Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
Цитата сообщения от vvtitan отправленного 10 Окт, 2017 в 18:07
Цитата сообщения от ев гений отправленного 10 Окт, 2017 в 14:47

... п.с. говоря по простому, читая какой-либо отчет, я хочу увидеть то, что видел путешественник, а не его транспорт и перекус.

Так Олег закидывал сюда фото асфальтовых дорог. Его упрекали - унылый пейзаж.
Он не червонец чтобы всем нравится. Он так видит!
;D

Владислав! СПАСИБО за понимание. Птенчики! Это мой взгляд на окружающую обстановку в моих велопрогулках и велопутешествиях . Только при прекрасных ощущениях я совершаю нажим на спусковую кнопочку фотоаппарата и ни как иначе...(затем дома пересматриваю и отбраковываю(иногда очень много , а иногда мало).....

SAM_4609.jpg

Маленький отчётик о гонке в Крыжовке 8 октября.... Отправляясь в Крыжовку костровым ничего не предвещало недорозумений... но проехав от дома совсем немного... сломался левый шатун БМВ-ФЭНХУАНа... Пришлось ехать на метро до вокзала--электричкой до Крыжовки и пешочком до места базового лагеря гонки...

SAM_4615.jpg

Прибыл вовремя и приступил к своим прямым обязаностям....

SAM_4623.jpg

А Анастасия проводит последний инструктаж перед гонкой...

SAM_4626.jpg

Костёрчик хорошо разгорелся ... и пора готовить баки к варке...

SAM_4638.jpg

Уточняем колличество участников гонки, что бы всем хватило приготовленной пищи ....

SAM_4663.jpg

Под конец мероприятия чайных пакетиков не хватило, но велотуристы всегда найдут выход из любых ситуаций.... Веточка ёлочки заваренная с кусочком апельсина ... и получаеться прекрасный витаминный напиток...

SAM_4662.jpg

-- За УДАЧУ и за хорошопроведенный денёк!!! До встречи 15 октября в Медвежино на закрытии велоезона МТБ(а мы велотуристы сезон никогда не заканчиваем---он у нас круглогодичный) !!!

Олежа, шатун тебе недоброжелатели подпилили (Y) это диверсия ;D

Автор

Юрий! Буду искать причину.... Приезжай 15 октября в Медвежино... Посидим, попоём, попьём...там ещё и день рождение у Ани.... Короче--- должно быть весёлое закрытие велосезона у МТБ-шников....

SAM_4666.jpg

Пока БМВ- ФЭНХУАН ждёт новый левый шатун... на рабочую трассу вышел БМВ-АИСТ...

SAM_4667.jpg

Флаг родного завода украшает и рекламирует заводскую марку ...