Цитата сообщения от митёк отправленного 30 Янв, 2011 в 23:40
Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2011 в 23:05
Цитата сообщения от митёк отправленного 30 Янв, 2011 в 23:04
Цитата сообщения от glina отправленного 30 Янв, 2011 в 22:51

механическое переключение Черепа
МПХ
и сработало))

судя по всему, этого Глине и не хватает.

ты уже предсказуем--как Череп

Глина, то что Вам не хватает МПХ, ясно давно.

однозначно--бот.
именно-тк на любом форуме пытаются заткнуть женщин

Цитата сообщения от glina отправленного 31 Янв, 2011 в 10:37

я наполнила ваш запас смыслом ;D

Да, я теперь буду(лучше) понимать вас. В моем лексиконе это не приживется. Не мой стиль. :|)

Тогда так.
Мне не поможет. Я вас понять не в состоянии. Так что, не переводите ваше драгоценное время зря.

Цитата сообщения от череп отправленного 31 Янв, 2011 в 11:25

Тогда так.
Мне не поможет. Я вас понять не в состоянии. Так что, не переводите ваше драгоценное время зря.

я давно поняла--что не в состоянии и не поможет :), мастер по выдачи вопросов :)
А вчера-вообще --потрясло--не в состоянии сопоставить две картинки.
время свое я не трачу зря---я сама себя веселю.
и это у меня хорошо получается :)

Мне не поможет. Я вас понять не в состоянии. Так что, не переводите ваше драгоценное время зря.

Цитата сообщения от череп отправленного 31 Янв, 2011 в 11:47

Мне не поможет. Я вас понять не в состоянии. Так что, не переводите ваше драгоценное время зря.

сорри, детка, я не хотела вас доводить до паники. :)

Цитата сообщения от glina отправленного 31 Янв, 2011 в 11:31
Цитата сообщения от череп отправленного 31 Янв, 2011 в 11:25

Тогда так.
Мне не поможет. Я вас понять не в состоянии. Так что, не переводите ваше драгоценное время зря.

я давно поняла--что не в состоянии и не поможет :), мастер по выдачи вопросов :)
А вчера-вообще --потрясло--не в состоянии сопоставить две картинки.
время свое я не трачу зря---я сама себя веселю.
и это у меня хорошо получается :)

Это наверное так грустно!... - веселить саму себя

'(

ты то , Серега--не из общества-"тупой и еще тупее"--так что оставь свои не нужные нападки.

Цитата сообщения от glina отправленного 31 Янв, 2011 в 13:24

ты то , Серега--не из общества-"тупой и еще тупее"--так что оставь свои не нужные нападки.

а здесь есть такое общество ? я то думал в этой ветке дискутируют по поводу событий 19 декабря, а здесь оказывается по вашему мнению тупые общаются с ... с кем ? не подскажите? то гумелева с губерманом цитируете, то ярлыки развешиваете - как то не хорошо получается :-/
Р.С. ...ты то , Серега--не из общества-"тупой и еще тупее" - а вот это домыслы, Вы меня не знаете, может я председатель этого общества или генеральный секретарь скажем?

васяпетров:

не из общества-"тупой и еще тупее" - а вот это домыслы, Вы меня не знаете, может я председатель этого общества или генеральный секретарь скажем?

Никто за язык не тянул;)

Sacha:

Кстати, расскажите пожалуйста, как вы пришли к умозаключению что БТ(к примеру) врёт не смотря его??

Так:
https://poehali.net/forum/drugoe/offtopik/quotploshchaquot-19-dekabrya/?page=77#forum_message-320917
https://poehali.net/forum/drugoe/offtopik/quotploshchaquot-19-dekabrya/?page=93#forum_message-322105

Fut:

Когда я упрекал, что "они не продолжали бороться и добиваться"? Зачем приписывать оппоненту то, что он не говорил?

Здесь:

Цитата сообщения от отправленного 30 Янв, 2011 в 14:44

А вы заслужили свержения? Как по мне - нет. В борьбе с режимом, в борьбе за лучшую жизнь получили разок дубинкой и сразу в кусты. Посмотрите телевизор - там люди в борьбе с властью получают не только дубинкой по башке, но продолжают бороться и добиваются. А пока у нас "борьба" такая какая есть сейчас, то "народ достоин своего правителя".

Но не все потеряно:
http://www.vokrugsveta.ru/news/9032/

Цитата сообщения от васяпетров отправленного 31 Янв, 2011 в 13:42
Цитата сообщения от glina отправленного 31 Янв, 2011 в 13:24

ты то , Серега--не из общества-"тупой и еще тупее"--так что оставь свои не нужные нападки.

а здесь есть такое общество ? я то думал в этой ветке дискутируют по поводу событий 19 декабря, а здесь оказывается по вашему мнению тупые общаются с ... с кем ? не подскажите? то гумелева с губерманом цитируете, то ярлыки развешиваете - как то не хорошо получается :-/
Р.С. ...ты то , Серега--не из общества-"тупой и еще тупее" - а вот это домыслы, Вы меня не знаете, может я председатель этого общества или генеральный секретарь скажем?

\первое-
диспута давно нет.
второе-
я не обобщала "тупые"--я била точечно))
третье-
Горчев и Губерман-хороши
четвертое-
я как раз утвертила--что вы не из этого общества--был комплимент--если что :)

пятое-если хотите быть председателем этого общества--то кто вам запретит--точно--не я.

конечно--сама
ты то--последний раз шутил-про собаку по-корейски...и то не удачно.