Цитата сообщения от sweetkoala отправленного 10 Ноя, 2012 в 00:46

Хотвест и в кабинете врача требует себя признать исключительным экземпляром: если уж у него насморк, то по такой экзотической причине, что никто, кроме докт. Хауса ему диагноз поставить не сумеет..Еще бы - столько анализов назначают в сериале!!

Я Хауса не смотрю.

Цитата сообщения от sweetkoala отправленного 10 Ноя, 2012 в 00:46

Подавляющее большинство народа насморк получает из-за банальной простуды. И назначать консультацию профессора по каждому чиху никто не станет.

Насморк был приведен как простейший пример. Но вам же из вредности нужно к этому прицепиться.

Цитата сообщения от sweetkoala отправленного 10 Ноя, 2012 в 00:46

Да, медицина у нас симптоматическая: если болит голова, лечить станут именно головную боль. Но хотела бы я посмотреть на то, как при зубной боли врач начнет выяснять, какая у Хотвеста диета и какой образ жизни он вел в течение последних 60ти лет..Таблеточку-то небось захочется, а то и самый вредный укольчик..

Даже правильное индивидуальное лечение можно ставить на поток. Как пример - простая расстановка меток с формированием облака тегов. Приходит пациент и в процессе общения врач добавляет метки "головная боль, тошнота, диарея". При повторных обращениях достаточно взглянуть на сформированное облако, чтобы выделить основные симптомы. Да и временную линию обращений и симптомов можно сформировать очень компактную и наглядную.
Конвейер останется, а лечение станет эффективнее.
Впрочем предпогалагаю, что движение в этом направлении идет.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 9 Ноя, 2012 в 23:34
Цитата сообщения от velobaza отправленного 9 Ноя, 2012 в 16:37

А веганы водку пьют?

Однажды, один монах во время очень сильного ночного шторма, решил переждать его в первом попавшемся доме, где ему не откажут. И дом этот оказался жилищем вдовы. Но, она согласилась его пустить с тем условием, что монах либо съест мясо козы, либо вступит с ней в интимные отношения, либо выпьет бокал вина. Монах подумал и выбрал меньшее из зол - выпил вино. А потом.. Потом он сделал и все остальное

Если человек гармоничен и не живет в противоречии с самим собой, то разница между трезвым и пьяным в поведении не будет сильна.
Недаром говорят, "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".

матрас
Автор
iGFtheWNaSk.jpg

ВЕГЕТАРИАНЦЫ С УТРОБЫ
История Олиной беременности

У нас есть общий друг, одна девушка. Она 8 месяцев назад в первый раз стала матерью. Она прошла определенное давление со стороны родственников, которые над Олиным вегетарианством, конечно, подтрунивали, но насильно мясо в нее не пихали. Но когда она забеременела, они спросили: «Ну ладно, вы с Сергеем не едите, но ребенка-то уж мясом будете кормить
, ведь правда?». Оля немного рассказала об этом для фэйсбука.

«Ничего такого я сказать не могу. Если про питание… На тот момент не могу сказать чтобы у нас было достаточно средств, чтобы я могла себя побаловать себя какими-то экзотическими блюдами. Но вот на овощах и фруктах мы точно не экономили! Я ела их и сырыми, отварными, на пару, как угодно. Слава Богу, что у меня получилось отказаться от булок. То есть я не стала есть конфеты и мучное. Наверное, стимулом было здоровье ребенка, ведь он был такой долгожданный! Первый! Да, еще творог я любила поесть..

Врачам я ничего не говорила про то что…я не ем мясо. Иначе, я знала, какой прессинг начнется со стороны медиков. Никому ничего доказывать не хотела. Просто радовалась происходящему с моим организмом. Интересный разговор с ними у меня был после родов. Они говорили «Сейчас ешьте много говядины, обязательно. Вы потеряли много крови, надо восстанавливать гемоглобин». Да, глупо, но я поддакивала или молчала о том, что ем только растительную и молочную пищу. Шутка в том, что когда я раз за разом приходила на следующие консультации, то из всех наблюдаемых мой гемоглобин самый высокий! Представляете? я улыбалась про себя и не сдавалась)))»

Дочка – сейчас очень активная и звонкая. Мама кормит ее , в первую очередь, грудным молоком, а также прикармливает овощами на пару, пюре из фруктов, сама готовит кефир и творожок из цельного молока.

ООО--Опять Торсунов.
проталкиваем своего гуру.
нужно не так долго и деликатно ;D , нужно прямо и открыто .

пример.

Юрий, вот это вам поможет и вашей маме.

Оздоровление ветками и корой деревьевТорсунов

Эффективность этого метода зачастую не уступает оздоровлению с помощью полудрагоценных камней

Этот высокоэффективный метод оздоровления славится своим быстрым и стойким эффектом. Нет такой болезни, при которой он бы не принес свой сильнодействующий эффект. Например: головные боли и боли в суставах, кишечные колики при ношении правильно подобранной схемы купируются за 10 мин. Артериальное давление при правильно выбранной схеме ношения веток деревьев в большинстве случаев снижается уже через 5-10 мин. Зачастую при ношении веток оно снижается быстрее, чем при внутривенном введении гипотензивного препарата. Кора деревьев применяются при необходимости рассасывания опухоли или полипа, а также для борьбы с вирусными инфекциями.

цена- какие -то жалкие 40000 р.

