Удалённый пользователь
Цитата сообщения от лесоweek отправленного 19 Апр, 2011 в 09:59
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 19 Апр, 2011 в 09:35
Цитата сообщения от amonra отправленного 18 Апр, 2011 в 23:20

...вообщем спорные вопросы!!!!про задний фонарь ,
а чё катофот задний не катит терь???
про жилетку разьясните мне!!!

а прогуглить 5мин. слабо тыц

Ну, правильно. В той же ссылке откройте Глава 26, п.200.

Вот к чему могут придраться Гаишники.
200. Велосипед должен иметь исправные тормозную систему, рулевое управление и звуковой сигнал, быть оборудован зеркалом заднего вида, спереди световозвращателем белого цвета, сзади – световозвращателем (световозвращателями) красного цвета, а с каждой боковой стороны – световозвращателями оранжевого цвета

Удалённый пользователь
freewheel-vs-k7.jpg

Ищу 2 кассеты, можно б.у. как на фото справа.

На Люхово - лето! Ни льдинки, на пляже травка зеленеет, солнышко печёт, птички чирикают.
В общем, купальный сезон открыт!

Михаил, может рванем как нибудь на Люхово на недельке? Купаться не обещаю, а вот компанию поддержу.

"Рванём на Люхово" - это из той же серии, что "покорение Маяка", да? ;D

Я завсегда с удовольствием, однако супруга пока скорость не набрала. Поэтому рывок м.б. весьма замедленный.
А так в лесу дорожка совсем сухая и плотная, гони - не хочу.

Удалённый пользователь

Если на Люхово или Маяк - я +1.

Ну в этом случае логичней двинуть на Маяк от кольца, с Маяка - до красных столбиков, а оттуда - сразу в лес на Люхово :) Давайте завтра, только во сколько?

Удалённый пользователь

Мне всё равно.Завтра посмотрим по погоде, созвонимся и поедем.

когда решите напишите заранее во сколько и откуда!!!если время будет то +1

IMG_2068.jpg

Еду 23 апреля, в субботу, после проводов antrob&Партизаныч, в Пасхальный пробег. Дизелем до Крулевщизны а затем по маршруту указанному эллипсами. До Полоцка 110 км. Кто составит компанию? :)

По поводу маяка и люхово я просто предложил, но сам наверное смогу поехать только в конце недели.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 19 Апр, 2011 в 22:59

Еду 23 апреля, в субботу, после проводов antrob&Партизаныч, в Пасхальный пробег. Дизелем до Крулевщизны а затем по маршруту указанному эллипсами. До Полоцка 110 км. Кто составит компанию? :)

это однодневка?

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 19 Апр, 2011 в 22:59

Еду 23 апреля, в субботу, после проводов antrob&Партизаныч, в Пасхальный пробег. Дизелем до Крулевщизны а затем по маршруту указанному эллипсами. До Полоцка 110 км. Кто составит компанию? :)

Во сколько поезд?