Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

по закону жанра - уже нужен контакт с гаи, а то покатуха однотипная , третий год одно и то же ) Аист даешь Блокбастер!

Автор

Юра! Контакта не происходит... Они встречаются часто на дороге, но начали понимать что это летит АИСТ, а не какой нибудь зелёный мотылёк...

SAM_4551.jpg

Сегодня тренировочный цикл продолжился....Вот по пути познакомился с драконом...

SAM_4553.jpg

Навестил пляжи Птичи...Тишина и прекрасная окружающая красота...

SAM_4554.jpg

Сегодня один замечательный человек, наш форумчанин, подарил мне замечательный комплект для ШОССЕЙНИЧКА... ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!!! Сейчас мы укомплектованы по высшему классу.. Должны неплохой результат показать на круговых гонках... под вечер немного прихватило спину(где-то студанул)...Сейчас намазался окопником и размялся упражнениями..Вроде отпустило....Утро покажет.... Отпуск сегодня закончился--завтра начнутся рабочие полёты...

ПОЖАЛУЙСТА!
здоровья, сил и эмоционального заряда на все начинания!!!
..а спина пройдёт, главное настрой :)
P.S. извиняйте что всё так спонтанно и в спешке

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 11 Сен, 2017 в 21:01

Юра! Контакта не происходит... Они встречаются часто на дороге, но начали понимать что это летит АИСТ, а не какой нибудь зелёный мотылёк...

ты похоже подзаебал этих янычаров ивана грозного ;D |-)) |-)) |-)) |-))

Автор

Послеотпускная , рабочая тренировка прошла в более спокойном режиме(спина пока не отпускает....)

Автор

Не... Спасибо... У меня другие методы....Пояс, физразминки....

Ну что , птенчики... Кто завтра кинет вызов нам с ШОССЕЙНИЧКОМ, на заключительной, круговой гонке 50км ???...Пощады никакой не будет....

SAM_4555.jpg

Да... Уж... Вчера выдался совсем контрасный денёк по событиям.... С утра решил размяться перед гоночкой и это неплохо получилось. А заодно подбодрить ребят уходивших на бревет 200км от paula , на Р-1....

SAM_4562.jpg

Мой ШОССЕЙНИЧЕК плотно перекрыл дорогу и никого не выпускал на старт без оплаты за дорогу...