Индивидуальная консультация по питанию

Комплекс оздоровительных и консультативных услуг по эксклюзивным, индивидуальным методам доктора Торсунова

Чтобы Ваша пища приносила Вам здоровье и счастье, для этого нужно получить знание о правильном питании и лечении с помощью продуктов питания. С каждым человеком продукты питания (молочные продукты, овощи, фрукты, специи и травы) имеют абсолютно индивидуальную совместимость. Поэтому аюрведический консультативный центр доктора Торсунова предлагает Вам пройти ряд консультаций и получить все необходимое знание, для того чтобы Ваша жизнь стала здоровой и успешной.

В услугу входит:

Индивидуальное тестирование каждого продукта питания позволяющее понять совместимость пациента и продуктов питания. Метод тестирования по запаху является уникальной разработкой доктора Торсунова не имеющей аналогов в Мире.
Определение правильного индивидуального режима питания и адаптация его к условиям жизни пациента
Определение времени приема тех или иных продуктов
Выбор из всех продуктов питания тех, которые будут оказывать лечебное действие

вообще даром- 3000 р.
http://www.torsunov.ru/center/service.html

и так- всего лишь 300 баксов на семью из 3 -х человек и вы КАЖДЫЙ будете питаться индивидуально,
маму обвешиваете лечебными ветками- всего лишь чуть более за 1000 баксов- и она будет полностью здорова

Цитата сообщения от glina отправленного 10 Ноя, 2012 в 11:35

маму обвешиваете лечебными ветками- всего лишь чуть более за 1000 баксов- и она будет полностью здорова

Полагаю, это должно быть смешно?

а если деньги есть и здоровым быть хочется -------
Уникальная методика оздоровления с помощью индивидуального подбора полудрагоценных камней, разработанная доктором Торсуновым О.Г., которой нет аналогов в мире.

обвешиваетесь камнями и никакая холера вам не страшна.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 10 Ноя, 2012 в 11:45
Цитата сообщения от glina отправленного 10 Ноя, 2012 в 11:35

маму обвешиваете лечебными ветками- всего лишь чуть более за 1000 баксов- и она будет полностью здорова

Полагаю, это должно быть смешно?

смотря для кого. мне вот не смешно, мне страшно.

матрас
Автор
buddda01.jpg
Цитата сообщения от hostwest отправленного 10 Ноя, 2012 в 11:45
Цитата сообщения от glina отправленного 10 Ноя, 2012 в 11:35

маму обвешиваете лечебными ветками- всего лишь чуть более за 1000 баксов- и она будет полностью здорова

Полагаю, это должно быть смешно?

в сообщении стоит смайлик значит этой женщине смешно ;D

это все что можешь сказать ?
а я скажу следующее (без смайликов) .
очкарик, проповедующий кротко как овца , вегетарианец(хз?)-конечно может вызывать только умиротворяющее впечатление- а сам просто нагло наживается на бедах людей.

матрас
Автор
Image not setted in DB user_id: 30725, image_id: 61014
Цитата сообщения от glina отправленного 10 Ноя, 2012 в 12:07

это все что можешь сказать ?
а я скажу следующее (без смайликов) .
очкарик, проповедующий кротко как овца , вегетарианец(хз?)-конечно может вызывать только умиротворяющее впечатление- а сам просто нагло наживается на бедах людей.

мне бы вашу агрессию и сказал бы. А за клевету ответите)

клевета? т.е.

Оздоровление ветками и корой деревьев

Эффективность этого метода зачастую не уступает оздоровлению с помощью полудрагоценных камней
Этот высокоэффективный метод оздоровления славится своим быстрым и стойким эффектом. Нет такой болезни, при которой он бы не принес свой сильнодействующий эффект. Например: головные боли и боли в суставах, кишечные колики при ношении правильно подобранной схемы купируются за 10 мин. Артериальное давление при правильно выбранной схеме ношения веток деревьев в большинстве случаев снижается уже через 5-10 мин. Зачастую при ношении веток оно снижается быстрее, чем при внутривенном введении гипотензивного препарата. Кора деревьев применяются при необходимости рассасывания опухоли или полипа, а также для борьбы с вирусными инфекциями.
т.е. ЭТо все правда?
сам носил?

а может просто обидно, что отдал на ветки тучу денег и ходил как олень--а оно не помогло? |-)_)
сейчас можно смеяться

матрас
Автор
Цитата сообщения от glina отправленного 10 Ноя, 2012 в 12:20

клевета? т.е.

Оздоровление ветками и корой деревьев

Эффективность этого метода зачастую не уступает оздоровлению с помощью полудрагоценных камней
Этот высокоэффективный метод оздоровления славится своим быстрым и стойким эффектом. Нет такой болезни, при которой он бы не принес свой сильнодействующий эффект. Например: головные боли и боли в суставах, кишечные колики при ношении правильно подобранной схемы купируются за 10 мин. Артериальное давление при правильно выбранной схеме ношения веток деревьев в большинстве случаев снижается уже через 5-10 мин. Зачастую при ношении веток оно снижается быстрее, чем при внутривенном введении гипотензивного препарата. Кора деревьев применяются при необходимости рассасывания опухоли или полипа, а также для борьбы с вирусными инфекциями.
т.е. ЭТо все правда?
сам носил?

не думаю, что с вашими эмоциональными обвинениями можно выиграть в суде

Цитата сообщения от glina отправленного 10 Ноя, 2012 в 12:24

а может просто обидно, что отдал на ветки тучу денег и ходил как олень--а оно не помогло? |-)_)
сейчас можно смеяться

миллионы

матрас
Автор
x2SQCTxjRy8.jpg

Доктор Нараянамурти лечит ежедневно множество людей от различных тяжелых заболеваний. Для лечения он использует кору некоторых деревьев, растущих в его местности http://rutube.ru/video/5f41b8fe6f069b20747d649a9460b000/#.UJ4hBadp5Fl