Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 12:20

Margasan верхушка Меджлиса депортирована. Факт.
Замов ща судят за протесты еще при Украине 26 числа. Когда кореное население сделало свой выбор. Факт.

нет этнических чисток

Миф.

Верхушка борется за власть. Это совсем другая история. Да и посчитайте, сколько той политической татарской богемы десять, сто человек? А всех остальных простых смертных татаров?
Насчет чисток - опровергните этот миф.

Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2015 в 12:23
Цитата сообщения от margasan отправленного 30 Янв, 2015 в 12:18
Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2015 в 12:12
Цитата сообщения от margasan отправленного 30 Янв, 2015 в 12:06

В чем передергивание?

в этом --
вы согласны на развязывание войны вместо мирной жизни.(с)
и это даже не вопрос--а утверждение!!

Glina, моя твоя не понимать //-(

выключаем в себе черепа и все станет понятно. ты утверждаешь- вы согласны на развязывание войны вместо мирной жизни(с) --утверждение. т.к. не стоит знака вопроса
я и сказала-это передергивание.
если я за защиту родины, то это не значит. что я -за развязывание войны.
развязывают войну , те--кто первым начал
так ясней?

Glina, тогда я сам задам прямой вопрос, если можно, прямо тогда на него ответьте:
вы одобряете ввод войск НАТО в теперешний Крым? (Да/нет)

Чужие руководители для вас борются исключительно за власть, свои руководители исключительно за общенациональные интересы.
Двойные стандарты.

Цитата сообщения от margasan отправленного 30 Янв, 2015 в 12:25

А всех остальных простых смертных татаров?

;D Видел своими глазами работающих в магазине, подсказывающих дорогу, играющих свадьбу... Спокойные, мирные, вежливые. :|)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Янв, 2015 в 12:24
  1. Как тогда оценить помощь США Советскому Союзу во время Второй Мировой?
    По-вашему, тоже неправильно, так как полезли в какие-то не свои дела в другом полушарии.

Ну раз не стоит, то почему тогда осуждаете Россию в том, что она "полезла" в дела Украины? Двойные стандарты?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Янв, 2015 в 12:24
  1. Обвинять современную Америку в геноциде индейцев и колониализме всё равно, что обвинять послевоенных антифашистов ГДР и ФРГ в фашизме. Преступными являются не страны, а идеологии и режимы. Считающие иначе не учитывают фактор преемственности идеологий и по сути занимаются разжиганием межнациональной розни.

А в чем разница между "тогда" и "сегодня"? Индейцев истребили, взялись за других.
Ах да, у вас же есть оправдание - "они извинились". Т.е. можно уничтожать, главное потом извиниться, запросто выписать себе индульгенцию и вуаля, все отлично. )

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Янв, 2015 в 12:30

Чужие руководители для вас борются исключительно за власть, свои руководители исключительно за общенациональные интересы.
Двойные стандарты.

Где утверждалось про своих?
В любом случае, чтобы начать бороться за нац интересы нужно в эту власть попасть.

Насчет чисток - опровергните этот миф.

Margasan Захват татарских учебных заведений я приводил в этой теме. Убийство татар тоже. Гугл Вам в руки. этого всего хватает в миру. ("освободители" млять.)

Счастье в Крыму:
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422503916&feature=player_embedded&x-yt-cl=85027636&v=59c6u5Rquhw

П.С.
Фото в Крыму пару дней назат:

у вас же есть оправдание - "они извинились"

Была Война за независимость, в которых колонизаторы и их ценности потерпели поражение.
Перечитайте учебники истории, а то получается, что ваши позиции основываются на банальном невежестве.

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 12:34

Фото в Крыму пару дней назат:

|-)) Весной на подъезде к Симфе от Белогорска еще и не такие цвета можно было увидеть... на плантация цветочных. Никогда не придавал значения. Оказывается это что-то да значит. |-))

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 12:34

Счастье в Крыму:
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422503916&feature=player_embedded&x-yt-cl=85027636&v=59c6u5Rquhw

ЧД, почему из вашего видео вырезан звук, когда людей спрашивают?

Цитата сообщения от margasan отправленного 30 Янв, 2015 в 12:29
Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2015 в 12:23
Цитата сообщения от margasan отправленного 30 Янв, 2015 в 12:18
Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2015 в 12:12
Цитата сообщения от margasan отправленного 30 Янв, 2015 в 12:06

В чем передергивание?

в этом --
вы согласны на развязывание войны вместо мирной жизни.(с)
и это даже не вопрос--а утверждение!!

Glina, моя твоя не понимать //-(

выключаем в себе черепа и все станет понятно. ты утверждаешь- вы согласны на развязывание войны вместо мирной жизни(с) --утверждение. т.к. не стоит знака вопроса
я и сказала-это передергивание.
если я за защиту родины, то это не значит. что я -за развязывание войны.
развязывают войну , те--кто первым начал
так ясней?

Glina, тогда я сам задам прямой вопрос, если можно, прямо тогда на него ответьте:
вы одобряете ввод войск НАТО в теперешний Крым? (Да/нет)

сейчас нет

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 12:34

Счастье в Крыму:
https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422503916&feature=player_embedded&x-yt-cl=85027636&v=59c6u5Rquhw

Так откройте границы. )
Сами же и довели до такого состояния, но - "виноват Путин". )

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Янв, 2015 в 12:35

Была Война за независимость, в которых колонизаторы и их ценности потерпели поражение.

А, точно, я ошибся, сейчас индейцы не загнаны в резервации, а управляют своей родиной.

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 12:44

911 я видео все не смотрел, но то что смотрел со звуком.

а... то есть вы сами это видео не смотрели, но нам решили показать? |-))

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Янв, 2015 в 12:41
Цитата сообщения от чд отправленного 30 Янв, 2015 в 12:34

Фото в Крыму пару дней назат:

|-)) Весной на подъезде к Симфе от Белогорска еще и не такие цвета можно было увидеть... на плантация цветочных. Никогда не придавал значения. Оказывается это что-то да значит. |-))

достаньте палец с носа