Цитата сообщения от cobra отправленного 6 Фев, 2011 в 20:19

Господа, не забывайте, что в СИЗО кроме "революционеров"-пятнадцатисуточников , основной контингент составляют убийцы, грабители, насильник и воры. И им ДОЛЖНО быть плохо, как плохо стало их жертвам. А 10 суток можно потерпеть в любых условиях. Ну не построили еще у нас специальную тюрьму для революционеров, не успели. Да и надобность в ней возникать будет раз в пять лет.

В СИЗО помещаются не убийцы , грабители, насильники и воры, а подозреваемые... Т. е. их вина не доказана. Должно ли им быть ПЛОХО? Вопрос из разряда - допустимы ли ПЫТКИ... Впрочем вопрос риторический, вы на него уже ответили.

П.С. Как коротка память человеческая, забыли уже скольких невинных-признавшихся посадили-казнили... И речь даже не о сталинских временах... Дело Михасевича на памяти нынешнего поколения...

Глина, вы бы это, успокоились уже.
Истерика - далеко не лучшее состояние женщины.

Цитата сообщения от partizan отправленного 6 Фев, 2011 в 23:07

Должно ли им быть ПЛОХО? Вопрос из разряда - допустимы ли ПЫТКИ... Впрочем вопрос риторический, вы на него уже ответили.

Собираете деньги, относите в МВД, требуете на эти деньги произвести ремонт СИЗО, контролируете ход работ. Затем опять собираете, деньги на обслуживание СИЗО. И опять контролируете процесс.
Что, что? Денег нет? Так вы риторически поинтересовались.
А у гос-ва и других проблем хватает. Вас обслуживать, например, на свободе. :|)
Добавлю, тех денег, что вы выкидываете на интернет, вполне хватило бы на два, три обеда. Начните, наконец, что-нибудь делать! ;)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Фев, 2011 в 23:05

Это цитаты из Черепа. Читайте 2 последних страницы.

Да, а еще Череп людей топит в болотах. Тоже говорил... один. |-)_)

Череп твои последние выссказывания это клиника... деньги в МВД ;D |-)) |-)_)... а еще лучше Наумову...ремонт СИЗО под контролем общественности...смешнее ничего не придумаешь...а впрочем, что писать то, он же Череп... мозгов у черепов не бывает....

Череп, милиционер из передачи книжку спер. Так что свою спонсорскую помощь СИЗО мы уже оказали.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 6 Фев, 2011 в 23:35

Череп твои последние выссказывания это клиника... деньги в МВД ;D |-)) |-)_)... а еще лучше Наумову...ремонт СИЗО под контролем общественности...смешнее ничего не придумаешь...а впрочем, что писать то, он же Череп... мозгов у черепов не бывает....

  1. Было написано "образно".
  2. Взгляните на свою аватарку и не судите всех по себе.
    Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Фев, 2011 в 22:54

Последняя попытка.
Красиво ли ржать, читая как человеку сломали челюсть?
Красиво ли упрекать за то, что люди не знали о СИЗО?
Красиво ли гнобить за что, что люди переживали "всем сердцем"?
Если есть хотя бы 1% сомнения, не огрызайтесь, промолчите, я не буду додавливать.

Последняя попытка: я должен сочувствовать тем, кто "подставил" свои страну? Тем, благодаря которым у меня в доме может стать холодно, тем, благодаря которым доллар может скакануть и цепь для любимого велосипеда может быть будет стоить 50% зарплаты? Они думали обо мне, когда шли на плошчу устраивать "резонанс"? Нет, им пофиг на меня, они ржут над моими заботами и переживаниями. Вот и я ржу (вы ведь это утверждаете) с них, и на сердце у меня легко.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Фев, 2011 в 23:38

Череп, милиционер из передачи книжку спер.

Подайте в суд. Доказывается легко. Да, хоть бы позвоните по телефону доверия. Сделайте, что-нибудь.
Звонили, подавали?

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 6 Фев, 2011 в 23:52

|-)) |-)) |-)) воронье начинает слетаться... каркать...гадить...

Это вы про себя, прилетевшего 20 минут назад? И каркнувшего про клинику?

череп у меня комп с 11 часов сего дня на форуме ... а вы приняли на свой счет!... поистине... "на воре шапка горит"! |-))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 7 Фев, 2011 в 00:02

череп у меня комп с 11 часов сего дня на форуме ...

Ну вот и вас нужно учить. Череп - пишется с большой буквы.
А каркнули вы ( это ваше выражение, так?) в этой теме в 22:35:52. Где вы были с 11 до ... мне все равно.

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 7 Фев, 2011 в 00:02

а вы приняли на свой счет!... поистине... "на воре шапка горит"! |-))

Да, принял. Что дальше?

Раз уж начали о правописании... то не с большой буквы... а заглавной! |-))... и Вы пишется также с заглавной... или этому не учили? вроде в России образование неплохое дают...странно...уж если претендуете на роль учителя, то и учите то хорошо!

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 7 Фев, 2011 в 00:08

Раз уж начали о правописании... то не с большой буквы... а заглавной! |-))... и Вы пишется также с заглавной... или этому не учили? вроде в России образование неплохое дают...странно...

Спасибо, Вы меня просветили. Так и буду писать, обращаясь к Вам, уважаемый Vov8902.