдуме.
  1. ХОРОШО. Признаем фактом то, что Путин автор формулировки. Вес ее мне не известен и измерить я ее не могу. Мое мнение осталось тем же. Крым добровольно, с желанием вошел в состав РФ. ,-)
  2. Если есть желание выйти, то есть факт блокирования. Если нет, факта нет. ,-)
    Для справки... прочтите Устав караульной службы. Обязанности часового. К примеру. ,-)
  3. Законодательство не работает, значит его НЕТ. Соответствовать нечем. Дальше вопрос вкуса. ,-)
  4. Референдум был. Контролировали ли голосование военные? Не факт. ,-)
Цитата сообщения от чд отправленного 29 Янв, 2015 в 15:25

Батька жжот: http://news.rambler.ru/28925383/ |-))

Хай валит.
Пускай свое вонючее порошковое жодинское молоко в польшу и украину продает.

И мебель из сучковатой древесины втридорого туда же.

Цитата сообщения от череп отправленного 29 Янв, 2015 в 16:00
Цитата сообщения от for_creator отправленного 29 Янв, 2015 в 12:18

Его присоединили к России. Факт? Факт! Военные России блокировали украинских? Факт! Референдум проведен с нарушением украинского законодательства и в присутствии войск заинтересованной стороны? Факт!

Вот видите... интерпретация. |-)_)
Крым вошел в состав РФ. Присоединили - это насильно. ,-) Не факт.
Военные сами не захотели выйти за пределы части. Блокировали - это преувеличение. ,-) Не факт.
Дейтвовало ли на момент референдума украинское законодательство? Нарушить то, что не работает? ,-) Не факт.
Много лет выборы в Крыму проходили при присутствии войск РФ. Так что еще разок... ,-) Не факт.

п.с. даже то, что Крым сейчас является частью РФ и то не факт. |-)_) Дело вкуса... как всегда. ,-)
п.п.с. если в мире правят бал факты, то для чего нужны адвокаты? :-X

хехе

В Америке нашу эмигрантку из Одессы привели в суд: - Вы обвиняетесь в том, что украли курицу. - Нужна мне ваша курица. (Переводчик переводит судье: "Она говорит, что курица была ей очень нужна". - В таком случае заплатите владельцу два доллара. - Здравствуйте, я ваша тетя! (Переводчик судье: "Она вас приветствует и говорит, что вы приходитесь ей племянником".

как то так?

1. Можно сказать "беременна", можно ляпнуть "залетела". Формулировки разные, но факт остается фактом.
2. Путаете причину и следствие. С такой логикой факт убийства не факт, раз жертва не сопротивлялась. Криминальное мышление.
3. Если законы по какой-либо причине не применяются, это не значит, что территория выпадает из юрисдикции государства. Где-нибудь в тайге в Сибири некому применить уголовное право. Просто нет полиции на сотни километров. Это не значит, что на этой территории перестают действовать российские законы. Путаете юрисдикцию (пределы компетенции) и исполнение законов.
4. Речь шла о присутствии, Вы обсуждаете контроль. Это тоже важно, но это разные факты.

911 я как то упустил из виду, но продовольственые товары, что продавались раньше на Украине, вдруг подорожали в долларовом эквиваленте. Если раньше магазины были просто завалены белорусскими продовольствеными товарами, и у народа начиналась ломка, гдеш мое белорусское маслечко. То с подорожанием, уже редко где встретиш белорусские товары. Да и ЧД спрыгнул с подогрева, это экономически не выгодно стало. Что еще осталось, это сеть "двери белорусии". Вначале народ хватал, надеясь на качество, на деле оказалось гАвно. Хуже качеством, чем у дядьке в гараже. ЧД даже имел опыт приведения таких дверей в одной квартире, хоть до какого то минимального ума. Потому себе ставит польские. Мебели не встречал. Плиту у нас в 35км от Львова делают, а если кто эстет, то Свиспан в ассортименте. |-))