Цитата сообщения от margasan отправленного 29 Янв, 2011 в 06:57

Повторять 5 раз в день и перед с ном. А также смотреть обязательно БТ.

Правила от Margasan
Приличные люди БТ не смотрят. Только BBC. :|)
Также, нормальные люди в лес не ходят. Только в магазин. :|)
Также, нормальные люди на велосипеде не ездят. Только на машине. :|)
Продолжим список? |-)_)

p.s. если вы их не выполняете, вам должно быть стыдно! :-[

Sacha:

есть альтернативный вариант! Собрать вокруг толпу и вооружить лозунгами "долой скользкий лёд" " пора сменить лысые стёртые сандали!" " за европейские тротуары"

Еще альтернативнее ржать над упавшим, выдавать ценную аналитику "сам виноват".

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 29 Янв, 2011 в 13:09

Еще альтернативнее ржать над упавшим, выдавать ценную аналитику "сам виноват".

А по вашему виноват "лед"? |-)_) Пусть тренируется. :|) Или дома сидит. :|)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 29 Янв, 2011 в 13:09

Sacha:

есть альтернативный вариант! Собрать вокруг толпу и вооружить лозунгами "долой скользкий лёд" " пора сменить лысые стёртые сандали!" " за европейские тротуары"

Еще альтернативнее ржать над упавшим, выдавать ценную аналитику "сам виноват".

Shoorick, в данный момент моя насмешка не в сторону подскользнувшегося, а в сторону тех кто столпился вокруг и поливают его "соболезнованиями", а заодно и грязью остальных

Sacha:

Shoorick, в данный момент моя насмешка не в сторону подскользнувшегося, а в сторону тех кто
столпился вокруг и поливают его "соболезнованиями", а заодно и грязью остальных

Поливают "соболезнованиями"?? Крыша съедет искать логику в этом тройном вираже лицемерия.
Все гораздо проще - злорадствуете.

dnbhead:

человек наступает на грабли - классика комедии.

Лопата. Такое смешно лишь петросяну да его недалеким друзьям.

БТ, ОНТ, ОПП СМИ...все одинаковые:

Цитата:
8. Пытки заключенных

Странно, но почему-то в отличие от санкций, пытки, применяемые к задержанным, не показались Прокоповичу нецивилизованными методами. Переполненные автозаки, в которых люди жили по несколько дней из-за отсутствия мест в камерах, задыхаясь без воздуха и питаясь лишь снегом, который им удавалось добыть в редкие моменты посещения туалета (в этом их тоже ограничили) у главы Нацбанка не вызвали удивления и возмущения. Вполне себе нормальная ситуация для 21 века.
Конец цитаты.
Автор текста - некто Павел Дмитриев :)

Я конечно понимаю, что преукрашивание фактов - это дело нередкое, но после такого рисуется прям ваще жэсть)
п.с: перечитал много сообщений в инете от "пострадавших", такого никто нигде не писал (может я и не видел, но если бы были такие свидетельства - все оппсайты бы растиражировали это вмомент).

В отсек, рассчитанный на одиннадцать человек, под шутки-прибаутки нас заталкивают двадцать шесть. На сидящих внизу лежат и сидят по двое, по трое. Кислород через минуту-другую заканчивается. Мы задыхаемся. У кого-то начинается приступ клаустрофобии.
Сколько это длилось: десять минут, двадцать, полчаса? Не знаю, что их заставило открыть дверь и выпустить нас на воздух, - что угодно, но только не наши крики.
Вода закончилась. Из чистого милосердия нам разрешают есть снег. ...
Мы еще не на балансе - "посадочных" мест нет. ...
К утру "заселяют" в СИЗО.

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/002/06.html?print=201118011516

Это после суда, т.е. минимум две ночи прожили точно...

Сперва мы не знали, куда нас везут. Первое, что начали просить, - в туалет и воды попить. Через 2-3 часа начали по одному пускать в туалет. Немного давали снег пить. ...
Потом нас долго сортировали, я лично сменил 4 разных машины. Действия сотрудников спецназа были неадекватными. В машине нам сказали сесть на пол...
По дороге в Жодино они, видимо, решили освободить несколько машин. И так в одной машине не было места, а они решили из трех вместить в одну. И тогда сотрудники спецназа сделали такую "хитрость": они отпихнули людей в конец машины, а потом разгонялись и плечами прессовали все новых и новых людей, ехидно улыбаясь.

http://www.euroradio.fm/ru/1448/reports/59264/

А сам-то...

"Послушайте, Николай Платонович, внеземных цивилизаций много. Все они, за исключением одной, желают постепенного расширения своих знаний, развития и самосовершенствования ради объединения цивилизаций. Но есть планета Лукшейм, где живут существа, которые являются порождением ада. Все они состоят из атомов зла, ненависти и мракобесия. Это от них исходят такие качества, как зависть, подлость, и под их влиянием все больше землян превращаются в негодяев, подхалимов, клеветников - разрушителей и уничтожителей вашей цивилизации."

(c) "Илоты безумия" 1995

Или вот:

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 29 Янв, 2011 в 19:32

Shoorick, в данный момент моя насмешка не в сторону подскользнувшегося, а в сторону тех кто
столпился вокруг и поливают его "соболезнованиями", а заодно и грязью остальных

Поливают "соболезнованиями"?? Крыша съедет искать логику в этом тройном вираже лицемерия.
Все гораздо проще - злорадствуете.

простите, ЧЕМУ я злорадствую?? раз уж вы так хорошо во мне разбираетесь
если возникают проблемы оценить словосочетание из 2х слов?? Тогда как вы во всей этой грязи ищите твёрдый асфальт?
всё линейно, весьма. А соболезнований без кавычек я тут не заметил

Давайте еще прямее. Если бы, а вдруг, плошча добилась бы своих результатов - диктатора больше нет и т.д. - вы бы радовались или огорчались?

По-моему, Площа своего добилась.
(за попытку передергивать данные слова буду искать)