один телефонный звонок...и все подпрыгнули и побежали исполнять указивку....

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 1 Фев, 2011 в 22:53

один телефонный звонок...и все подпрыгнули и побежали исполнять указивку....

|-)) Святая простота... как же вы далеки были от народа, чинуша.(бывший?) |-)) Это вам докладывали, по телефону снизу, да?
|-)_)
Добавляю. Теперь я лучше понимаю ущербность нашей власти. Она до сих пор летает в облаках. Типа позвонил чинуша(беспартийный) и все забегали, да.... :|)

можешь подобрать 5 синонимов к слову жалкий--
которые тебя лучше характеризуют.

будь самокритичен :)

бедный, малый, неважный, несчастный, ничтожный, печальный, плачевный, жалостный, худой, малейший, маленький, небольшой, незначительный, траурный, жалок, панихидный, бессчастный, несчастливый, нищенский, пустяковый, чахоточный, скорбный, беспомощный, злосчастный, нерадостный, опечаленный, пустячный, презренный, убогий, сокрушенный, придавленный, бесталанный, злополучный, похоронный, понурый, ни сиськи ни письки, плюгавый, мизерный, многострадальный, жалчайший, жалконький, мелкий, призренный, жалостливый, незначащий, невзрачный, мелкотравчатый, горевой, безотрадный, бездольный, жалобный, неказистый, горемычный, мизерабельный, горестный, пришибленный, плохой, грустный, негодный, чепуховый, захудалый, горький, незавидный, смурной, бедолажный, безрадостный, невеселый, трогательный, на свалке нашли, мелкой руки, мелко плавает, малозначащий, ни кожи ни рожи, тоскливый, скорбящий, нестоящий

Цитата сообщения от череп отправленного 1 Фев, 2011 в 22:55
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 1 Фев, 2011 в 22:53

один телефонный звонок...и все подпрыгнули и побежали исполнять указивку....

|-)) Святая простота... как же вы далеки были от народа, чинуша.(бывший?) |-)) Это вам докладывали, по телефону снизу, да?
|-)_)
Добавляю. Теперь я лучше понимаю ущербность нашей власти. Она до сих пор летает в облаках. Типа позвонил чинуша(беспартийный) и все забегали, да.... :|)

именно так... и если придешь в исполком в какой-либо кабинет когда раздасться звонок по вертушке то все увидишь собствнными глазами... если конечно в состоянии зайти и увидеть!

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 1 Фев, 2011 в 23:13

именно так... и если придешь в исполком в какой-либо кабинет когда раздасться звонок по вертушке то все увидишь собствнными глазами... если конечно в состоянии зайти и увидеть!

А теперь расскажите, как дергаются дворники, рабочие, безработные от звонка по вертушке?
Добавляю, короче как я дергался раньше и дергаюсь сейчас.

дак ты раб на плантации??? и что тебе дергаться то... ты и так на привязи!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 1 Фев, 2011 в 21:11

Т.е. Вы считаете, что после замены "разрешенный митинг" на "разрешенное место", вопрос перестает быть идиотским?

И это ответ на конкретный вопрос, сложный вы наш? )
Очередной беззубый слив, очередное игнорирование вопросов, очередная попытка играть фразами, пытаясь "обозначить" смысл там, где его нет...видимо вы очень сильно поспешили с выводом, об уровне спорящих в велоболталке - там оппоненты приводят доводы намного чаще, чем вы.

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 1 Фев, 2011 в 23:24

дак ты раб на плантации??? и что тебе дергаться то... ты и так на привязи!

Ну как я и говорил - страшно далеки вы от народа. Верьте, ибо по вере вам дано будет. ,-) Добавляю, дано рабов.

Цитата сообщения от череп отправленного 1 Фев, 2011 в 23:25
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 1 Фев, 2011 в 23:24

дак ты раб на плантации??? и что тебе дергаться то... ты и так на привязи!

Ну как я и говорил - страшно далеки вы от народа. Верьте, ибо по вере вам дано будет. ,-) Добавляю, дано рабов.

а что Череп это олицетворение белорусского народа??? очередной претендент на титул "вождя нации"??? или мне "рабу по вере" этого не понять?

