hostwest, какую еще подноготную о своей матери и др. родственниках ты способен нам выдать, чтобы что-то доказать?
Еще чуть-чуть и я начну ее (мать) узнавать в метро со спины.

пора брать дань с семьи hostwestа :) -это ж какую долю разговоров о еде(мясе) мы взяли на себя.
предлагаю -дань брать мясом.
( олегу и админу--право первыми выбирать кусок) |-))

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 9 Ноя, 2012 в 14:31

hostwest, какую еще подноготную о своей матери и др. родственниках ты способен нам выдать, чтобы что-то доказать?
Еще чуть-чуть и я начну ее (мать) узнавать в метро со спины.

Вопрос не в том, кто она мне. Вопрос в том, что речь идет о человеке, который вами идеализирован:

  1. Правильно питается (в вашем понимании);
  2. Не гробит жизнь работой-нагрузками;
  3. Доверяет врачам;
  4. Доверяет диетологам.
  5. Не имеет вредных привычек.

И при этом имеет результат ну очень далекий от идеала (ах да, я забыл добавить гастрит).

Цитата сообщения от hostwest отправленного 9 Ноя, 2012 в 13:59

Все товарищи, приехали.
Поговорил с матерью.
Всю жизнь питалась правильно обычно. Фрукты, овощи, мяса в меру (варит), молоко, яйца, треть жизни в деревне на чистом воздухе. Еду готовит как рекомендуют врачи. Никакой вредной работы, никаких сигарет или кофе, из спиртного только вино "по праздникам", когда еще здоровье позволяло. Доверяла всем врачам на 100%, следовала всем инструкциям. Уже давно не работает, потому что колбасит часто.

Теперь имеет (из того, что знаю я):

  • удаляли что-то в носоглотке из-за простуд, впрочем и сейчас часто и легко простужается
  • была операция на кишечнике (что-то там удаляли)
  • артроз суставов, как минимум колени и шея
  • цистит
  • давление часто повышенное, настолько, что и до скорых доходило
  • постоянный раздрай в анализах, в том числе и по железу
  • нарушение кровообращения
  • сейчас начался какой-то воспалительный процесс на щиколотках, опухать начали, сидит на уколах
  • камни в желчном пузыре, предстоит операция по удалению желчного пузыря

Согласитесь, что на фоне всего этого, ваш треп о вегетарианстве, биохимии и доверии врачам для меня выглядит совсем несерьезно. Возможно 2 года назад, когда я начал интересоваться темой, ей тоже бы следовало, но она боялась.
Все. Теоретизируйте дальше.

Хоствест вы бы маму по врачам хорошим провели бы, а не вываливали все её болячки на интернет форуме! Стыдно должно быть!...Хотя...ну чтоб тут что то доказать местным тролям...ну это ДА!...ах овец вы овец!

мне кажется, коллеги, что hostwest-обычный ипохондрик.
ипохондрическое расстройство, ипохондрический синдром) — состояние человека, проявляющееся в постоянном беспокойстве по поводу возможности заболеть одной или несколькими болезнями, жалобах или озабоченности своим физическим здоровьем...(вики)
---------

Цитата сообщения от glina отправленного 9 Ноя, 2012 в 15:07

мне хажется, коллеги, что hostwest-обычный ипохондрик.
ипохондрическое расстройство, ипохондрический синдром) — состояние человека, проявляющееся в постоянном беспокойстве по поводу возможности заболеть одной или несколькими болезнями, жалобах или озабоченности своим физическим здоровьем...(вики)

ЦЦЦЦ! Татьяна, Хоствест не Обычный ипохондрик! Вы что! Он ипохондрик-вегеан! что значит просетленный и постигший истину бытия!

Удалённый пользователь

он веган не потому что зверюшек жалко, а потому что себя жальчее.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 9 Ноя, 2012 в 14:37
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 9 Ноя, 2012 в 14:31

hostwest, какую еще подноготную о своей матери и др. родственниках ты способен нам выдать, чтобы что-то доказать?
Еще чуть-чуть и я начну ее (мать) узнавать в метро со спины.

Вопрос не в том, кто она мне.

Можно было написать "мой знакомый", что неоднократно делалось. Но, тк аргументов все меньше, для убедительности ты захотел надавить на больное - на маму. Она давала разрешение? Есть возможность ее здесь услышать?

Вопрос в том, что речь идет о человеке, который вами идеализирован:

  1. Правильно питается (в вашем понимании);
  2. Не гробит жизнь работой-нагрузками;
  3. Доверяет врачам;
  4. Доверяет диетологам.
  5. Не имеет вредных привычек.

И при этом имеет результат ну очень далекий от идеала (ах да, я забыл добавить гастрит).

