матрас
Автор
Image not setted in DB user_id: 30725, image_id: 61083
Цитата сообщения от fut отправленного 10 Ноя, 2012 в 22:43
Цитата сообщения от hostwest отправленного 10 Ноя, 2012 в 22:23

2 апельсина
2 банана
2 перепелиных яйца
ложка льняного масла
жменя арахиса
половина лимона
ложка меда
1 хурма
стакан кефира
ну и вода

Голодать не очень полезно.

если посчитать время полного переваривания мяса, то мясоеды тут не в выигрыше, регулярно голодают по 8-12ч

Осуждение простого вегетарианства семьей сыроедов с дочкой-сыроедкой с рождения:

Многие считают, что в условиях Сибири невозможно быть вегетарианцем или сыроедом.

— Вегетарианство, на мой взгляд, даже хуже, чем обычный образ питания. Если человек ест варёное, то усваивает очень мало полезных веществ — содержание витаминов в варёной пище практически сведено к нулю. Вегетарианец не получает аминокислот из мяса и они не вырабатываются в его организме из сырой растительной пищи, как у сыроедов, поэтому делает себе только хуже. Варёная (обработанная) пища — вот корень всех зол. Это моя точка зрения.

У вегетарианцев часто бывают проблемы со здоровьем, поэтому в обществе закрепился стереотип об изможденных людях, которые не едят мясо.

но и фанатизма нет

Люди не готовы к сыроедению чисто психологически. Мало кто пойдет против стереотипов общества и променяет на него обычное питание. Я не могу утвержать на 100%, что сыроедение полезно и обязательно для всех (у меня нет десяти образований, хотя это и не показатель), но я знаю, что в любой момент могу вернуться к обычному питанию, если почувствую, что со мной что-то не так. Меня никто не заставляет быть сыроедом, просто я чувствую себя намного лучше, чем когда-либо.

Цитата сообщения от анатоль отправленного 11 Ноя, 2012 в 11:50
Цитата сообщения от glina отправленного 11 Ноя, 2012 в 11:48
Цитата сообщения от анатоль отправленного 11 Ноя, 2012 в 11:31

Женя Тарасюк
Очень болела. Страдала обмороками и анемией. Пыталась лечиться пищей и из-за распростроненного мнения, что в мясе много железа, ела его в больших количествах. Дошло до того, что организм перестал принимать мясо (печень отваливалась), да и от анемии это явно не помогало. Стала изучать, чем питаться. Нашла много информации о том, как питаться без мяса и стала чувствовать себя намнооого лучше. Потом ещё и на Аюрведу наткнулась. Муж решил попробовать через две недели, после того, как я вынужденно не ела мяса и пробует уже 3года. У обоих здоровье улучшилось! Спасибо всем, кто распростроняет информацию!!!

Женя Тарасюк--ваша родственница? это ваш текст? если нет-то где ссылка?
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой(с)

реальный человек из веганской группы http://vk.com/id177037571
так думайте своей головой, а не статьями из вики

Лол. Вконтактовская анкета - это очень, очень надежный источник информации.
Это тоже реальные люди?
http://vk.com/id37269517
http://vk.com/id10771453

матрас
Автор
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 14:11
Цитата сообщения от анатоль отправленного 11 Ноя, 2012 в 11:50
Цитата сообщения от glina отправленного 11 Ноя, 2012 в 11:48
Цитата сообщения от анатоль отправленного 11 Ноя, 2012 в 11:31

Женя Тарасюк
Очень болела. Страдала обмороками и анемией. Пыталась лечиться пищей и из-за распростроненного мнения, что в мясе много железа, ела его в больших количествах. Дошло до того, что организм перестал принимать мясо (печень отваливалась), да и от анемии это явно не помогало. Стала изучать, чем питаться. Нашла много информации о том, как питаться без мяса и стала чувствовать себя намнооого лучше. Потом ещё и на Аюрведу наткнулась. Муж решил попробовать через две недели, после того, как я вынужденно не ела мяса и пробует уже 3года. У обоих здоровье улучшилось! Спасибо всем, кто распростроняет информацию!!!

