Автор
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 23 Апр, 2011 в 22:32
Цитата сообщения от отправленного 23 Апр, 2011 в 22:21

Хотели 108, а получилось

138 :)
рад конечно за вас, но имхо это за гранью комфортной покатушки.. Задродство какое-то :)
Я бы растянул на 2 дня...

ээээ, дружище, нам друг друга не понять. Для меня не задротство еще по Полоцку покружить, чтобы перекрыть лучший результат сезона на 1 км :)

Цитата сообщения от отправленного 23 Апр, 2011 в 22:35

ээээ, дружище, нам друг друга не понять. Для меня не задротство еще по Полоцку покружить, чтобы перекрыть лучший результат сезона на 1 км :)

ну почему же не понять.. я могу понять, просто это не моё, вот и всё. Люблю велик, покатушки, походы, но не из-за рекордов... :)
Но каждому своё, поэтому искренне рад за Вас, если вы получили удовольствие.

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 23 Апр, 2011 в 22:32

рад конечно за вас, но имхо это за гранью комфортной покатушки.. Задродство какое-то :)
Я бы растянул на 2 дня...

Так в чем же дело??? Или мы тебе мешаем в реализации твоих планов? Направлений много - удачи... ,-)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 23 Апр, 2011 в 22:44
Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 23 Апр, 2011 в 22:32

рад конечно за вас, но имхо это за гранью комфортной покатушки.. Задродство какое-то :)
Я бы растянул на 2 дня...

Так в чем же дело??? Или мы тебе мешаем в реализации твоих планов? Направлений много - удачи... ,-)

я просто высказал своё скромное мнение по поводу дистанции. Не хотел никого задеть, не надо агриться

ПС: отчёт/фото о поездке будет?

Друзья, если кто-то из вас почувствовал, что он физически окреп на столько, что готов прокатиться парную гонку с Фабианом Кончеларой, не торопитесь с выводами!!! Предлагаю тест. Но это касается реально подготовленных. Пройдите маршрутом Крулевщизна-Полоцк, потом обсудим... Из 130 км 70 гравейки. В одном месте спрыгивал с велосипеда из-за сыпуче-непреодолимого покрытия. И это-то в то время когда еще солнца настоящего не было!!! Дорога от Ушачи то же не мед... Выбоины и тягунки вытрясут из вас лживое представление о собственной неуязвимости! :P
НО, ДРУЗЬЯ, НА СКОЛЬКО ЖЕ КРАСИВ ЭТОТ МАРШРУТ!!! Рекомендую всем велогурманам! Оттопыритесь по полной! Я обязательно его повторю! 8)

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 23 Апр, 2011 в 22:55

НА СКОЛЬКО ЖЕ КРАСИВ ЭТОТ МАРШРУТ!!!

требую доказательств :)

Цитата сообщения от serga сеbeerны отправленного 23 Апр, 2011 в 22:51

Задродство какое-то :)

я просто высказал своё скромное мнение по поводу дистанции. Не хотел никого задеть, не надо агриться

ПС: отчёт/фото о поездке будет?

Просто слово какое-то заграничное ты употребил не по месту, или не подумав... >:[
Проехали...

Олег, а откуда взялось 140км. Снова заблудились, или так и планировали?

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 23 Апр, 2011 в 23:04

Олег, а откуда взялось 140км. Снова заблудились, или так и планировали?

Петля была... Но не на 20 км. Кто его знает... Прав был WG: "В 110 не уложитесь..." :|)

Друзья, на ваш суд можно было бы представить столько фотографий... Не верите мне, поверьте Виталику: "Да здесь же фотик прятать нет смысла, кругом такие пейзажи. Фотографируй все в подряд и получится такой альбом..."
Но прикинув трезво и посчитав по времени, с учетом светлой части суток, пришли к единому мнению - не в этот раз. :(
Так что не судите строго... :)

IMG_2081.jpg

Когда я прибыл на вокзал, увидеть там кого-либо шансов не было. И я на это настраивался. Но когда зачехляя разобранный вел я услышал сзади визг тормозов, повернуться сразу не решился. Чтоб не спугнуть удачу. И только после приветствия: "Привет, Олег", я с детской радостью трес протянутую руку Виталика!!! :|)

К нам уже в вагоне, с велосипедом через через весь зал, присоединился мой знакомый - Игорь. Так же большой любитель покататься. Только вот в этот день у него планы с нашими разошлись... И хотя он изменил свою точку высадки на нашу, затем очень скоро пути наши разошлись. По нескольким объективным причинам. :-X