Друзья, поезд с Полоцка, отправление - 8:54, прибытие в Крулевщизну - 10:53. Стоимость проезда - 4850. Суббота, 23 апреля, однодневка! ;)

Автор
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 20 Апр, 2011 в 10:39

Друзья, поезд с Полоцка, отправление - 8:54, прибытие в Крулевщизну - 10:53. Стоимость проезда - 4850. Суббота, 23 апреля, однодневка! ;)

я тоже +1, если без форс мажора. А когда торжественное расставание с Партизанычем и Робертом?

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 19 Апр, 2011 в 22:59

Еду 23 апреля, в субботу,..........До Полоцка 110 км. ..........

Так ли? Чем померил?

Цитата сообщения от wlad отправленного 20 Апр, 2011 в 15:01
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 19 Апр, 2011 в 22:59

Еду 23 апреля, в субботу,..........До Полоцка 110 км. ..........

Так ли? Чем померил?

Прогуглил, получилось 108км. с копейками...
Думаю то-на-то и выйдет, если организатор не пропустит нужных поворотов, как в предыдущий раз |-)_)

Лично для меня, это расстояние уже на пределе для однодневки. Бывало и больше, но удовольствие под конец поездки уже не то :)
Я бы увеличил маршрут раза в полтора и сделал двухдневку :)

Автор
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 20 Апр, 2011 в 16:37

Лично для меня, это расстояние уже на пределе для однодневки. Бывало и больше, но удовольствие под конец поездки уже не то :)
Я бы увеличил маршрут раза в полтора и сделал двухдневку :)

во столько же раз уменьшится кол-во участников

А может в воскресение в честь праздника махнуть куда нибудь недалече, на костер, чай и разговоры о том о сем?

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 20 Апр, 2011 в 16:49

А может в воскресение в честь праздника махнуть куда нибудь недалече, на костер, чай и разговоры о том о сем?

как вариант - на Сокол. Места красивые, недалеко (сравнительно), маршрут можно разнообразить

Цитата сообщения от отправленного 20 Апр, 2011 в 11:22

я тоже +1, если без форс мажора. А когда торжественное расставание с Партизанычем и Робертом?

Торжественного никто не обещал а вот с платочком смахнув слезу... В тяпницу, 22 апреля, в 7:30, от "Эконома" в Полоцке. :'(

Цитата сообщения от wlad отправленного 20 Апр, 2011 в 15:01

Так ли? Чем померил?

Верь мне, Влад!!! И давай собирайся... :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 20 Апр, 2011 в 15:26

Прогуглил, получилось 108км. с копейками...
Думаю то-на-то и выйдет, если организатор не пропустит нужных поворотов, как в предыдущий раз |-)_)

В хорошей компании я могу забыть не то что про повороты, но и про то что евро для юрлиц банки сегодня предлагали по 7105 бел.руб. ,-)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 20 Апр, 2011 в 16:37

Лично для меня, это расстояние уже на пределе для однодневки. Бывало и больше, но удовольствие под конец поездки уже не то :)
Я бы увеличил маршрут раза в полтора и сделал двухдневку :)

Это впереди... 8)

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 20 Апр, 2011 в 23:04

2Serga А что такое - СОКОЛ - озеро? Где это?

Сокол - это место (городище на Дриссе), севернее Азино.
Ехать можно через Боровуху - Азино, мимо озёр и лесов. По желанию есть и асфальт и грунт. Расстояние - километров 30.