Цитата сообщения от kciroohs отправленного 2 Фев, 2011 в 16:21

dnbhead:

шурик проблема в том, что вы желаемое выдаете за действительное.

Где?
Четко разделяю: - Вот действительность. - А вот желаемое.

хотелось бы ответ на второй вопрос.

Цитата сообщения от череп отправленного 2 Фев, 2011 в 16:20
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 2 Фев, 2011 в 16:10

Череп! Во всем цивилизованном и не очень мире долги принято отдавать... а когда их не хотят отдавать, их отбирают...а ветер только один...наступают сроки платежей по долгам...

Не вопрос, когда дело касается людей, конкретных. А государства как-то об это не очень-то парятся.
Ну и да, у маленьких и беззащитных отбирают(возможно, не помню примеров), а у БОЛЬШИХ как отобрать?

а БОЛЬШОЙ это кто (или что) в твоем понимании?

Цитата сообщения от митёк отправленного 2 Фев, 2011 в 15:30

хм, а что мешает, нагнуть экономику, вывести из оборота государства предприятия и посадить некляева, а потом, если не угодит посадить санникова.

  • время, народ, власть.

Шурик, я не одобряю и ни в коем случае не оправдываю фальсификацию - это низко и трусливо.
Но!
Ещё раз повторяю, что даже если бы всё прошло как надо, европа признала выборы, мир признал выборы, то всё равно вы не признали бы их и тогда про сговор говорили бы вы. (вы, в широком смысле). Всё.
Лан, опять завязываю. Тут скучно.

А, как это интервью давала Новодворская кому-то... не помню кому.
Говорила: ... а вот при царе бы мы, а вот если бы не революция, то мы бы....
на что ведущий резонно заметил: мне кажется при царе Вы бы были первой бомбисткой :)
А может и не Новодворская, а интервьюером был Войнович. Не помню.

Добрый джедай:

то всё равно вы не признали бы их и тогда про сговор говорили бы вы. (вы, в широком смысле).

Я ж сказал, про что бы мы говорили. Поводов полно. Выборы - не единственное преступление и недостаток власти.
Нелюбовь у нас задолго до выборов:)

***
Кстати, прочитал, что революция в СССР - это тоже результат закулисной игры жидопидеромассонов.
Все советское правительство - купленные евреи, Коминтерн - прибежище лесбиянок, а Ленин - любовник Зиновьева. Следовательно, реставрация и сохранение идеалов советского строя в Белоруссии (* именно так, Беларусь - это про другое) - есть продолжение той же линии. А теперь оказывается, что зарубежные жидопидеромассоны организовывают и проплачивают оранжевые революции в экс-СНГ. Это что ж получается, товарищи, они сами с собой борются?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 2 Фев, 2011 в 22:32

Кстати, прочитал, что революция в СССР

А когда в СССР была революция?

Появилась реальная альтернатива Плошчы:

Устал от серой жизни? Достала Жена? Надоела Работа? Большая часть жизни прошла, а зачем ты так и не понял? Теперь все твои проблемы решены - "Клуб для тех, кто не работает", вступай и будь счастлив УЖЕ СЕГОДНЯ!!!"

не то чтобы это про всех и для всех, но обратите внимание!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 20 Июн, 2011 в 18:43

т.е. человек не чувствует как он смешон

У нас много людей не чувствуют, насколько они смешны.

ПС. Ну вроде договорились не трогать ВЧ.

Эммм, интересно, мне одному кажется, что тема себя исчерпала и морально устарела???

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 3 Фев, 2011 в 07:06

Эммм, интересно, мне одному кажется, что тема себя исчерпала и морально устарела???

Нет Иван, всем!!! Просто флудерастство оно как курение - вроде и понимаешь что делаешь нехорошо, а отказаться уже практически невозможно!

Еще не раскрыта эпическая тема борьбы Солнцеподобного с Жидорептилоидами.
васяпетров лишь приоткрыл завесу...