Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Ноя, 2012 в 14:43
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 11 Ноя, 2012 в 14:30

Среди всех моих знакомых нет такого количества смертей и болезней.
У всех этих людей общее - знакомство с hostwestом. Вывод - hostwest отравляет людям жизнь.

С некоторыми я встречался пару раз в жизни ;)
С тобой, Рома, я тоже встречался несколько раз.
o

Но постойте... вы же не верите в сверхестественное.

Подозрения у меня были давно. Поэтому, когда стоял рядом, старался не дышать

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 11 Ноя, 2012 в 15:34

Подозрения у меня были давно. Поэтому, когда стоял рядом, старался не дышать

Достаточно моего взгляда.
Человек либо отказывается от мяса, либо...
Впрочем могу выдать индульгенцию.
Цена - 200 грамм фисташек.
В случае моей смерти проклятие продолжает действовать.
-6

Каждый день мы нещадно уничтожаем миллиарды живых организмов, таких как вирусы, бактерии, микробы. Мы пьем антибиотики, разрабатываем вакцины. И не задумываемся сколько жизней мы уничтожаем, сколько страданий причиняем невинным созданиям, которые тоже всего лишь хотят жить, размножаться. Разве их вина, что они избрали наш организм для этого? А мы жестоко и хладнокровно лишаем их надежды на жизнь. Цинично обрекаем их на смерть ради своих низменных интересов. Доколе это будет продолжаться? Я призываю вас задуматься...

матрас
Автор
cows-head.jpg
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 15:51

Каждый день мы нещадно уничтожаем миллиарды живых организмов, таких как вирусы, бактерии, микробы. Мы пьем антибиотики, разрабатываем вакцины. И не задумываемся сколько жизней мы уничтожаем, сколько страданий причиняем невинным созданиям, которые тоже всего лишь хотят жить, размножаться. Разве их вина, что они избрали наш организм для этого? А мы жестоко и хладнокровно лишаем их надежды на жизнь. Цинично обрекаем их на смерть ради своих низменных интересов. Доколе это будет продолжаться? Я призываю вас задуматься...

слабая попытка оправдать полезность поедания убитых животных

Лаханофобия (Lachanophobia) - патологическая боязнь при виде овощей

Заболевание связано с психическим расстройством человека. Лаханофобы при виде овощей испытывают чрезмерную потливость, панику.

По итогам исследования, эта болезнь мешает жить многим тысячам жителям Британии.

Такие люди не едят овощей, фруктов, даже не прикасаются к еде, находящимся рядом с овощами, поскольку даже запах овощей вгоняет их в ступор. У человека сразу начинается тошнота, головокружение.

Есть даже те люди, которые боятся произношения названия овощей!

Данная фобия кажется смешной, но страдающим лаханофобией, не до смеха. Поэтому, если у человека есть симптомы, или же фобией заболели близкие и друзья, настоятельно рекомендуют обратиться к психоаналитику.

Есть пример студентки из Англии. Ей 22 года. Ее зовут Вики. Она с детства страдает овощефобией, при виде даже горошины, она начинает испытывать приступы паники, сердцебиение и чрезмерную потливость. У нее здоровая диета, и только использует мясо, зерновые культуры, а вот морковь вызывает у нее отвращение.

Многие дети не любят овощи, обычно они не переносят вкуса капусты или моркови. Но в случае Вики - это лаханофобия - иррациональный страх овощей. http://www.fobies.ru/lachanophobia.html

Цитата сообщения от анатоль отправленного 11 Ноя, 2012 в 16:34
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 15:51

Каждый день мы нещадно уничтожаем миллиарды живых организмов, таких как вирусы, бактерии, микробы. Мы пьем антибиотики, разрабатываем вакцины. И не задумываемся сколько жизней мы уничтожаем, сколько страданий причиняем невинным созданиям, которые тоже всего лишь хотят жить, размножаться. Разве их вина, что они избрали наш организм для этого? А мы жестоко и хладнокровно лишаем их надежды на жизнь. Цинично обрекаем их на смерть ради своих низменных интересов. Доколе это будет продолжаться? Я призываю вас задуматься...

слабая попытка оправдать полезность поедания убитых животных

Мне нет необходимости оправдываться перед собстенной едой.
Я выше всего этого.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 18:49

Я выше всего этого.

И этим все сказано!

Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Ноя, 2012 в 19:20
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 18:49

Я выше всего этого.

И этим все сказано!