Есть люди, которые "любят" болеть.
У нее есть собственный диетолог? В госполиклиниках их нет. Или она тоже начиталась интернетов? Да и зачем он ей, когда дома такой сын. Или она тебе не доверяет?
Очевидно, что твоя мать живет в тепличных условиях и будет заболевать от малейшего сквозняка.

Цитата сообщения от glina отправленного 9 Ноя, 2012 в 14:36

пора брать дань с семьи hostwestа :) -это ж какую долю разговоров о еде(мясе) мы взяли на себя.
предлагаю -дань брать мясом.
( олегу и админу--право первыми выбирать кусок) |-))

кто отважится съесть hostwestа?

для утешения Юрия :) самый знаменитый ипохонрик- Дарвин.
Дарвин всю жизнь вел «Дневник состояния здоровья», в котором каждый день – утром и вечером — описывал все свои телесные ощущения: «ночью мучился бессонницей», «утром был приступ одышки», «в обед появилась странная дрожь в теле», «вечером тошнило». Он считал, что болен тяжелой, неизвестной болезнью, и никогда не выходил из дома без жены – боялся «упасть и умереть». В итоге, ученый прожил долгую жизнь(73 года), а современные доктора уверены: Дарвин страдал ипохондрией.
http://sova-golova.ru/?p=2060

интересно сколько прожила его жена?))

Цитата сообщения от hostwest отправленного 9 Ноя, 2012 в 13:59

Теперь имеет (из того, что знаю я):

  • удаляли что-то в носоглотке из-за простуд, впрочем и сейчас часто и легко простужается
  • была операция на кишечнике (что-то там удаляли)
  • артроз суставов, как минимум колени и шея
  • цистит
  • давление часто повышенное, настолько, что и до скорых доходило
  • постоянный раздрай в анализах, в том числе и по железу
  • нарушение кровообращения
  • сейчас начался какой-то воспалительный процесс на щиколотках, опухать начали, сидит на уколах
  • камни в желчном пузыре, предстоит операция по удалению желчного пузыря

А причем тут вообще мясо?
Я, допустим считаю, что медицина приведет человеков к вымиранию из-за того, что вырастают и размножаются организмы, которые никогда не прошли бы естественный отбор, идет деградация иммунитета и общей выживаемости организмов человеков.

И вообще: все те болезни, которые встречаются у пожилых людей - от ЯБЛОК!!! Хоствест, докажи что не от яблок все болячки, с таблицами, цифрами, в общем как ты любишь

Цитата сообщения от fut отправленного 9 Ноя, 2012 в 15:49

И вообще: все те болезни, которые встречаются у пожилых людей - от ЯБЛОК!!!

От огурцов. Практически 100% умерших от рака ели огурцы.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от fut отправленного 9 Ноя, 2012 в 15:49

И вообще: все те болезни, которые встречаются у пожилых людей - от ЯБЛОК!!! Хоствест, докажи что не от яблок все болячки, с таблицами, цифрами, в общем как ты любишь

Рано или поздно, в каком нибудь яблоке остается незамеченным и съеденым червяк. Это мясо. А мясо.......... ну ты понел

Все болезни от яблок, и только фифилис от огурцов.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 9 Ноя, 2012 в 15:20

Можно было написать "мой знакомый", что неоднократно делалось. Но, тк аргументов все меньше, для убедительности ты захотел надавить на больное - на маму. Она давала разрешение? Есть возможность ее здесь услышать?

Автоматом бы получил привычное для троллей "ага, еще один якобы знакомый". Разрешение она не давала, да ей и все равно. Наобот была бы рада, если бы кому-то ее случай помог. Интернетов она не знает.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 9 Ноя, 2012 в 15:20

Есть люди, которые "любят" болеть.

Наверное. При этом они всем рассказывают как им тяжело.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 9 Ноя, 2012 в 15:20

Очевидно, что твоя мать живет в тепличных условиях и будет заболевать от малейшего сквозняка.

Нет. Она совсем не тепличная, но заболевает как тепличная.

Цитата сообщения от glina отправленного 9 Ноя, 2012 в 15:41

для утешения Юрия :) самый знаменитый ипохонрик- Дарвин.

Думаю Майкл Джексон будет поизвестнее. Боюсь с текущим уровнем образования немногие вспомнят Дарвина.

Цитата сообщения от fut отправленного 9 Ноя, 2012 в 15:49

А причем тут вообще мясо?

Не особенно при чем. И я признал это вообще-то.

Цитата сообщения от fut отправленного 9 Ноя, 2012 в 15:49

Я, допустим считаю, что медицина приведет человеков к вымиранию из-за того, что вырастают и размножаются организмы, которые никогда не прошли бы естественный отбор, идет деградация иммунитета и общей выживаемости организмов человеков.

Именно - деградация иммунитета. Прошу посмеяться