Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
SAM_4563.jpg

Оплатив дорогу ребятки двинулись в путь.... Я им даже разрешил двигаться под знак *Кирпич*...

SAM_4571.jpg

А вот и последние участники бревета... Последний инструктаж...

SAM_4574.jpg

... Оплатив дороги ... Паша замыкает караван рандонёров.... УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА!!!

SAM_4566.jpg

За время старта наши велосипеды с pauloм сдружились и нам так же пришлось подружиться и понять друг друга...

Как оказалось это были самые приятные моменты этого дня...

Дорогие мои почитатели! Немного по-позже продолжу своё повествование о 16сентября.... Начались деловые встречи. Вот сегодня погодка порадовала свом мозахистким характером... Встречный ветерок при рабочем полёте становился как стена... Всё, погнал на деловое свидание....

ужас , тут в комнате насморк можно схваатить ))) Олежа ты себя не бережешь //-(

Автор

Юрий! Форму надо поддерживать.... Вот собираюсь на молодеченское велоралли 01октября....

SAM_4577_2.jpg
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 17 Сен, 2017 в 15:50

Как оказалось это были самые приятные моменты этого дня...

Продолжим ... мои дорогие почитатели и почитательницы. Настроение было боевое и ничего не предвещало неприятностей.... Хотя ... Выезжая с дома на гонку и спускаясь с горочки в дворовом проезде какая-то лохушка на своей легковушке открыла почти передо мной свою водительскую дверь(хорошо что у меня хорошие тормоза).... Это один момент. Второй эксцез получился когда переезжая пешеходный переход по тратуару на пр. Независимости , около кинотеатра Центральный мужичек двигаясь навстречу через переход занял левую сторону от себя и метаясь в разные стороны видя меня.... напоролся на удар в промежность передним колесом... А паралельно моему движению , по проспекту, стояла машина ГАИ(было ж закрытие мотосезона) и увидев этот наезд гаёвый что кричал в свой рупор на машине.... Но кому и что.. я не разобрался , да и не очень было это мне интересно , т.к. все мысли были о предстоящей гонке... И я продолжил движение на своём ШОССЕЙНИЧКЕ к месту старта(Астрашицкий городок), ведь ничего страшного не произошло... Немного наказал мужичка за неправильное движение по пешеходному переходу... Проехав ГУМ и площадь перед Дворцом профсоюзов, спускаясь с горочки к парку Янки Купалы моё переднее колесо издаёт взрыв... Камера лопается, сосок вырывается ... и обод колеса деформирется так, что он восстановлению не подлежит...

SAM_4579_3.jpg

Всё... Гонка для меня закончилась не начавшись... Надо пробираться назад, домой... Ровняю восьмерку на ободе и в таком походном виде , пешочком , движемся домой на ЮЗ...

SAM_4580_3.jpg

Конечно же с маленькими привалами... Вот так и закончился этот день... А в воскресенье купил новый, усиленый обод ... Вот теперь надо его заспицевать(эта работа мне известна) и готовиться на молодеченское велоралли 1 октября...

ERD же разное будет, заспицевать теми же спицами вряд ли получится