Цитата сообщения от kciroohs отправленного 4 Фев, 2011 в 12:27

Бабка в глухой деревне причитала, что "в Минске на Лукашенку ночью напали".

Вы действительно думаете, что мы тут обсуждаем "площадь"? Вы наивны, я вам уже говорил. К примеру, моя мама, бабка по вашему, ни разу в разговоре со мной даже не упомянула эти события.
Ну да ладно, верьте.

Цитата сообщения от k2s отправленного 4 Фев, 2011 в 12:34

так что бассейны и прочее под большим вопросом.

Сестра, пенсионерка ходит в тренажерный зал. Жена, работает ходит на шейпинг. Вот, друзья работают тоже зимой на шейпинг записались.Друг троим детям покупает абонемент в бассейн. Сам использую бесплатный спорт - типа побегать и тд.
Вы заблуждаетесь. Смотрите по сторонам побольше.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 4 Фев, 2011 в 11:52

самые восторженные фанаты АГЛ, что встречал, - работяги в России, где-нибудь подальше.

Кстати, интересно, а вот действительно, переезжаешь границу Псковской, Смоленской области и все - жизни точка нет. Я их прекрасно понимаю, людей бросили, выживай как знаешь, в их условиях - это значит доживай и умирай. Понимаю, почему завидуют. А вам понять их, видимо, не дано?

Цитата сообщения от череп отправленного 4 Фев, 2011 в 13:16

Смотрите по сторонам побольше.

вдруг где-то что-то плохо лежит

Цитата сообщения от glina отправленного 4 Фев, 2011 в 13:29

вдруг где-то что-то плохо лежит

Glina, ваши моральные издевательства меня очень сильно задевают, травмируют мою психику, выводят из себя. Пожалуйста, оставьте меня в покое. Ну пожалуйста!!! Нелп ми, а то хана, а?

складывается впечатление, что победа в споре зависит лишь от того, кто скажет быстрее "слив защитан".

Череп:

переезжаешь границу Псковской, Смоленской области и все - жизни точка нет

Ну прямо уж нет.
Вот не ездил бы никуда, слушал бы Вас развесив уши, - так бы и поверил этой ахинее.
Живут там люди.
Местами вполне неплохо живут. Нельзя сказать, что в разы хуже таких же жителей у нас.
Да, вдалеке от трасс есть глухие, заросшие места, брошенные деревни. Так тоже самое у нас, вдалеке от трасс. Если в 80-ые годы на карте было отмечено 10 жителей, считай, сейчас этой деревни с большой вероятностью уже нет. Что у нас, что на псковщине, новгородчине, смоленщине.

И от лучей счастья, отбрасываемых солцнеподобным, это не зависит.

лучше хорошо подколоть, чем плохо процитировать! Череп, не принимайте близко к сердцу:)

А может и не трогать этих змагароу ? Сами сопьются, отравятся нездоровой пищей, проиграют будущее своих детей (да и самих детей) в гослото, захиреют от нехватки спорта и туризма в стране и ... все! Или свалят в поискать демократии мыть бассейны неграм в сша, а может подадутся в Йемен, Иорданию, Тунис или в Египет - там как раз сейчас передовая общественность цивилизованными методами движется к демократии.

Цитата сообщения от ворон отправленного 4 Фев, 2011 в 13:53

складывается впечатление, что победа в споре зависит лишь от того, кто скажет быстрее "слив защитан".

Ну к 124 странице сил на большее порой не хватает

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 4 Фев, 2011 в 13:54

Ну прямо уж нет.
Вот не ездил бы никуда, слушал бы Вас развесив уши, - так бы и поверил этой ахинее.
Живут там люди.
Местами вполне неплохо живут. Нельзя сказать, что в разы хуже таких же жителей у нас.
Да, вдалеке от трасс есть глухие, заросшие места, брошенные деревни. Так тоже самое у нас, вдалеке от трасс. Если в 80-ые годы на карте было отмечено 10 жителей, считай, сейчас этой деревни с большой вероятностью уже нет. Что у нас, что на псковщине, новгородчине, смоленщине.

Ну что ж, возмем дорогу на Смоленск, почти черта города. 50 метров от трассы. https://poehali.net/u/1000000/u/23860_l.jpg И такого там.... впрочем, вам виднее, конечно же.

Цитата сообщения от митёк отправленного 4 Фев, 2011 в 12:52

...
то это тоже твои проблемы.
это ппц.
...

Вместо обсуждения моей скромной персоны, было бы неплохо приводить какие-то факты.
А ваше отношение ... Нато оно и Ваше. Меня никак не касается.

Цитата сообщения от череп отправленного 4 Фев, 2011 в 13:16

...
Вы заблуждаетесь. Смотрите по сторонам побольше.

Может подалее гляжу и не экстраполирую состояние ограниченной (по количеству) группы людей (друзья, знакомые и т.д) на все и вся.

Цитата сообщения от headcrash отправленного 21 Июн, 2011 в 19:22

т.е.--когда вам больно -тогда хелп ми)))
а когда бабушка , с поднятыми руками--то она врет.
извинения будут?

Когда простоите 12 часов и об этом скажите, будут. Я уже говорил. Я не гордый.

Цитата сообщения от k2s отправленного 4 Фев, 2011 в 14:21

Может подалее гляжу и не экстраполирую состояние ограниченной (по количеству) группы людей (друзья, знакомые и т.д) на все и вся.

Может, и глядите, а может у вас иллюзия взгляда. ХЗ.

Цитата сообщения от череп отправленного 4 Фев, 2011 в 14:19
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 4 Фев, 2011 в 13:54

Ну прямо уж нет.
Вот не ездил бы никуда, слушал бы Вас развесив уши, - так бы и поверил этой ахинее.
Живут там люди.
Местами вполне неплохо живут. Нельзя сказать, что в разы хуже таких же жителей у нас.
Да, вдалеке от трасс есть глухие, заросшие места, брошенные деревни. Так тоже самое у нас, вдалеке от трасс. Если в 80-ые годы на карте было отмечено 10 жителей, считай, сейчас этой деревни с большой вероятностью уже нет. Что у нас, что на псковщине, новгородчине, смоленщине.

Ну что ж, возмем дорогу на Смоленск, почти черта города. 50 метров от трассы. https://poehali.net/u/1000000/u/23860_l.jpg И такого там.... впрочем, вам виднее, конечно же.

Да ладно, детский лагерь недалеко от станции Зеленое. И там таких много
К чему тут обсуждения проблем сырьевых стран?