Цитата сообщения от kciroohs отправленного 3 Фев, 2011 в 12:06

Еще не раскрыта эпическая тема борьбы Солнцеподобного с Жидорептилоидами.
васяпетров лишь приоткрыл завесу...

Эван шурик как вас цепануло?! Вы извените жид, массон или педераст?...или так из сочувствующих?

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Евреи - просто национальность; массонство - одна из квазирелигиозных игр, ничуть не лучше и не хуже других; гомосексуалисты сделали свой собственный выбор по вкусу. Космополитизм и глобализм неизбежны, как зима и лето - вот прямо сейчас вы пачкаете свои пальчики о китайскую клавиатуру, посылая американские байты по европейским проводам.
Нет никаких заговоров. Я вы на вашем месте смирился и не морочил людям голову.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 3 Фев, 2011 в 13:22

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Евреи - просто национальность; массонство - одна из квазирелигиозных игр, ничуть не лучше и не хуже других; гомосексуалисты сделали свой собственный выбор по вкусу. Космополитизм и глобализм неизбежны, как зима и лето - вот прямо сейчас вы пачкаете свои пальчики о китайскую клавиатуру, посылая американские байты по европейским проводам.
Нет никаких заговоров. Я вы на вашем месте смирился и не морочил людям голову.

Да нет, тут вы путаете, я то давно смирился(сделал один вброс и успокоился), это вы продолжаете мусолить тему жидопидоромассонов. Так что еще раз спрашиваю - вас что лично задело? Сам я абсолютно нормально отношусь к данным категориям граждан и теорией заговоров не интересуюсь

Вот и хорошо, вот и правильно, что послушались. Свои $20 можете забрать у нас в комитете.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 3 Фев, 2011 в 14:26

Вот и хорошо, вот и правильно, что послушались. Свои $20 можете забрать у нас в комитете.

вы свои 50 уже забрали?

Цитата сообщения от митёк отправленного 3 Фев, 2011 в 14:33
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 3 Фев, 2011 в 14:26

Вот и хорошо, вот и правильно, что послушались. Свои $20 можете забрать у нас в комитете.

вы свои 50 уже забрали?

Вот вот! Забрал! И рядовым членам не оставил! ;D

Да, распил средств происходит строго по плану.

Голос против: $5
Выход на площадь: $10
Разговор на антиправительственной мове: $15
Смена точки зрения, в совокупности с анальным поощрением от главного зарубежного заговорщика: $20
Распил прайса: $50

зря это вы на 20 баксов соглашались...
люди могут не то подумать
да что там, уже подумали.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 3 Фев, 2011 в 13:22

Нет никаких заговоров.

А вот Маргарет Тэтчер имеет другое мнение - "Поэтому мы всегда предпринимали действия, направленные на ослабление экономики Советского Союза и создание у него внутренних трудностей" , "
Б.Ельцину была оказана существенная помощь и во время событий августа 1991 года"

http://newzz.in.ua/politic/1148843020-margaret-tyetcher-pro-razval-sssr.html

Череп, молодца. Достоверные сведения на сайте в интернете от какого-то мужичка, бывшего 20 лет назад в командировке, и записавшего вечером на бумажке то, что по секрету раскрыл руководитель враждебной страны на конференции по нефтехимии.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 3 Фев, 2011 в 16:30

Череп, молодца. Достоверные сведения на сайте в интернете от какого-то мужичка, бывшего 20 лет назад в командировке, и записавшего вечером на бумажке то, что по секрету раскрыл руководитель враждебной страны на конференции по нефтехимии.

Но вы ведь преподносите как правду рассказы в интернетах об ужасах тюрем и жестокости омона? ) Чем ваш "мужичек" лучше того "мужичка"?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 3 Фев, 2011 в 16:30

Череп, молодца. Достоверные сведения на сайте в интернете от какого-то мужичка, бывшего 20 лет назад в командировке, и записавшего вечером на бумажке то, что по секрету раскрыл руководитель враждебной страны на конференции по нефтехимии.

Вы, просто в очередной раз подтвердили, что как и подавляющее большинство в этом мире, воспринимаете информацию избирательно. Вам "нравиться"- значит правда, "не нравится" - значит, неправда.
Если что, сам этим страдаю, признаю. :|)
p.s. тотального контроля нет, велосипед по снегу не едет, а заговоры, как некие действия по продвижению интересов "заговорщиков" в мире происходят постоянно. :|) - моя система верования. :-*

васяпетров к тебе два вопроса:

  1. как часто и в каких количествах ты употребляешь алкоголь
  2. играешь ли ты в лотерею
    ответь лично для себя, только честно
    просто один мужик как-то в своей книжке написал, давно уже написал, что если народ повально подсаживается на алкашку и лото - это показатель того, что население, мягко говоря, не уверенно в своем завтрашнем дне. все бы ничего, можно этому мужику ни разу и не верить, но по его книжкам во всех универах мира экономистов учат.
    а теперь оглянись вокруг: потребление бухла только растет, лото в прайм-тайм по телеку. и это у нас не сегодня и не вчера началось. а так как процесс длительный, то напрашивается вопрос "так что же было сделано для хип-хопа?"
    мне то, чесно сказать, абсолютно насрать кто у власти, главное что делает и какими методами это достигается.
    если у меня на работе кто-то не тянет, я ему так и говорю "ты не тянешь, качай скил, читай книжки"
    ЗЫ. а то что ты вспомнил про автобусы/троллейбусы в '97 - это просто развитие, не вечно же в говне жить, естественный ход развития, так сказать. для сведения: предприятия после развала наликом рассчитывались за российское сырье, сумками в поездах возили. а сейчас мышкой кликнул и бабосы в любом конце мира. и чья же это заслуга? АААААа?

Fut, Череп, разница в том, что личным контактам я доверяю,
а в сплетне 20-летней давности непонятно от кого сомневаюсь.

И попробуйте хоть один раз ответить нормально, прямо, не перепрыгивая, не огрызаясь:
по-Вашему, омон вел себя мирно и дружелюбно, никаких жестокостей не было?

Бездельник отвечаю для тебя: алкоголь употребляю настолько часто и много, что бы каждое утро сесть за руль и отвезти ребенка в садик а потом поехать на работу. В лото сыграл пару раз на заре его возникновения по приколу (считаю его государственным разводом). Ну и...? П.С.Про тролейбусы это не я говорил. И еще к слову-вы знаете сколько пьют в Германии и в Англии например? И как в гослото играют в США и в Европе? Так что ваши параллели мне лично не понятны. Никто никому в горло не заливает и билеты насильно не сунет в руки. Дураков и пьяниц хватает при любой власти в любой стране.(а для самообразования советую хоть раз сплавать на "пьяном" пароме и посмотреть на представителей одной из самых образованных наций Европы. Захочется сделать неправильные в принципе выводы)