Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

1421259128_a39612f60487377833e7122305cf7220.jpg

Мустафа Джемилев типичный шелупень и холуй
всегда готов торговать штанами и родиной за западные гранты

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 29 Янв, 2015 в 21:28

По сути выступил против суверенности Беларуси, а это основная ценность нашего государства.

Основная ценность это потому что вы так сказали?

911, а чего ты так вскипел ? Путин тебе родственник ? |-)_)
сарказм ты совсем не понимаешь ?

Цитата сообщения от череп отправленного 29 Янв, 2015 в 19:25

у меня есть свое мнение, почему я не могу его озвучить?

Я поддерживаю мнение Черепа!

Очень хочется и самому высказаться, но с трудом сдерживаюсь - мое мнение может быть расценено кем-нибудь из участвующих в дискуссии пользователей как личные придирки, а не как спор по теме.

Поэтому я просто поддерживаю мнение Черепа...

с Путином найдется 100500 демотиваторов и еще большей помойной силы

Цитата сообщения от glina отправленного 29 Янв, 2015 в 22:13

911, а чего ты так вскипел ? Путин тебе родственник ? |-)_)
сарказм ты совсем не понимаешь ?

Я вскипел потому что расчитывал, что путин тебе нравится как мужчина

Цитата сообщения от 911 отправленного 29 Янв, 2015 в 22:16
Цитата сообщения от glina отправленного 29 Янв, 2015 в 22:13

911, а чего ты так вскипел ? Путин тебе родственник ? |-)_)
сарказм ты совсем не понимаешь ?

Я вскипел потому что расчитывал, что путин тебе нравится как мужчина

не ревнуй |-)_)

Глина, как относишься к призывам Джемилева ввести войска НАТО в Крым и турецкий флот к его берегам?

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 30 Янв, 2015 в 10:51

Глина, как относишься к призывам Джемилева ввести войска НАТО в Крым и турецкий флот к его берегам?

положительно. человек пытался защитить свою землю любым способом . может быть если бы это произошло-не было бы Донбасса.
а так произошло- "аппетит приходит во время еды".
у тебя, Рома, не было такой биографии какая есть у Джемелева, что ты можешь знать о его потерях и его щемящего чувства родины?

а жители территории к Родине относятся? Или допустимый расходник?

Цитата сообщения от sacha отправленного 30 Янв, 2015 в 11:24

а жители территории к Родине относятся? Или допустимый расходник?

не передергивай

Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2015 в 11:14

положительно. человек пытался защитить свою землю любым способом . может быть если бы это произошло-не было бы Донбасса.

Т.е. если сейчас индейцы начнут призывать Россию/Китай бомбить США, то реакция будет положительной?
Если французы устроят варфоломеевскую ночь арабам, проживающим на территории Франции - реакция будет положительной?

Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2015 в 11:14

положительно. человек пытался защитить свою землю любым способом .

Конечно же, этот человек не может не понимать, что защитить - значит убить большое количество людей на той самой "своей" земле. Мудро кидать уголек в топку войны... :(
С другой стороны если такого рода человек перестанет делать подобного рода заявления, он быстро уйдет в небытие, политическое. Положение обязывает? Но, почему не о мире, не о переговорах?

Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2015 в 11:14
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 30 Янв, 2015 в 10:51

Глина, как относишься к призывам Джемилева ввести войска НАТО в Крым и турецкий флот к его берегам?

положительно. человек пытался защитить свою землю любым способом . может быть если бы это произошло-не было бы Донбасса.
а так произошло- "аппетит приходит во время еды".

Понятно. Надеюсь ты осознаешь, что его призывы прозвучали уже после появления там зеленых человечков?

у тебя, Рома, не было такой биографии какая есть у Джемелева, что ты можешь знать о его потерях и его щемящего чувства родины?

В известной мне части его личной биографии меня ничего не трогает и не должно. В общественной деятельности тоже ничего особенного не нашел, соизмеримое любви к нему.

Цитата сообщения от fut отправленного 30 Янв, 2015 в 11:32
Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2015 в 11:14

положительно. человек пытался защитить свою землю любым способом . может быть если бы это произошло-не было бы Донбасса.

Т.е. если сейчас индейцы начнут призывать Россию/Китай бомбить США, то реакция будет положительной?
Если французы устроят варфоломеевскую ночь арабам, проживающим на территории Франции - реакция будет положительной?

тяжелая артиллерия подошла |-)) , приветствую , Аркадий!! :)
если прочтешь без своих фантазий -то увидишь - речь идет о защите своей родины.
еще раз-если вам это чувство ( любовь к родине со всей болью прошедших лет) не знакома, то не стоит пытаться меня троллить на своей бреши :)