Скажите, а общий тон ваших рассуждений и неспособность вести диалог - это следствие голодания мозга, вызванного нехваткой жизненно важных веществ в вашем рационе, или просто показатель необразованности ?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 19:58

Скажите, а общий тон ваших рассуждений и неспособность вести диалог - это следствие голодания мозга, вызванного нехваткой жизненно важных веществ в вашем рационе, или просто показатель необразованности ?

Это ваш субъективный вывод.
А вот хамское поведение на велофоруме в единственной теме при полном отсутствии каких-либо доказательств вашей принадлежности к велосипедистам как следствие вашего желания потроллить - это объективно.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Ноя, 2012 в 20:07

Это ваш субъективный вывод.
А вот хамское поведение на велофоруме в единственной теме при полном отсутствии каких-либо доказательств вашей принадлежности к велосипедистам как следствие вашего желания потроллить - это объективно.

это такой же велосипедный форум, как и гребной и туристический.
а если я правильно разгадал олега235, то он неплохо отжигал на этапе блохпост-оазис.. пунь.

Цитата сообщения от отправленного 11 Ноя, 2012 в 20:13

это такой же велосипедный форум, как и гребной и туристический.
а если я правильно разгадал олега235, то он неплохо отжигал на этапе блохпост-оазис.. пунь.

По поводу "велосипедности" олега235 вопрос задавался много страниц назад, но он предпочел отмолчаться, продолжая перегавкивать любого, чья точка зрения ему не нравилась.
Он ожидал вежливости в ответ?

Я не требовал пруфов или "сканов" или десятка подтверждающих. Достаточно было сказать "я занимаюсь велоспортом/туризмом/греблей".
И если он действительно тот, кто представлен на фото, то я не могу понять как человек, имея хоть какой-то опыт в велоспорте, тратя столько сил на данную тему, не отметился в других темах.

К теме он старательно обходил все скользкие моменты, но радостно цеплялся в то, за что мог уцепиться. С течением времени у меня сложилось стойкое впечатление, что он преследует какие-то свои цели и серьезно к его словам стало тяжело относится.

Получается, что если у форумчанина нет желания обсуждать смазку цепи и давать нубские советы лентяям, выбирающим вел, то он не имеет права высказывать свою точку зрения? Какая разница кто пишет?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Ноя, 2012 в 20:16

Я не требовал пруфов или "сканов" или десятка подтверждающих. Достаточно было сказать "я занимаюсь велоспортом/туризмом/греблей".
И если он действительно тот, кто представлен на фото, то я не могу понять как человек, имея хоть какой-то опыт в велоспорте, тратя столько сил на данную тему, не отметился в других темах.

Я умею ездить на велосипеде. При внеобходимости и возможности - езжу.
Но в рамках данной темы это - оффтоп.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Ноя, 2012 в 20:16

К теме он старательно обходил все скользкие моменты

А уж как вы обходили все скользкие моменты...

Цитата сообщения от fut отправленного 11 Ноя, 2012 в 20:52

Получается, что если у форумчанина нет желания обсуждать смазку цепи и давать нубские советы лентяям, выбирающим вел, то он не имеет права высказывать свою точку зрения? Какая разница кто пишет?

Во-первых я всего лишь спросил почему все сообщения только в этой теме и какое отношение человек имеет к специфике форума. Достаточно было просто ответить.
Во-вторых вопрос был задан, потому что человек активно ругает любые проявления вегетарианства и никто не знает его физической активности. Так и представляется как женщина с избыточным весом будет ругать рецепты похудения на женском форуме со словами "вы все дуры, кушайте тортики, это вкусно".

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 20:54

Я умею ездить на велосипеде. При внеобходимости и возможности - езжу.
Но в рамках данной темы это - оффтоп.

Это не оффтоп хотя бы потому, что даже в этой теме у меня не раз спрашивали об этом. Я рассказывал о вегетарианстве на велофоруме, лишь потому, что и в период "обычноедения" и в период вегетарианства был активным велосипедистом. Если бы я был офисным планктоном-домоседом, то вряд ли полез бы сюда.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 20:54

А уж как вы обходили все скользкие моменты...

Ваши скользкие моменты это лишь найденные веганы-дистрофики, уничтожающие себя вопреки здравому смыслу. Или свихнувшиеся на почве защиты всех животных. Ваша попытка всех вегетарианцев представить такими - это не скользкий момент, а преувеличение.