Цитата сообщения от васяпетров отправленного 2 Фев, 2011 в 11:12
Цитата сообщения от kmu отправленного 20 Июн, 2011 в 01:17

Вася .читай ветку велы в искусстве--там есть Богданович (уже дважды). Колоса-по твоей просьбе -сегодня размещу.

Я Глину не читаю ! |-)_)

это же прочел :)

Цитата сообщения от васяпетров отправленного 2 Фев, 2011 в 11:00
Цитата сообщения от shkab отправленного 2 Фев, 2011 в 10:39

Люди, с клоунами не общаются, над клоунами смеются!

Клоун это ты мальчик ! А у меня так...аватарка! И с тобой действительно никто не общается Нечего сказать не тисни на клавиатуру!!!

У меня складывается ощущение, что мое присутствие там было необходимо, что бы взрослым, взвешенным людям было о чем пообщацца на форуме
|-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)_)

Прощайте
(Y)

Цитата сообщения от shkab отправленного 2 Фев, 2011 в 11:18
Цитата сообщения от васяпетров отправленного 2 Фев, 2011 в 11:00
Цитата сообщения от shkab отправленного 2 Фев, 2011 в 10:39

Люди, с клоунами не общаются, над клоунами смеются!

Клоун это ты мальчик ! А у меня так...аватарка! И с тобой действительно никто не общается Нечего сказать не тисни на клавиатуру!!!

У меня складывается ощущение, что мое присутствие там было необходимо, что бы взрослым, взвешенным людям было о чем пообщацца на форуме ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

вари борщ.

Удалённый пользователь

васяпетров а ты готов к тому, что через 3-5 лет у тебя в паспорте вместо "беларусь" будет написано "зфо" (западный федеральный округ) ?

ну ладно, пусть продаем тебя и страну МЫ. но ведь ради святой цели - сохрания президентства. |-))

Цитата сообщения от отправленного 2 Фев, 2011 в 11:20

васяпетров а ты готов к тому, что через 3-5 лет у тебя в паспорте вместо "беларусь" будет написано "зфо" (западный федеральный округ) ?

ну ладно, пусть продаем тебя и страну МЫ. но ведь ради святой цели - сохрания президентства. |-))

Мамонт, страну придется продать при любом раскладе.

Цитата сообщения от отправленного 2 Фев, 2011 в 11:20

васяпетров а ты готов к тому, что через 3-5 лет...

А как же 2012 г. ?

Цитата сообщения от shkab отправленного 2 Фев, 2011 в 11:18
Цитата сообщения от васяпетров отправленного 2 Фев, 2011 в 11:00
Цитата сообщения от shkab отправленного 2 Фев, 2011 в 10:39

Люди, с клоунами не общаются, над клоунами смеются!

Клоун это ты мальчик ! А у меня так...аватарка! И с тобой действительно никто не общается Нечего сказать не тисни на клавиатуру!!!

У меня складывается ощущение, что мое присутствие там было необходимо, что бы взрослым, взвешенным людям было о чем пообщацца на форуме
|-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)_)

Прощайте
(Y)

Дружище а ты НАКОНЕЦ ТО понял зачем тебя туда звали??? Молодец!!! |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от margasan отправленного 2 Фев, 2011 в 11:30
Цитата сообщения от отправленного 2 Фев, 2011 в 11:20

васяпетров а ты готов к тому, что через 3-5 лет...

А как же 2012 г. ?

белорусь "немного" отстает в развитии. поэтому 2012 год у нее наступит на 2-4 года позже.

Цитата сообщения от margasan отправленного 2 Фев, 2011 в 11:30
Цитата сообщения от отправленного 2 Фев, 2011 в 11:20

васяпетров а ты готов к тому, что через 3-5 лет...

А как же 2012 г. ?

Точно!!! И все вопросы "затянувшегося" правления Александра Григорьевича будут сняты...и на "Поехали" воцарится мир и понимание

Товарищ Мубарак в Египте 30 лет уж правит - и никто ему ничего не говорил - ни ЕС ни США.
А вот народ захотел, по настоящему захотел, убрать президента - посмотрите какие у них там мир и понимание.
Нравится?

Цитата сообщения от pilot отправленного 20 Июн, 2011 в 03:19
Цитата сообщения от sailor отправленного 2 Фев, 2011 в 11:44

Товарищ Мубарак в Египте 30 лет уж правит - и никто ему ничего не говорил - ни ЕС ни США.
А вот народ захотел, по настоящему захотел, убрать президента - посмотрите какие у них там мир и понимание.
Нравится?

ты хочешь чтобы у нас народ созрел до такого???
если бы были честные выборы---то не было и этого кипеша в ветке. если бы был второй тур-- и лука честно победел--я была бы смиренна как апостол

ну набрал бы он во втором туре 80%.

Глина, ну сделал бы он второй тур, там бы замутил небольшую фальсификацию и выйграл с перевесом 55 на 45. Вы бы не протестовали? Не смешите меня.

Цитата сообщения от glina отправленного 2 Фев, 2011 в 11:56

БОТ--у тебя плата оплавилась--80% ;D

даже бот смеется над тобой |-))

Цитата сообщения от васяпетров отправленного 2 Фев, 2011 в 10:13

Как же Вы мало видели и узнали в жизни если этот фарс с последующей истерикой непорядочных и глупых людей пытающихся назвать себя белорусскими политиками (конечно к форумчанам это не относится) и откровенное лицемерие все больше голубеющих и зеленеющих европейских политиков стал самым грустным потрясением в вышей жизни...

+1 Бездельник, вам бы посмотреть как в Витебске с утра люди едущие на работу, году этак в 1997, троллейбусы штурмовали, вот рыдали бы неделю, наверное. |-)_)