Чего кому не хватает - дело личное. В конце концов, это естественные устремления. Если их нет - считай, помер.
Гораздо хуже, когда мужика отличает лишь наличие МПХ, а во всем остальном это скользкое "нечто".

p.s. Череп, не комментируй, пожалуйста - все равно не въедешь:)

Sacha:

Без кислорода-- без комментариев

Ну если люди говорят "задыхаемся без кислорода", это вовсе не означает, что процентное соотношение O = нулю.

Те результаты о которых говорите конкретно Вы: каким образом?

Дык а все-таки?
Простой вопрос, а все юлят.

Fut:

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Янв, 2011 в 17:13

Господа, да невозможно одновременно выставлять две противоположные претензии:

  1. Виноваты, что начали борьбу. 2. Виноваты, что не победили.

Шурик, аууу!!! НЕТ НИКАКОЙ БОРЬБЫ! Не ужели не понятно?

Отреагировать на слово не означает опровергнуть всю реплику.
Похоже, Вы даже не поняли, в чем был ее смысл.
Если Вы всех "побеждаете" в вело-болталке подобными аргументами, представляю, какой там уровень.

По телевизору я смотрю рбк, дискавери, нац. географический.
Шурик, вы меня с кем то путаете. А если не путаете, то ваши выводы не то что ошибочны, а они "притянуты за уши", что бы оболгать оппонента.

Еще раз:
https://poehali.net/forum/drugoe/offtopik/quotploshchaquot-19-dekabrya/?page=96#forum_message-323076
Это не мои выводы, это прямые цитаты из Fut'а, прочих и БТ.
Мысль выражается одна, что у форумных циников, что у БТ-ных ораторов.
Я уже писал, что не обязательно такие как вы смотрят БТ с открытым ртом.
БТ просто вбросило грязную информацию, она дошла до всех, но с энтузиазмом схавали ее только такие как вы.

Удалённый пользователь

Шурик, а вы "мужик" или "скользкое нечто"?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 31 Янв, 2011 в 00:25

Отреагировать на слово не означает опровергнуть всю реплику.
Похоже, Вы даже не поняли, в чем был ее смысл.
Если Вы всех "побеждаете" в вело-болталке подобными аргументами, представляю, какой там уровень.

Ну тогда объясните в чем смысл нам глупым. ) Но боюсь объяснять то нечего, потому как смысла то нету - простая игра слов и выворачивание на изнанку сказанного другими.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 31 Янв, 2011 в 00:25

Еще раз:
https://poehali.net/forum/drugoe/offtopik/quotploshchaquot-19-dekabrya/?page=96#forum_message-323076
Это не мои выводы, это прямые цитаты из Fut'а, прочих и БТ.
Мысль выражается одна, что у форумных циников, что у БТ-ных ораторов.
Я уже писал, что не обязательно такие как вы смотрят БТ с открытым ртом.
БТ просто вбросило грязную информацию, она дошла до всех, но с энтузиазмом схавали ее только такие как вы.

А я ещё раз повторю, что по телику я не смотрю каналы, перечисленные вами, следовательно "схавать" я это не мог физически. Очень жаль, что я так же не читаю интернет газет для змагароу, и нет никакого желания читать этот корм, в противном случае я бы так же смог вас упрекнуть в том, что вы хаваете грязную информацию выброшенную трУсами в интернет. И с чего вы взяли, что инфа по БТ - грязная, а инфа в ваших любимых газетах - правда? Только ответьте прямо, без ваших любимых "уровней".

ПС. И кстати: а в чем проблема с БТ? Если человек смотрит БТ, то по вашему он глуп и не достоин уважения? А как по мне, то человек, узнающий информацию с разных источников - умен и достоин уважения, а вот фанатики, которые не хотят снять с глаз шоры и есть глупцы.

