Цитата сообщения от vov8902 отправленного 6 Фев, 2011 в 00:49

|-)) |-)) |-)) я не тутошный...я гибрид Череп + Кобра

Спасибо. Shoorick, запишите. :|)

Ну почему сразу нацистов. Противопоставить списку спасенных можно список, подлежащих уничтожению. Шурик наверняка это имел в виду. Мы, которые в его списке, так точно первые пойдем под ножик)

Цитата сообщения от cobra отправленного 6 Фев, 2011 в 01:25

Ну почему сразу нацистов. Противопоставить списку спасенных можно список, подлежащих уничтожению. Шурик наверняка это имел в виду. Мы, которые в его списке, так точно первые пойдем под ножик)

В точку, в самый центр!

Цитата сообщения от cobra отправленного 6 Фев, 2011 в 01:25

Ну почему сразу нацистов. Противопоставить списку спасенных можно список, подлежащих уничтожению. Шурик наверняка это имел в виду. Мы, которые в его списке, так точно первые пойдем под ножик)

Да-да-да, будет люстрация ;D

Цитата сообщения от raubtier отправленного 6 Фев, 2011 в 01:31

Да-да-да, будет люстрация ;D

Главное критерии ясно определены. Легко будет. :|)

raubtier, а вы местный, где-нибудь кроме РБ жили или работали? ,-)

Цитата сообщения от череп отправленного 6 Фев, 2011 в 01:47

raubtier, а вы местный, где-нибудь кроме РБ жили или работали? ,-)

Не, я за границу только отдыхать езжу.

Цитата сообщения от raubtier отправленного 6 Фев, 2011 в 01:54

Не, я за границу только отдыхать езжу.

Спасибо. У вас есть шанс! :)

Все сестры собрались? Раздаю серьги:

нАглая - Москва (ЧТД), зарегистрировалась ради Чайки, очень переживает о судьбах Беларуси.
васяпетровсломалпробеликапслок, Якуб Колас пишется через "а".
Fut, матерщинники, антисемиты, истерички и тролли не могут меня учить любви к родине.
Добрый Джедай, про закрытую мелиорацию не подумал. В следующий раз буду копать глубже.
Cobra, выпейте себя.
Череп, у вас в кармане два яблока.

А чего заверещали то? Люстрации будут. "Вы что, наивные? Такова мировая практика." Каждый из списка хоть раз, но однажды нарушил правила форума. Следовательно, "нарушив закон, не вправе претендовать на правосудие". Так что не нойте. "Каждый пользователь заслуживает свою администрацию." Я так понимаю, вы теперь должны быть счастливы и кричать "ура".

Я ж не могу просто написать, что они бестолковы и бессовестны.
Ой, уже написал.

Шурик хотя бы в некоторых ветках вы адекватны, но Глина...вы просто потерялись в мире собственных грез, чужих иллюстраций и цитат! Это клиника! Задумайтесь!Спасайте свой разум!(если есть что спасать??!!)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Фев, 2011 в 02:06

Все сестры собрались? Раздаю серьги:

нАглая - Москва (ЧТД), зарегистрировалась ради Чайки, очень переживает о судьбах Беларуси.
васяпетровсломалпробеликапслок, Якуб Колас пишется через "а".
Fut, матерщинники, антисемиты, истерички и тролли не могут меня учить любви к родине.
Добрый Джедай, про закрытую мелиорацию не подумал. В следующий раз буду копать глубже.
Cobra, выпейте себя.
Череп, у вас в кармане два яблока.

Ну наконец-то , "бог" вынес свой вердикт (при этом очередной раз пропустив очередной вопрос).
Скучны вы Шурик стали до безобразия. Если нечего сказать, то лучше молчите. Навешивание ярлыков на оппонента - наинизший уровень слива, почётней просто не писать. Фу таким быть.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Фев, 2011 в 02:06

Все сестры собрались? Раздаю серьги:

нАглая - Москва (ЧТД), зарегистрировалась ради Чайки, очень переживает о судьбах Беларуси.
васяпетровсломалпробеликапслок, Якуб Колас пишется через "а".
Fut, матерщинники, антисемиты, истерички и тролли не могут меня учить любви к родине.
Добрый Джедай, про закрытую мелиорацию не подумал. В следующий раз буду копать глубже.
Cobra, выпейте себя.
Череп, у вас в кармане два яблока.

меня не проклял - ура!