Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 12:34

Насчет чисток - опровергните этот миф.

Margasan Захват татарских учебных заведений я приводил в этой теме. Убийство татар тоже. Гугл Вам в руки. этого всего хватает в миру. ("освободители" млять.)

Т.е. вы, как представитель татар, не общаетесь с татарской комьюнити, слухов у вас тоже не ходит, а все сплетни узнаете из ютуба и прочих источников?

Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2015 в 12:47

достаньте палец с носа

Вынул. :|) Вам легче? ,-)

Фут дружище, опять хохлы виноваты. Кто громче всех кричит Крым наш. то пускай сам его и кормит. |-))

911 я понял Вашу мысль. Подлые журналюги, опусташили полки супермаркета, перенеся вся на базар к татарину. Сделали сюжет и заглушили глас пенсионеров, о высокой пенсии. |-)_)

Margasan переведите свой вопрос, бо них не понял. За сегодняшнее утро в скайпе с тремя крымскими татарами говорил. Казанских не считаю. |-))

Цитата сообщения от margasan отправленного 30 Янв, 2015 в 12:51

Хорошо. Однако, Джамилиев говорит (о вводе войск НАТО) именно в текущей ситуации. И вы с ним согласились. Как так?

В текущей вроде уже ничего не говорит.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 30 Янв, 2015 в 12:53
Цитата сообщения от margasan отправленного 30 Янв, 2015 в 12:51

Хорошо. Однако, Джамилиев говорит (о вводе войск НАТО) именно в текущей ситуации. И вы с ним согласились. Как так?

В текущей вроде уже ничего не говорит.

Ок, понял. Некропостинг ;D
Вопрос снят.

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 12:53

Margasan переведите свой вопрос, бо них не понял. За сегодняшнее утро в скайпе с тремя крымскими татарами говорил. Казанских не считаю. |-))

Так поделитесь, если не секрет, именно своими разговорами, а не инфой из инета.

Margasan боюсь она еще больше не понравится. чем инфа из интернета. |-))

Краткий пересказ обычного разговора, как с татарами, так и не татарами: ЧД ищи нам жилье или съем или купить в Львове, гдет через год полтора. Может появится возможность продать жилье в Крыму. Сейчас такой возможности нет. ЧД кстате промониторил уже рынок. Съем у нас весь забит, новострой не купить, все раскуплено. Стройки идут так как при советской власти. |-)_)

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 13:07

Margasan боюсь она еще больше не понравится. чем инфа из интернета. |-))

давай -не тяни, а то и дальше будут думать о "хитрости" татар)

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 13:11

Матур Глина, да мы хитрые. |-))
П.С. Где обещаные фотГе? |-)_)

я у вас была без фотоаппарата .
выключай татарскую хитрость. включи русское простодушие |-))

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 13:07

Margasan боюсь она еще больше не понравится. чем инфа из интернета. |-))
Краткий пересказ обычного разговора, как с татарами, так и не татарами: ЧД ищи нам жилье или съем или купить в Львове, гдет через год полтора.

Ок, дедлайн - год-полтора. По прошествии этого времени поделитесь, сколько переехало и переехали ли вообще.