Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор

Игорь! Да всё время нехватает... На работу на БМВ-ФЭНХУАНе , затем по делам по городу... Приезжаю , поел и спать.... Вставать на работу в 3-4 часа утра.... Но я обязательно к закрытию шоссейного сезона(обещали пригласить)всё приведу в порядок....

SAM_4591_3.jpg

Сегодня я принял подарок от Ивана(Вазап) БМВ-ТУРИСТИК за что очень благодарен ему..... От Немиги до ЮЗ ехал своим ходом... Прекрасные ощущения поездки и по-моему мы с БМВ-ТУРИСТИКом даже начинаем друг друга понимать...Теперь у меня появился пятый железный дружок.....

Олежа если дальше так пойдет то пойдешь по дорожке (по этапу) выдвиженца - депутата от вело сообщества ;D |-)_)
А гаевые будут впервые чэсть велосипедисту отдавать //-(

Автор

Юрий! Да...Уж... Ничего не стоит на месте... Приезжай на *Осенний марафон* в Крыжовку и на закрытие сезона в Медвежино. Ты же классный фотограф...

SAM_4592_3.jpg

Сегодня немного катанул... ЮЗ--Ждановичи(поле чудес)--Минское море--Минск-Арена--парк Победы--ЮЗ... Погодка чудесная была без дождика...

SAM_4593_3.jpg

Прибережный привал с русалками(если вы их не видете, то это не значит что их не было)...