Женя Тарасюк--ваша родственница? это ваш текст? если нет-то где ссылка?
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой(с)

реальный человек из веганской группы http://vk.com/id177037571
так думайте своей головой, а не статьями из вики

Лол. Вконтактовская анкета - это очень, очень надежный источник информации.
Это тоже реальные люди?
http://vk.com/id37269517
http://vk.com/id10771453

если у вас есть разум, то легко отличить реальную страницу от фейка

Цитата сообщения от анатоль отправленного 11 Ноя, 2012 в 14:17
Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 14:11
Цитата сообщения от анатоль отправленного 11 Ноя, 2012 в 11:50
Цитата сообщения от glina отправленного 11 Ноя, 2012 в 11:48
Цитата сообщения от анатоль отправленного 11 Ноя, 2012 в 11:31

Женя Тарасюк
Очень болела. Страдала обмороками и анемией. Пыталась лечиться пищей и из-за распростроненного мнения, что в мясе много железа, ела его в больших количествах. Дошло до того, что организм перестал принимать мясо (печень отваливалась), да и от анемии это явно не помогало. Стала изучать, чем питаться. Нашла много информации о том, как питаться без мяса и стала чувствовать себя намнооого лучше. Потом ещё и на Аюрведу наткнулась. Муж решил попробовать через две недели, после того, как я вынужденно не ела мяса и пробует уже 3года. У обоих здоровье улучшилось! Спасибо всем, кто распростроняет информацию!!!

Женя Тарасюк--ваша родственница? это ваш текст? если нет-то где ссылка?
Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой(с)

реальный человек из веганской группы http://vk.com/id177037571
так думайте своей головой, а не статьями из вики

Лол. Вконтактовская анкета - это очень, очень надежный источник информации.
Это тоже реальные люди?
http://vk.com/id37269517
http://vk.com/id10771453

если у вас есть разум, то легко отличить реальную страницу от фейка

Если у вас есть разум, то легко догадаться, что фейк можно сделать очень правдоподобным.
Так что низачот.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Ноя, 2012 в 14:01

Осуждение простого вегетарианства семьей сыроедов с дочкой-сыроедкой с рождения:

Многие считают, что в условиях Сибири невозможно быть вегетарианцем или сыроедом.

— Вегетарианство, на мой взгляд, даже хуже, чем обычный образ питания. Если человек ест варёное, то усваивает очень мало полезных веществ — содержание витаминов в варёной пище практически сведено к нулю. Вегетарианец не получает аминокислот из мяса и они не вырабатываются в его организме из сырой растительной пищи, как у сыроедов, поэтому делает себе только хуже. Варёная (обработанная) пища — вот корень всех зол. Это моя точка зрения.

У вегетарианцев часто бывают проблемы со здоровьем, поэтому в обществе закрепился стереотип об изможденных людях, которые не едят мясо.

но и фанатизма нет

Люди не готовы к сыроедению чисто психологически. Мало кто пойдет против стереотипов общества и променяет на него обычное питание. Я не могу утвержать на 100%, что сыроедение полезно и обязательно для всех (у меня нет десяти образований, хотя это и не показатель), но я знаю, что в любой момент могу вернуться к обычному питанию, если почувствую, что со мной что-то не так. Меня никто не заставляет быть сыроедом, просто я чувствую себя намного лучше, чем когда-либо.

Самовнушение - страшная вещь.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 10 Ноя, 2012 в 16:12

К слову сказать...
Среди моих "знакомых" есть (и были) люди "обычноеды", которые заработали такие болезни, что даже дистрофия той девчонки в 23 кг для них мечта. Кто-то умер от рака в 50 лет. У кого-то сформировался некроз тканей, ампутация и смерть. Кто-то умер по непонятной причине в 40 лет. Кто-то в 45 уже лежал утыканный катетерами. У кого-то наступил отказ нервной системы и паралич. Кто-то страдал полжизни и пережил много операций по замене суставов и умер от панкреатита еле дождавшись внуков.
Акей, виновато не мясо. Может избыток жиров, может неправильное приготовление пищи. Но общество предпочитает "забывать" о таких случаях, зато радостно тыкает пальцами в сыроедов, доколупываясь до их кризов.

