Удалённый пользователь

Друх Анатоль, с тем упорством что ты ищешь разделанные туши, ищешь и вываливаешь негатив, ты достоин в следующей жизни переродиться и стать мясником-забойщиком. Тушки разделывать, внутренности сортировать, мясо есть и кровь пить.

А если еще и дальше будешь постить картинки большого размера, пожирая трафик , то вдобавок станешь геем. И после тяжелого дня по ночам, муж будет тебе расширять трафик сзади

Цитата сообщения от анатоль отправленного 10 Ноя, 2012 в 12:45

Доктор Нараянамурти лечит ежедневно множество людей от различных тяжелых заболеваний. Для лечения он использует кору некоторых деревьев, растущих в его местности http://rutube.ru/video/5f41b8fe6f069b20747d649a9460b000/#.UJ4hBadp5Fl

идем по ссылке ...
Доктор Нараянамурти лечит ежедневно множество людей от различных тяжелых заболеваний. Для лечения он использует кору некоторых деревьев, растущих в его местности. Из подборки видеофильмов с сайта http://www.**torsuno v.ru/video.htm
внезапно-торсунов**
чего только не сделаешь, что снять с дураков(навешивая им лапшуветки)-1000 баксов

А Мамонт как никогда близок к истине

матрас
Автор
z_efc3d81f.jpg
Цитата сообщения от glina отправленного 10 Ноя, 2012 в 12:54
Цитата сообщения от анатоль отправленного 10 Ноя, 2012 в 12:45

Доктор Нараянамурти лечит ежедневно множество людей от различных тяжелых заболеваний. Для лечения он использует кору некоторых деревьев, растущих в его местности http://rutube.ru/video/5f41b8fe6f069b20747d649a9460b000/#.UJ4hBadp5Fl

идем по ссылке ...
Доктор Нараянамурти лечит ежедневно множество людей от различных тяжелых заболеваний. Для лечения он использует кору некоторых деревьев, растущих в его местности. Из подборки видеофильмов с сайта http://www.**torsuno v.ru/video.htm
внезапно-торсунов**
чего только не сделаешь, что снять с дураков(навешивая им лапшуветки)-1000 баксов

А Мамонт как никогда близок к истине

интересные ваши умозаключения! вы хотите сказать, что вы на этом сайте не занимаетесь бизнесом и не берете денег за свои услуги???

Цитата сообщения от анатоль отправленного 10 Ноя, 2012 в 13:01

интересные ваши умозаключения! вы хотите сказать, что вы на этом сайте не занимаетесь бизнесом и не берете денег за свои услуги???

Он хотя бы услуги оказывает.

первая веганская аксиома

если вы становитесь веганом, то ваша семья и друзья либо также становятся веганами, либо вы прекращаете общаться

http://vegan-lj.livejournal.com/64341.html

Любая порядочная секта требует либо вовлечения всех, окружающих клиента в свои сети, либо расставания с ними по "идеологическим" соображениям.

разве мой чехол для вела, купленный тобой у меня, не выполняет свои функции ?
ветки и камни от Торсунова тебе помогли?

матрас
Автор
Цитата сообщения от glina отправленного 10 Ноя, 2012 в 14:30

разве мой чехол для вела, купленный тобой у меня, не выполняет свои функции ?
ветки и камни от Торсунова тебе помогли?

если вы забыли...то он не подошел! так как поверил вам , что чехол от горного тоже подойдет на гибрид . 2й сшитый по моим размерам уже подошел!

опа. неожиданно выплывают старые обиды, о которых я не знаю.

я всегда говорю размер чехла .можно самому померить велосипед, можно приехать с велом вместе измерить, можно вернуть(новый) если не подошел по размеру. я могу знать длины всех велосипедов?
да, могу сказать что подходит, т.к. чехол на шнурах -вилка может выходить за чехол.и это я всегда говорю
могу вернуть деньги за чехол и без истерик продолжить разговор о Торсунове.

матрас
Автор
cwP32N-722I.jpg
Цитата сообщения от glina отправленного 10 Ноя, 2012 в 14:52

опа. неожиданно выплывают старые обиды, о которых я не знаю.