Fut, а из каких источников Вы черпаете информацию о жизни в стране?
Ибо, исходя из Ваших реплик, создается ощущение что именно из канала БТ и иже с ними.. а все остальное Вами воспринимается как "вражеская трусливая оппозиция"

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 31 Янв, 2011 в 00:23

Чего кому не хватает - дело личное.

100%! Вот только если ты выносишь это на форум, то делаешь достоянием общественности. Кстати, сенкс, Glina, вы пополнили мой словарный запас.

Цитата сообщения от mahmud отправленного 31 Янв, 2011 в 00:53

Fut, а из каких источников Вы черпаете информацию о жизни в стране?
Ибо, исходя из Ваших реплик, создается ощущение что именно из канала БТ и иже с ними.. а все остальное Вами воспринимается как "вражеская трусливая оппозиция"

Ой, а мне казалось, что Fut в этой стране живет, я ошибся? Чего этакого он не видит? Ну или я?
Или даже если я и учу БТ, что моя точка зрения не имеет право на существование? Вы считаете, что ПРАВЕЕ меня, только потому, что учите другое ТВ?

p.s. Ну напишите уже правила, типа кто смотрит БТ, тот "....". И эти господа пропагандируют свободу слова, плюрализм, терпимость.... :-/

Череп, это Фут сам с собой разговаривал.
Вероятно, осознал до чего доболтался, и готовит себе путь отхода "я всего лишь троллировал".
Или хочет себе оппонента попроще.
Клон удален.

Fut:

Шурик, а вы "мжик" или "скользкое нечто"?

Не мне судить. Во всяком случае, аргументами а-ля dnbhead побрезгую.

Ну тогда объясните в чем смысл нам глупым

Разжевываю в последний раз, бо не урок чтения русских черных букв на белом фоне.
С одной стороны, вы упрекаете людей, что те на плошчы решились на противоправные действия.
С другой, упрекаете их же, что они не продолжали бороться и добиваться.
Это называется взаимоисключающие параграфы.

Да и вообще, претензии - характерно плебейская форма поведения.

Претензии к проигравшим - глубоко плебейская.

А я ещё раз повторю, что по телику я не смотрю каналы, перечисленные вами, следовательно "схавать" я это не мог физически.

Наивно. Все в обществе живем, обмен идеями происходит постоянно, если только вы не слепоглухонемой отшельник.

И с чего вы взяли, что инфа по БТ - грязная... Только ответьте прямо

Я выше приводил цитаты из БТ, ГУВД и Президента, версии об избиении Некляева.
Одновременно все эти версии не могут быть верными. БТ изложило несколько, следовательно как минимум один раз соврало. "БТ лжет" - вывод чисто математический.

Больше повторяться не буду, ибо пошли по второму кругу. Игра "Склероз Fut'а" мне неинтересна.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 31 Янв, 2011 в 01:29

Череп, это Фут сам с собой разговаривал.

А я, лошара, повелся. |-)_)

Shoorick, ни в коем случае не собираюсь юлить. Уточните свой вопрос. Кто, что, каким образом.
Пока Вы генерируете ответ, встречный вопрос. Предположим. Вы уехали на неделю в командировку. Приезжаете, а вашего дома нет..не буду пессимистом вместо вашего дома стоит детский сад №87. Что Вы будете делать? Вы скажете: что за бред? такого быть не может. Должны предупредить, оповестить,...
А я отвечу-- общество сложная структура. И по этому некоторые события могут происходить неожиданно.
Кстати, кислородное голодание может вызывать галлюцинации...
Важен не источник информации, а уметь сделать правильный вывод самостоятельно
Ротшильд:«Кто владеет информацией - тот владеет миром»
Каждый человек не может владеть миром, а значит и не может иметь всю информацию..
Кстати, расскажите пожалуйста, как вы пришли к умозаключению что БТ(к примеру) врёт не смотря его?? Прочитали про это? Я тут недавно с помощью форумчан уличил хартию в скрытии информации- тоже теперь по запретом?
СЕГОДНЯ 31!!!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 31 Янв, 2011 в 01:29

Череп, это Фут сам с собой разговаривал.
Вероятно, осознал до чего доболтался, и готовит себе путь отхода "я всего лишь троллировал".
Или хочет себе оппонента попроще.
Клон удален.