Среди всех моих знакомых нет такого количества смертей и болезней.
У всех этих людей общее - знакомство с hostwestом. Вывод - hostwest отравляет людям жизнь.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 11 Ноя, 2012 в 14:30

Среди всех моих знакомых нет такого количества смертей и болезней.
У всех этих людей общее - знакомство с hostwestом. Вывод - hostwest отравляет людям жизнь.

С некоторыми я встречался пару раз в жизни ;)
С тобой, Рома, я тоже встречался несколько раз.
o

Но постойте... вы же не верите в сверхестественное.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 11 Ноя, 2012 в 14:30
Цитата сообщения от hostwest отправленного 10 Ноя, 2012 в 16:12

К слову сказать...
Среди моих "знакомых" есть (и были) люди "обычноеды", которые заработали такие болезни, что даже дистрофия той девчонки в 23 кг для них мечта. Кто-то умер от рака в 50 лет. У кого-то сформировался некроз тканей, ампутация и смерть. Кто-то умер по непонятной причине в 40 лет. Кто-то в 45 уже лежал утыканный катетерами. У кого-то наступил отказ нервной системы и паралич. Кто-то страдал полжизни и пережил много операций по замене суставов и умер от панкреатита еле дождавшись внуков.
Акей, виновато не мясо. Может избыток жиров, может неправильное приготовление пищи. Но общество предпочитает "забывать" о таких случаях, зато радостно тыкает пальцами в сыроедов, доколупываясь до их кризов.

Среди всех моих знакомых нет такого количества смертей и болезней.
У всех этих людей общее - знакомство с hostwestом. Вывод - hostwest отравляет людям жизнь.

;D |-)) |-)) |-)_)
хочу чтобы эта ветка жила вечно

Цитата сообщения от glina отправленного 11 Ноя, 2012 в 15:00

хочу чтобы эта ветка жила вечно

Мы с вами тоже знакомы!
|-)_)

Цитата сообщения от hostwest отправленного 11 Ноя, 2012 в 15:03
Цитата сообщения от glina отправленного 11 Ноя, 2012 в 15:00

хочу чтобы эта ветка жила вечно

И с вами мы знакомы!
|-)_)

я помню |-)) -я умру-ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

когда я умру от hostwestесолимии((?)симптомы уже есть--я захожу в эту ветку :) --отдаю свое тело для разработки прививки ;D

На полях, где выращивают морковку, условия жизни кардинально отличаются от условий жизни в их естественной среде: им надо терпеть ужасную тесноту, их насильно кормят химикалиями, чтобы они быстро набрали лишний вес, что вызывает целую гамму дальнейших проблем со здоровьем.
Потом их вырывают, и кричащих, плачущих везут на рынок и валят в кучу.
Думаете, там спокойно им дают умереть? Нет. Настоящий вегетарианец ждет - не дождется, когда сможет вонзить зубы в маленькое трепешущее тело...
Но это не все. Морковожадная пропоганда захватила широчайшую аудиторию - все алчут убить и сьесть. Чтобы поготовить котелок с тушенными(?) морковями, вселюбящая домохозяйка своими ручонками каждый раз брутально убивает 6-7 морковок... Им еще живым стягивают кожу, режут трепешущие оранжевые тела и с маниакальным весельем кидают в кипящую воду...
А философы который век ломают головы: откуда зло и агрессия на свете? Да от вегетарианцев! Кто начал самую ужасную войну? Вегетарианец и некурильщик Адольф. А кто спас мир? Три любители виски, вина, сигар и табака..

Цитата сообщения от oleg235 отправленного 11 Ноя, 2012 в 15:08

А кто спас мир? Три любители виски, вина, сигар и табака..

Виски, вино, сигары - все растительного происхождения. |-))