я всегда говорю размер чехла .можно самому померить велосипед, можно приехать с велом вместе измерить, можно вернуть(новый) если не подошел по размеру. я могу знать длины всех велосипедов?
да, могу сказать что подходит, т.к. чехол на шнурах -вилка может выходить за чехол.и это я всегда говорю
могу вернуть деньги за чехол и без истерик продолжить разговор о Торсунове.

была бы обида, истерика давно бы упомянул об вашем косяке) обида это удел слабаков, мясо для слабаков! было бы странно лечится от чего либо вегетарианцу (корой)

Цитата сообщения от hostwest отправленного 9 Ноя, 2012 в 20:04

Не спорю. Если речь о нормальном мясе.

Получается, что когда вы говорите о вреде мяса, вы рассматриваете мясо только в качестве колбасы? //-(
Ну тогда рассматривайте овощи и фрукты только в качестве компоста, что бы уж до конца быть логичным и корректным, а не траву - только выращенную в идеальных условиях, а мясо - только колбасу.

Цитата сообщения от fut отправленного 10 Ноя, 2012 в 14:57

Получается, что когда вы говорите о вреде мяса, вы рассматриваете мясо только в качестве колбасы?

Нет. У меня так не получается, получается у вас.
Что касается вреда мяса, то много сообщений назад я подчеркивал, что у меня нет достоверной информации об этом.
Но понятен факт, что колбаса может приносить вред не столько содержащимся в ней мясом, сколько содержащимся НЕмясом.
Также можно довольно уверенно говорить о вреде избыточного потребления мяса и вреде жареного и копченого мяса.
Жаренного за счет обугливания (карамелизации) белков и высокотемпературного воздействия на жиры.
Копченого за счет пропитки продуктами горения (я сам, в свое время, строил коптильню и пользовался ею). К тому же некоторые даже не знают, что копченое мясо может быть не копченым, а пропитанным жидким дымом, который даже продается в наших магазинах, но запрещен в странах ЕС как сильнейший канцероген.

Вот например

Но ведь для многих мясоедов вареное и тушеное мясо это какой-то детский сад, не способный доставить нужного удовольствия ни видом, ни ароматом.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 10 Ноя, 2012 в 15:30
Цитата сообщения от hostwest отправленного 10 Ноя, 2012 в 15:30

[quote]
Также можно довольно уверенно говорить о вреде избыточного потребления мяса и вреде жареного и копченого мяса.
Жаренного за счет обугливания (карамелизации) белков и высокотемпературного воздействия на жиры.

Белки не карамелизуются. Карамелизуются углеводы.
Нет, можно конечно вспомнить реакцию Майяра между белками и углеводами, но она сама по себе протекает внутри живого организма.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 10 Ноя, 2012 в 15:30

Копченого за счет пропитки продуктами горения. К тому же люди даже не знаю, что копченое мясо может быть не копченым, а пропитанным жидким дымом,

А что в этом плохого? Из "жидкого дыма" удалить золу и деготь и снизить концентрацию смол и полициклических углеводородов, обладающих канцерогенным эффектом можно и технологией преписано. Из обычного - нельзя.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 10 Ноя, 2012 в 15:30

который даже продается в наших магазинах, но запрещен в странах ЕС как сильнейший канцероген.

Ложь. В странах ЕС применение дымных ароматизаторов допускается по «Регламенту (ЕС) № 2065/2003 Европейского парламента и Совета от 10 Ноября 2003 года по дымным ароматизаторам предназначенным для использования в пищу.»

Цитата сообщения от hostwest отправленного 10 Ноя, 2012 в 15:30

Вот например

А можно найти приличный источник, а не помойку с упоминанием Поля Брэгга, пиаром очистительных клизм и пропагандой самоотравдения солью?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 10 Ноя, 2012 в 15:44

Содержащееся в колбасе НЕмясо - это ВНЕЗАПНО соя. Которая, как ни странно, растение.

Если бы соя! Соя тоже недешевая.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 10 Ноя, 2012 в 15:44

Белки не карамелизуются. Карамелизуются углеводы.
Нет, можно конечно вспомнить реакцию Майяра между белками и углеводами, но она сама по себе протекает внутри живого организма.