Шурик, а до чего я доболтался?) И где я "отступаю"? Вы - "сложный" оппонент? ))) У вас нет доводов, ну совсем нет, вы не спорите, а переливаете из пустого в порожнее. Покажите хоть одно из последних ваших 20-ти сообщений, которые содержат: вашу точку зрения, какую либо информацию. 20-30 страниц назад вы пытались уличить кого то во лжи, даже приводили цитаты из ваших любимых "независимых" источников. Но давно уже вы не приводите аргументов, цитат, информации, вы просто выворачиваете написанное тут наизнанку. Вы уже давно не спорите, так как сами поняли, что не правы, ну или у вас попросту нет аргументов, причем, как слившийся, но боявшийся это признать трололо, игнорируете конкретные вопросы, отвечая развешиванием ярлыков и прочей лабудой, к спору не имеющей отношения.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 31 Янв, 2011 в 01:30

Не мне судить. Во всяком случае, аргументами а-ля dnbhead побрезгую.

Ну вы то уже "судите", но не себя. Так почему "аргументы аля dnbhead" касающиеся не вас, для вас приемлемы, но как только заходит разговор о вас, то сразу "брезгую"?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 31 Янв, 2011 в 01:30

Разжевываю в последний раз, бо не урок чтения русских черных букв на белом фоне.
С одной стороны, вы упрекаете людей, что те на плошчы решились на противоправные действия.
С другой, упрекаете их же, что они не продолжали бороться и добиваться.
Это называется взаимоисключающие параграфы.

Разжевываю последний раз, бо я не доктор, лечить не буду, могу только диагноз поставить: я не осуждаю людей, которые решились на противоправные действия. Я осуждаю весь тот вой, который они устроили после того, как им указали их место. Я осуждаю их самомнение о том, что они "герои" и "борцы" - они глупцы, не более.
Когда я упрекал, что "они не продолжали бороться и добиваться"? Зачем приписывать оппоненту то, что он не говорил? И вы ещё упрекаете власти во лжи? Вы имеете на это моральное право?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 31 Янв, 2011 в 01:30

Да и вообще, претензии - характерно плебейская форма поведения.
Претензии к проигравшим - глубоко плебейская.

Детский прием троллирования путем попытки оскорбить оппонента и развести на агру. Не зачет, тренируйтесь ещё.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 31 Янв, 2011 в 01:30

Наивно. Все в обществе живем, обмен идеями происходит постоянно, если только вы не слепоглухонемой отшельник.

Наивно полагать, что есть "хавающие БТ". Как вы сами написали: "Все в обществе живем, обмен идеями происходит постоянно". Троллите сами себя?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 31 Янв, 2011 в 01:30

Я выше приводил цитаты из БТ, ГУВД и Президента, версии об избиении Некляева.
Одновременно все эти версии не могут быть верными. БТ изложило несколько, следовательно как минимум один раз соврало. "БТ лжет" - вывод чисто математический.

Немного выше я доказал, что цитаты из ваших проверенных источников - ложь. Даже математики не потребовалось. Выводы сделаете сами? Ещё раньше вам объяснили, что любой тв канал лжёт, любая пресса лжет. Но вы ведь читаете только то, что удобно вам. Выводы сделаете сами?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 31 Янв, 2011 в 01:30

Больше повторяться не буду, ибо пошли по второму кругу. Игра "Склероз Fut'а" мне неинтересна.

Слив защитан.

Цитата сообщения от череп отправленного 31 Янв, 2011 в 00:56
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 31 Янв, 2011 в 00:23

Чего кому не хватает - дело личное.

100%! Вот только если ты выносишь это на форум, то делаешь достоянием общественности. Кстати, сенкс, Glina, вы пополнили мой словарный запас.

я наполнила ваш запас смыслом ;D