Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

SAM_4683_2.jpg

В 11.00 был на месте старта...никого...пришлось покружиться по площадке что бы не замёрзнуть...

SAM_4684_2.jpg

Алексей приехал как и обещал, вовремя...уточнили маршрут... Ни кто больше и не приехал... Всё больше и больше убеждаюсь что шоссеры самый недистиплинированый контингент в нашем велообществе Беларусии... Бардак настоящий во всех отношениях начиная от внутренней неорганизованости и неуважения к своим сподвижникам шоссейного дела и кончая ездой по ПЧ без уважения ПДД на соревнованиях...ПОЗОР!!! Этот позор касается и меня, т.к. я теперь тоже принадлежу этой анархатической шайке.... Будем стараться исправить положение в дальнейшем, ВДВ не сдается пока не достигнет положеного результата... ... Стартанули мы в 11.45 Не отменять же намеченное закрытие сезона...

SAM_4685_2.jpg

В этом месте заднее колесо моего ШОССЕЙНИЧКА спустило дух... Алексею я заранее сказал что бы он ехал в своём темпе и не подстраивался под меня (темп движения у его больший). Он и продолжил движение по намеченому маршруту... Продиагностировав покрышку--- понял что нипель немного пропускает воздух... Накачав давление и я продолжил движение...

SAM_4686.jpg

Долетев до Кургана Славы решил отдохнуть...(марально был угнетён неблагополучной обстановкой дистиплины шоссеров)

SAM_4689_2.jpg

Только хороший перекус может разогнать мрачные мысли ...

SAM_4688.jpg

Поздравляю всех МАМОЧЕК с днем МАТЕРИ!!! Желаю ЗДОРОВЬЯ и МИРНОГО НЕБА над головой!!! Посылаю Вам воздушный поцелуй...

SAM_4687_2.jpg

... И тут позвонили мне мои девчата, что скоро приедут и будем отмечать праздник.... Надо закругляться и закрывать шоссейный сезон немного по-быстрее... А этот тост --За УДАЧУ в развитии шоссейного движения в Беларусии и за дружеские отношения в нашем шоссерном кругу....

SAM_4695.jpg

Было бы неплохой традицией если при открытии и закрытии шоссейного сезона мы бы своих железных коников подымали на Курган Славы на своих ручках из-за уважения к ним и делали памятные фотографии..

SAM_4697.jpg

Закрытие шоссейного сезона по организации получилось никакое... У меня оно прошло по маршруту ЮЗ--Курган Славы--ЮЗ... А завтра закрытие МТБ-шников в Медвежино... Я костровой.... Там то точно будет намного веселее и сплочённее...

Вот что есть позор, так это алкорайдерство. И этот человек еще говорит про какие-то ПДД...
Вы, Аист, слишком высокого мнения о себе, и уж точно вы не из нашей "шайки".

Цитата сообщения от trudogolik отправленного 15 Окт, 2017 в 10:15

Вот что есть позор, так это алкорайдерство. И этот человек еще говорит про какие-то ПДД...
Вы, Аист, слишком высокого мнения о себе, и уж точно вы не из нашей "шайки".

просто человека пожалели и дали посидеть 10км на колесе, подняли ЧСВ еще выше)
остальные проехали своей кампанией стороной |-))
с покупкой шоссейника не становятся шоссейниками...а место на колесе в группе надо заслужить
не поеду с незнакомым человеком 1+1 и не дам сесть себе на колесо попутному велосипедисту 99, 9% - ибо проблемы точно будут...

"Есть такая психическая патология — нарциссизм, то есть желание самолюбоваться, и есть такая психическая патология, как эксгибиционизм — желание выставлять себя для показа окружающим. На мой взгляд, это прежде всего духовные заболевания", — считает врач-психиатр Юрий Вяльба.
По словам Вяльбы, явление "селфи" получило широкое распространение из-за изменений в духовном состоянии общества. "Это очень распространено, в какое место не придешь, даже в лес, везде можно встретить людей, которые делают селфи. Это показатель духовного состояния общества, молодежи — глубочайший духовный эгоизм", — пояснил эксперт.
"Если человек себя ставит основным в этом мире, хочет только собой любоваться и хочет, чтобы окружающие им любовались — это говорит о некой духовной нищете человека, о духовных проблемах", — заявил Вяльба, отметив, что справиться с такими проблемами помогло бы изменение контента в средствах массовой информации.

РИА Новости https://ria.ru/society/20150602/1067771974.html