Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Фев, 2011 в 15:37

Вам определенно нравится, что президент победил

Да, я за него голосовал.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Фев, 2011 в 15:37

а его противники пострадали.

Мне все равно. Как все равно, к протестам в Сербии, Египте, Тунисе, Греции, Африке, Палестине и тд. Вы вышли, ваше право.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Фев, 2011 в 15:37

А что, Череп, Вы нас уважаете и сочувствуете?

Вас, Shoorick, конкретно не уважаю.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Фев, 2011 в 15:37

Большинство смайлов в этой теме - Ваши. Постоянно ржете и злорадствуете.

Глаз ватерпас, глянул и все, решено. |-)_) Фактами надо бить, фактами. А то помню, Glina как-то на первое место пыталась выйти. Наивная.

Новый режим придет примерно через 40-45 лет. Почему? Вспомните Моисея, евреев, пустыню и Землю Обетованную.

Глина, насчет виляния хвостиком..." Не лучше ль на себя , кума, оборотиться?" (c) Шурик только рот откроет, а Вы уже вилять начинаете... Хотя...может это любоффф? Тогда понимаю))

Дело в том, что "челюсть сломали - мне смешно", "сколько раз сердце останавливалось?", "ужасы в СИЗО - а вы не знали?", - неэтично, некрасиво, не по-человечески, при любых убеждениях.
Но если в детстве не научили, это уже бесполезно.

Господа, не забывайте, что в СИЗО кроме "революционеров"-пятнадцатисуточников , основной контингент составляют убийцы, грабители, насильник и воры. И им ДОЛЖНО быть плохо, как плохо стало их жертвам. А 10 суток можно потерпеть в любых условиях. Ну не построили еще у нас специальную тюрьму для революционеров, не успели. Да и надобность в ней возникать будет раз в пять лет.

"10 суток можно потерпеть в любых условиях" - с той же оперы.
Прежде чем ляпнуть такое, подумайте, каким законченным *** вы выглядите для тех, кому "челюсть сломали", у кого "сердце останавливалось" или "кто сидел".
Троллинг на чужом горе - табу практически в любой культуре.
Только не у нынешних белорусов.

Шурик, а почему Вы так уверены, что я это не испытал на себе? Говорю Вам, 10 суток можно перетерпеть, особенно если чувствуешь свою правоту. И не такое это горе... Горе это когда уже ничего изменить нельзя. А так они все забудут уже скоро и будут этим гордиться.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Фев, 2011 в 20:11

Дело в том, что "челюсть сломали - мне смешно", "сколько раз сердце останавливалось?", "ужасы в СИЗО - а вы не знали?", - неэтично, некрасиво, не по-человечески, при любых убеждениях.
Но если в детстве не научили, это уже бесполезно.

Да, прятаться в кустах, когда товарища бьют - неэтично, некрасиво, не по-человечески, при любых убеждениях.
Не знать про ужасы в СИЗО, или скажем по другому - обсуждать их, только когда вам выгодно - неэтично, некрасиво, не по-человечески, при любых убеждениях.
Ну а про сердце, да не останавливается. Как и у вас. Только я в этом признаюсь, а вы этично, по-человечески, красиво молчите.

|)

p.s. Вы уже вступили в какую-нибудь партию, начали пропагандисткую деятельность, сбор средств, печать листовок, налаживаете контакты с западом? Как там с борьбой? Процесс идет? Или как обычно на кухоньке, а в выходные в лес? Думаете потом за 3 месяца наверстать?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sailor отправленного 6 Фев, 2011 в 22:45

Связь прослеживается очевидно.

ГГМ, что тут говорить...

Последняя попытка.
Красиво ли ржать, читая как человеку сломали челюсть?
Красиво ли упрекать за то, что люди не знали о СИЗО?
Красиво ли гнобить за что, что люди переживали "всем сердцем"?
Если есть хотя бы 1% сомнения, не огрызайтесь, промолчите, я не буду додавливать.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 6 Фев, 2011 в 22:54

Последняя попытка.
Красиво ли ржать, читая как человеку сломали челюсть?
Красиво ли упрекать за то, что люди не знали о СИЗО?
Красиво ли гнобить за что, что люди переживали "всем сердцем"?
Если есть хотя бы 1% сомнения, не огрызайтесь, промолчите, я не буду додавливать.

Еще раз, для вас. Распечатайте и плакат на стену.
Ржал, над сидящими в кустах.
Да, красиво. Надцать лет люди там сидят и будут сидеть. Раньше вас это не касалось. Теперь рассуждаете.
Переживать = ничего не делать. Бесполезное занятие. Я сколько угодно могу переживать, что моего ребенка нет дома, а уже поздно. Нифига это ему не поможет. Переживайте дальше.

К администрации? Тем, кто меня гнобил, я предлагал за свои слова ответить передо мной в реале, да только слились они быстро - боятся меня, маленького.

Глина, вы стали настолько смешны, что плакать хочется.

1. Кто "ржот" ? мы не плачем за него - да, но никто не ржал.
2. А кто упрекает в незнании? пруф?
3. Пруф?