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 1 Фев, 2011 в 23:29

а что Череп это олицетворение белорусского народа??? очередной претендент на титул "вождя нации"??? или мне "рабу по вере" этого не понять?

Ну вы же можете себе сто голосов приписать, почему я не могу? ,-)

так сам же говорил "Один человек- один голос. Что за фальсификация? Учат, учат вас демократии, а вы все в ... сваливаетесь." или слился уже...

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 1 Фев, 2011 в 23:34

так сам же говорил "Один человек- один голос.

+1 Следует заменить "от народа" на "от Черепа".

Плошча? это самое грустное мое потрясение за всю жизнь. много всего внутри кипит. но увидел одно: отношение. отношение к женщинам, лежащим на земле, к матерям, как на их голову хорошо обрушивается дубина. отношение официальных лиц к народу (отморозки и придурки). нетерпимость к волеизъявлению.
страх поселился в людей. люди уже поступают хуже чем есть на самом деле, прикрываясь страхом, что с ними поступят еще хуже птом, если они этого не сделают сейчас. а прогресс мыслей и возможностей игнорируется. хозяева дела и слова как будто бы не существуют у нас кроме одного. какое-то замалчивание вокруг и передергивание. не люди, а продукты. в итоге.... сам как все, толерантный и посылающийвсехнах.....
грустно и противно....

Fut, уговорил. Придется ответить на этот, не побоюсь этого слова, нелицеприятный вопрос. Отвечаю:
Я не знаю разрешенных митингов, которые были запрещены.
Какой глубокомысленный вывод мы можем из этого сделать?

Цитата сообщения от бездельник отправленного 2 Фев, 2011 в 00:59

Плошча? это самое грустное мое потрясение за всю жизнь. много всего внутри кипит. но увидел одно: отношение. отношение к женщинам, лежащим на земле, к матерям, как на их голову хорошо обрушивается дубина. отношение официальных лиц к народу (отморозки и придурки). нетерпимость к волеизъявлению.
страх поселился в людей. люди уже поступают хуже чем есть на самом деле, прикрываясь страхом, что с ними поступят еще хуже птом, если они этого не сделают сейчас. а прогресс мыслей и возможностей игнорируется. хозяева дела и слова как будто бы не существуют у нас кроме одного. какое-то замалчивание вокруг и передергивание. не люди, а продукты. в итоге.... сам как все, толерантный и посылающийвсехнах.....
грустно и противно....

Как же Вы мало видели и узнали в жизни если этот фарс с последующей истерикой непорядочных и глупых людей пытающихся назвать себя белорусскими политиками (конечно к форумчанам это не относится) и откровенное лицемерие все больше голубеющих и зеленеющих европейских политиков стал самым грустным потрясением в вышей жизни... Я вам завидую ! Честно! Но Вы ведь наверное хотите большего потрясения ?!... Да?! Вам мало?! Хочется крови!!!??? хочется что бы сосало под ложечкой от новостей... Мирно работающий колхозник показанный по БТ вызывает рвоту? Надо трупы и людское горе? Вы (я обращаюсь не только к автору) далекий от реальностей мира трясущийся и по любому указанному ему поводу потрясенный студень!!! Вы овцы которых бегают под дудку жидо-массонских чабанов и обливающие СВОЮ страну и СВОЙ народ грязью и с пеной у рта требующие что бы их(нас) наказали!!! Вы...Впрочем не важно...Это не мы слепцы и невежды в ватниках и с самогоном и салом в руках продали свою страну, это делаете Вы- космополиты и педерасты!!!
П.С. А насчет"...отношение к женщинам, лежащим на земле, к матерям, как на их голову хорошо обрушивается дубина" - отношение нормальное... потому что не было этого, как не было и избиения своего народа ( несколько тысяч придурков которых по европейским меркам слегка пожурили на площади народом не считаю и считать не буду!) и не надо ля-ля-ля про зверства ОМОНа ! Вы даже походу не представляете о чем речь !
П.С.2 И... Глина может Купалу или Богдановича поцитируете??? Или Колос, Цетка и др. соотечественники не так кашерны для образа свободной, интересной, умной и слегка загадочной женщины???