Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

А может поговорим о Савченке?
Кто она такая? Известно, что тетка какая-то. Вояка. Украинка. Буйная

Обвиняется в причастности к убийству двух журналистов ВГТРК.
Укры и ПАСЕки требуют ее освобождения. Даже депутатшей сделали постфактум.
В честь чего, простите?

Может быть суд доказал ее невиновность? Или к примеру украина нашла других настоящих убийц журналистов.

А может их никто не ищет и на смерть журналюг наплевать Европейцам? Понятно же, они не французские. А какие-то русские.
А украинская тетка пуп земли!

Череп, на это я ответил, мы обменялись репликами, последней из которых было Ваше рассуждение "я не юрист, но жизнь учит". Никакой факт эта кухонная мудрость не опровергает.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 29 Янв, 2015 в 18:19

теперь будем играть "я говорил то, а вы то"

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 29 Янв, 2015 в 18:33

Череп, на это я ответил, мы обменялись репликами, последней из которых было Ваше рассуждение "я не юрист, но жизнь учит".

Еще разок... вы про мародеров спросили. Я вам ответил. ,-)
Спросите про нарушение законодательства Украины в Крыму при проведении референдума я вам опять отвечу - не действовало оно. Факт. ,-)

И это я объяснял, про разницу между применением права и юрисдикцией (его границами).
Не морочьте, пожалуйста, людям голову //-(

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 29 Янв, 2015 в 18:41

И это я объяснял, про разницу между применением права и юрисдикцией (его границами).

Мы ж про Крым? Или про тайгу? ,-) Честно, я уже запутался... :-[

Череп, ну что за божья роса? Сам над собой еще не ржешь? Спор ради спора. //-(

Цитата сообщения от for_creator отправленного 29 Янв, 2015 в 19:09

Череп, ну что за божья роса? Сам над собой еще не ржешь? Спор ради спора. //-(

Простите, я не знаю что такое божья роса. :-[ Нет, не ржу. Спор? Нууу у меня есть свое мнение, почему я не могу его озвучить? Почему вы можете, а я нет? А? ;D
... и если мое мнение некто пытается изменить, отчего я не могу с его попыток получить удовольствие?
Мне нужно вести себя, так, как вы, и, возможно, ваша "партия" считает правильным? ,-)

Цитата сообщения от glina отправленного 29 Янв, 2015 в 11:36

Путин--обычный. даже примитивный чувак гнилой системы, система его подчинила и он не вышел из ее рамок.

приведите тогда примеры достойных уважения политиков современности, любопытсва ради
а вообще не надоело демонизировать Путина? давайте расскажите еще как на завтрак он ест украинских младенцев
вы жертва оголтелой западной пропоганды? или стали ненавидить Путина до того как это стало мейнстримом?

дзевушка просто много смотрит на шындыровича
он секси |-))
Глина? да?

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 29 Янв, 2015 в 21:13
Цитата сообщения от glina отправленного 29 Янв, 2015 в 11:36

Путин--обычный. даже примитивный чувак гнилой системы, система его подчинила и он не вышел из ее рамок.

приведите тогда примеры достойных уважения политиков современности, любопытсва ради
а вообще не надоело демонизировать Путина? давайте расскажите еще как на завтрак он ест украинских младенцев
вы жертва оголтелой западной пропоганды? или стали ненавидить Путина до того как это стало мейнстримом?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB, _%D0%92%D0%B0%D1%86%D0%BB%D0%B0%D0%B2
Вацлав Гавел

Мустафа Джемилев
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B2, %D0%9C%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%90%D0%B1%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8C

Цитата сообщения от smiftee отправленного 29 Янв, 2015 в 21:21

дзевушка просто много смотрит на шындыровича
он секси |-))
Глина? да?

он мне не нравится и даже как мужчина |-))

Мне он сразу не понравился как личность. Мутный, скользкий.
Лимоновцы его называли "бледной поганкой". (Сейчас они с ним заодно. Погуглил - этот мем широко не распространился.)

В политике потом заявил о присоединении "Белоруссии" областями. По сути выступил против суверенности Беларуси, а это основная ценность нашего государства. Искренне ее поддерживаю. Всё. Раз так - он враг и враг по своему собственному выбору.

Хаха. То ли дело демократические лидеры, которые "разрывают экономики неугодных стран в клочья",
устраивают пепелища из мешающих им стран.

Вешают их лидеров.
Их можно обожать.
Ведь они никого не присоединили.

А Путин предложил присоединить белоруссию. Чтобы создавать единое мощное государство. Это конечно враг.
Ну-ну, ждите демократического предложения от Обамы и его европейских шавок. Они уже много где ентую демократию навели. Скоро и до нас доберутся.

Цитата сообщения от glina отправленного 29 Янв, 2015 в 21:26

он мне не нравится и даже как мужчина |-))

Я думаю он это как-нибудь переживет

Цитата сообщения от glina отправленного 29 Янв, 2015 в 21:25

Мустафа Джемилев
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B2, %D0%9C%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%90%D0%B1%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8C

Своего сына воспитать не смог. Или было невдосуг
Что уж говорить о нем как о предводителе народа

Цитата сообщения от glina отправленного 29 Янв, 2015 в 21:26
Цитата сообщения от smiftee отправленного 29 Янв, 2015 в 21:21

дзевушка просто много смотрит на шындыровича
он секси |-))
Глина? да?

он мне не нравится и даже как мужчина |-))

;D
клип для мужчин

|-)_)