Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Margasan в этом вопросе ЧД националист. Потому ЧД пофигу какая власть, Ваша или украинская.

smiftee хорошие. Теперь если будут бомбить Львов. ЧД сядет на развалины и будет говорить, но Выж Донецк бомбите. |-)_)

П.С. Ща пойду допью кровь младенцев, вколю чего нибуть стирелезующее и вернусь.

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 14:23

Череп я жил во всех республиках. в Львове на съеме только 9 лет провел. У вас какой опыт кочевой жизни?

Нееее, ну у меня язык не так подвешен как у вас, ЧД. Однозначно. Я тоже стрындеть могу, но так убедительно как вы... вряд ли когда получиться. Уважаю, без иронии, честно. :|)

Цитата сообщения от smiftee отправленного 30 Янв, 2015 в 14:45

и тут донецкие //-(
пол РФ заселили
пол РБ
в одном только маленьком Солигорске официально семьдесят с чем то человек встали на учет

Это если еще не считать беженцев с Ирака... =8O в одном Витебске их 15!!! Официальных!!! =8O

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 14:48

Margasan в этом вопросе ЧД националист. Потому ЧД пофигу какая власть, Ваша или украинская.

Правильней будет называться анархистом :|)

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 12:50

Фут дружище, опять хохлы виноваты. Кто громче всех кричит Крым наш. то пускай сам его и кормит. |-))

Т.е Украина не перекрывала границы? )))
А Россия накормит, не переживай. Да и дешевле получится, чем платить за аренду базы.
Но вот станет ли кормить Украину ЕС? Время покажет.

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 14:48

Margasan в этом вопросе ЧД националист. Потому ЧД пофигу какая власть, Ваша или украинская.

Ну а как же желание записаться в добровольцы?
Так пофиг или не пофиг?

Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2015 в 13:55

любите геополитику -вот вам http://uainfo.org/blognews/410215-banalnye-prichiny-voyny-na-donbasse.html

уже перестал понимать, где ты серьезно, а где шутишь, ставь смайлы, это мой на твою ссылку - //-(

Фут уже 146 миллионов россиян накормили благодаря курсу рубля. ПАСЕрали Россию.
Где ЧД может записатся добровольцем в Крым?

Америка все загнить не может, Украина с голоду и холоду никак не помрет.

Margasan Вы не поняли суть под...ки, анархизмом здесь не пахнет.

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 15:29

Margasan Вы не поняли суть под...ки, анархизмом здесь не пахнет.

Вас с Глиной трудно понять :)

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 30 Янв, 2015 в 15:26
Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2015 в 13:55

любите геополитику -вот вам http://uainfo.org/blognews/410215-banalnye-prichiny-voyny-na-donbasse.html

уже перестал понимать, где ты серьезно, а где шутишь, ставь смайлы, это мой на твою ссылку - //-(

шутка заключена в том--что есть кучка анализов на геополитику--и ваш анализ для многих такой же абсурдстан .

Цитата сообщения от sacha отправленного 30 Янв, 2015 в 11:58

Ввести войска в Крым, это объявить войну России т.к. она признала Крым_есть_наш. Т.е. прямая агрессия.
Если ввести войска НАТО в ДНР/ЛНР, то России не угрожают Реально, но угрожают Потенциально. На данный момент Запад даже Потенциально неуверенно(скрытно) угрожает.
ЗЫ Исходя из вышеописанного. Ввод войск третьих лиц в Крым это официальное начало ВОЙНЫ. А там наша страна уже не будет площадкой для бесед, а будет войска с Белорусского вокзала распределять по Европам
Glina в войне нет добра. Ни капли

+1

Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2015 в 15:54
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 30 Янв, 2015 в 15:26
Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2015 в 13:55

любите геополитику -вот вам http://uainfo.org/blognews/410215-banalnye-prichiny-voyny-na-donbasse.html

уже перестал понимать, где ты серьезно, а где шутишь, ставь смайлы, это мой на твою ссылку - //-(

шутка заключена в том--что есть кучка анализов на геополитику--и ваш анализ для многих такой же абсурдстан .

Набуко... Глина, можно пошагово , и опираясь на факты доказать , что большая половина в этой статье вранье. А следовательно и в остальном наполнении сайта. Про сланцевую- это вообще ппц . Грузию- тоже много чего можно написать, но не нужно. Время покажет, кто был прав. А заниматься писаниной- не мое. И вообще читайте нейтральные сайты. У меня одних закладок около двух десятков. А насч настроений в Украине есть интересная статейка, мот кину..

Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2015 в 15:54
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 30 Янв, 2015 в 15:26
Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2015 в 13:55

любите геополитику -вот вам http://uainfo.org/blognews/410215-banalnye-prichiny-voyny-na-donbasse.html

уже перестал понимать, где ты серьезно, а где шутишь, ставь смайлы, это мой на твою ссылку - //-(

шутка заключена в том--что есть кучка анализов на геополитику--и ваш анализ для многих такой же абсурдстан .

Там не говнообзор, как в твоей ссылке, а конкретные, уже свершившиеся факты - данный договор и не только были подписаны. Кстати, у РФ не было интереса срывать данный договор. Свое мнение по этому поводу я тебе не навязываю, сделай свой вывод. Или можем обсудить твою конструктивную ссылку-контраргумент.