Череп:

Нифига не понимаю. Нет приватизации, кричат, -"Давай приватизацию". Есть приватизация, - "распил и продажа" Вы уж как-нибудь определитесь.

  1. Власти воруют.
  2. Власти лгут, что они воруют.
  3. Виноват в этом я.
    Спасибо.
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 2 Фев, 2011 в 13:07
  1. Власти воруют.
  2. Власти лгут, что они воруют.
  3. Виноват в этом я.
    Спасибо.
Я ворую. Если есть что.
Я редко в этом признаюсь.
Виноват в том, что ворую я. Поэтому, к тому, что другие воруют отношусь снисходительно.
-[
Image not setted in DB user_id: 440, image_id: 27981

васяпетров:

Вы овцы которых бегают под дудку жидо-массонских чабанов ... космополиты и педерасты!!!

Вооот. Наконец-то все прояснилось. Наконец-то нашелся человек, не побоявшийся сорвать покровы.
Всему виной жидопидеромассонский заговор.

(Иллюстрация - книга для детей ";Der Giftpilz" ("Поганка";), Германия, 1938 http://nsportal.org.ua/?p=496)</span>

old-photos-from-the-past-52.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 2 Фев, 2011 в 13:18
Я ворую. Если есть что.
Я редко в этом признаюсь.
Виноват в том, что ворую я. Поэтому, к тому, что другие воруют отношусь снисходительно.
-[

ему неинтересно, а нам ------очень
|-))

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 2 Фев, 2011 в 13:26

васяпетров:

Вы овцы которых бегают под дудку жидо-массонских чабанов ... космополиты и педерасты!!!

Вооот. Наконец-то все прояснилось. Наконец-то нашелся человек, не побоявшийся сорвать покровы.
Всему виной жидопидеромассонский заговор.

(Иллюстрация - книга для детей ";Der Giftpilz" ("Поганка";), Германия, 1938 http://nsportal.org.ua/?p=496)</span>

шурик, до Глины с её Фонтаном цитат и чужих картинок вам конечно далеко, но... вы знаете понравилось! даже очень! Ваш скрытый(?) намек на наци (если он был конечно) не задел не разу - взгляды последних (вернее их Методы) не разделяю совсем , а "еврейский след" ... знаете что, вы сначала в штатах проживите пару лет, а потом мы с вами поговорим на тему ЖМ заговоров

Шурик, я к тому, что если бы проценты были 55/45, то вы бы всё равно говорили, что выборы сфальсифицированы. И прошу вас не ёрничать, а признаться.
Поражение с любым счётом и при любом контроле исполнения закона вы восприняли бы как "хлусню".
Есть смелость признать это?

Цитата сообщения от sailor отправленного 2 Фев, 2011 в 13:57

Есть смелость признать это?

чтобы ответить на этот вопрос, отдельным товарищам для начала надо набраться смелости и провести честные выборы
а уж там посмотрим, как оценивать получившиеся проценты
а вообще, вопрос из разряда "трахнули бы вы овцу, будь вы другой овцой?"

А тем временем читаем заголовки в СМО! (статьи можно даже не читать)

И что мы видим? Видим, что эуропа и сшп вводят санкции, при этом россия вдруг начинает одобрять и поддерживать!
Что это значит? Это значит что c нами играют.

Цель, очевидно присоединить нас к РФ, со всеми вытекающими последствиями (разорение, деградация населения....).

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 2 Фев, 2011 в 14:18

А тем временем читаем заголовки в СМО! (статьи можно даже не читать)

И что мы видим? Видим, что эуропа и сшп вводят санкции, при этом россия вдруг начинает одобрять и поддерживать!
Что это значит? Это значит что c нами играют.

Цель, очевидно присоединить нас к РФ, со всеми вытекающими последствиями (разорение, деградация населения....).

ИМХО в этом нет смысла, проще нагнуть экономику.

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 2 Фев, 2011 в 14:18

А тем временем читаем заголовки в СМО! (статьи можно даже не читать)

И что мы видим? Видим, что эуропа и сшп вводят санкции, при этом россия вдруг начинает одобрять и поддерживать!
Что это значит? Это значит что c нами играют.

Цель, очевидно присоединить нас к РФ, со всеми вытекающими последствиями (разорение, деградация населения....).

Ну на Великопольском форуме я бы еще понял... но здесь? кому мы нах упали настолько что бы нас присоеденять со всеми вытекающими...?!

Цитата сообщения от митёк отправленного 2 Фев, 2011 в 14:34

ИМХО в этом нет смысла, проще нагнуть экономику.

  • это не Heroes3. Тут прямые и однобокие действия не прокатят. Нужно делать всё одновременно, т.е. прессовать экономически + работать с общественным мнением.
Цитата сообщения от митёк отправленного 2 Фев, 2011 в 14:34

Ну на Великопольском форуме я бы еще понял... но здесь? кому мы нах упали настолько что бы нас присоеденять со всеми вытекающими...?!

  • спакуха, я не змагар.

Запад в самом широком понимании хочет чтобы на постсоветском пространстве была Африка. Единое компрадорское образование. Россия и Украина уже давно стали на эти рельсы. Нас пронесло.
Самый простой способ сделать это же с нами - это как угодно сблизить с Россией. Далее псевдо Российский капитал сделает всё сам.

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 2 Фев, 2011 в 14:57
Цитата сообщения от митёк отправленного 2 Фев, 2011 в 14:34

ИМХО в этом нет смысла, проще нагнуть экономику.

  • это не Heroes3. Тут прямые и однобокие действия не прокатят. Нужно делать всё одновременно, т.е. прессовать экономически + работать с общественным мнением.
Цитата сообщения от митёк отправленного 2 Фев, 2011 в 14:34

Ну на Великопольском форуме я бы еще понял... но здесь? кому мы нах упали настолько что бы нас присоеденять со всеми вытекающими...?!

  • спакуха, я не змагар.

Запад в самом широком понимании хочет чтобы на постсоветском пространстве была Африка. Единое компрадорское образование. Россия и Украина уже давно стали на эти рельсы. Нас пронесло.
Самый простой способ сделать это же с нами - это как угодно сблизить с Россией. Далее псевдо Российский капитал сделает всё сам.

Ну по поводу "Африки" я бы может и поспорил... но как то лениво, да и тема немного другая, но в вопросе что на западе (особенно в США) незаинтересованны в действительно независимом военно-политически и финансово сильным союзе(называйте как хотите)восточноевропейских государств мое мнение с вашим совподает полностью

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 2 Фев, 2011 в 14:57
Цитата сообщения от митёк отправленного 2 Фев, 2011 в 14:34

ИМХО в этом нет смысла, проще нагнуть экономику.

  • это не Heroes3. Тут прямые и однобокие действия не прокатят. Нужно делать всё одновременно, т.е. прессовать экономически + работать с общественным мнением.

хм, а что мешает, нагнуть экономику, вывести из оборота государства предприятия и посадить некляева, а потом, если не угодит посадить санникова.

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 2 Фев, 2011 в 14:57

Запад в самом широком понимании хочет чтобы на постсоветском пространстве была Африка. Единое компрадорское образование. Россия и Украина уже давно стали на эти рельсы. Нас пронесло.
Самый простой способ сделать это же с нами - это как угодно сблизить с Россией. Далее псевдо Российский капитал сделает всё сам.

Ааа, кругом ураги! С одной стороны бандитская россия, с другой - корыстная эуропа.
Сказочники блин(