Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

А мне вот фамилия не нравится - Вяльба, что это такое?, какая то рыба вяленая что ли, здесь другая тема, если вы не заметили, я думаю этот пост нужно забанить.

забыл, что это театр одного актера
только одной личности можно везде батон крошить |-))

Автор
SAM_4698.jpg

Сегодня прекрасно закрыли сезон МТБ-эшники в Медвежино. Вот , примерно так должны проходить все и шоссерные мероприятия...Весело, ярко, многовпечатляюще... СПАСИБО за организацию и праздничную обстановку Анастасии Комаровой!!!

Рабочие полёты продолжаются согласно графика... С утра сонных пешеходов , которые путаются под колесами БМВ-АИСТа приходится немного брать на оббордаж и продолжать движение к рабочему месту, а вечером эксцесов почти не происходит, т.к. они сами мне уступают дорогу.....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 12 Окт, 2017 в 21:17

Это съемник и левый шатун БМВ-ФЭНХУАНа... Прокрутил всего около двух тысяч км...

Есть несколько левых шатунов, кажется 175 под квадрат надёжные, могу подарить если подойдёт...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 18 Окт, 2017 в 20:45

СПАСИБО. Был бы очень признателен...

Нахожусь в Сухарево , можно пересечься только завтра.

Автор

Антон! Не надо плакать ... надо стойко принимать ПРАВДУ какая она есть на самом деле....

Цитата сообщения от snavl отправленного 19 Окт, 2017 в 15:30
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 18 Окт, 2017 в 20:45

СПАСИБО. Был бы очень признателен...

Нахожусь в Сухарево , можно пересечься только завтра.

Хорошо . Я завтра Вам позвоню на мтс..

SAM_4703.jpg

Когда в моей велобазе нехватает освещения , то приходиться заниматься комнатным велоремонтом....

Ух, какой ремонт! Олег, а как передачи переключаются на вашем шоссейнике и где?

Цитата сообщения от forix отправленного 23 Окт, 2017 в 08:52

Ух, какой ремонт! Олег, а как передачи переключаются на вашем шоссейнике и где?

У него старые добрые фрикционные манетки. Если присмотритесь, то их даже видно на фото.