Вики:
Реакция Майяра (англ. Maillard reaction)— это химическая реакция между аминокислотой (т.е. белками, мое прим.) и сахаром, которая, как правило, происходит при нагревании. Примером такой реакции является жарка мяса или выпечка хлеба, когда в процессе нагревания пищевого продукта возникает типичный запах, цвет и вкус приготовленной пищи.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 10 Ноя, 2012 в 15:44

А что в этом плохого? Из "жидкого дыма" удалить золу и деготь и снизить концентрацию смол и полициклических углеводородов, обладающих канцерогенным эффектом можно и технологией преписано. Из обычного - нельзя.

О! Вы будете надеяться, что очистка была выполнена и выполнена достаточно эффективно? Готовы рисковать?

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 10 Ноя, 2012 в 15:44

Ложь. В странах ЕС применение дымных ароматизаторов допускается по «Регламенту (ЕС) № 2065/2003 Европейского парламента и Совета от 10 Ноября 2003 года по дымным ароматизаторам предназначенным для использования в пищу.»

Да, действительно.
Я бы не был уверен, что когда речь о здоровье, то можно надеяться на какие-то "регламенты". И более того, что наши изготовители им следуют. И, судя по статьям вики (в том числе и англ.), все это как всегда сшито на скорую нитку, обрастая допущениями и продолжающимися испытаниями. А испытуемыми как-то пока оказываются те, кто такую продукцию употребляет.

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 10 Ноя, 2012 в 15:44

А можно найти приличный источник, а не помойку с упоминанием Поля Брэгга, пиаром очистительных клизм и пропагандой самоотравдения солью?

Ссылки найдете легко. Первая же

К слову сказать...
Среди моих "знакомых" есть (и были) люди "обычноеды", которые заработали такие болезни, что даже дистрофия той девчонки в 23 кг для них мечта. Кто-то умер от рака в 50 лет. У кого-то сформировался некроз тканей, ампутация и смерть. Кто-то умер по непонятной причине в 40 лет. Кто-то в 45 уже лежал утыканный катетерами. У кого-то наступил отказ нервной системы и паралич. Кто-то страдал полжизни и пережил много операций по замене суставов и умер от панкреатита еле дождавшись внуков.
Акей, виновато не мясо. Может избыток жиров, может неправильное приготовление пищи. Но общество предпочитает "забывать" о таких случаях, зато радостно тыкает пальцами в сыроедов, доколупываясь до их кризов.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 10 Ноя, 2012 в 15:30

Нет. У меня так не получается, получается у вас.
Что касается вреда мяса, то много сообщений назад я подчеркивал, что у меня нет достоверной информации об этом.

Тогда я вообще вас не понимаю.
Мясо вредно - холестерин, рак, язвы, гастриты и прочее.
Мясо вредно - колбасы, копчения, жЫры и прочее.
Мясо не вредно, если оно не "колбаса".

Вы уж определитесь: вредно мясо или нет?

Цитата сообщения от fut отправленного 10 Ноя, 2012 в 16:17

Тогда я вообще вас не понимаю.
...
Вы уж определитесь: вредно мясо или нет?

Что вам непонятно? Я все написал. Я уверен, что вреден избыток и неправильное приготовление мяса.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 10 Ноя, 2012 в 16:12

О! Вы будете надеяться, что очистка была выполнена и выполнена достаточно эффективно? Готовы рисковать?

А почему нет? Почему сразу надо быть уверенным в нарушениях технологий производства?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 10 Ноя, 2012 в 16:12

К слову сказать...
Среди моих "знакомых" есть (и были) люди "обычноеды", которые заработали такие болезни, что даже дистрофия той девчонки в 23 кг для них мечта. Кто-то умер от рака в 50 лет. У кого-то сформировался некроз тканей, ампутация и смерть. Кто-то умер по непонятной причине в 40 лет. Кто-то в 45 уже лежал утыканный катетерами. У кого-то наступил отказ нервной системы и паралич. Кто-то страдал полжизни и пережил много операций по замене суставов и умер от панкреатита еле дождавшись внуков.
Акей, виновато не мясо. Может избыток жиров, может неправильное приготовление пищи. Но общество предпочитает "забывать" о таких случаях, зато радостно тыкает пальцами в сыроедов, доколупываясь до их кризов.

А почему виновата ВООБЩЕ еда? Имхо, вы зациклены на том, что еда - основа всего и причина всех бед.