А, я чё-то подумал, что вы всю дорогу вдоль Двины по песку ехали :) Была у меня бредовая идея...

А фотки парома нету? Как он хоть выглядит-то? Бывает ли очередь? Надо ли платить за перевоз?

PIC_0770.JPG
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 16 Май, 2011 в 16:38

А, я чё-то подумал, что вы всю дорогу вдоль Двины по песку ехали :) Была у меня бредовая идея...

А фотки парома нету? Как он хоть выглядит-то? Бывает ли очередь? Надо ли платить за перевоз?

Вот так выглядит. С велосипедами бесплатно, очередей нет и небыло никогда.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 16 Май, 2011 в 18:53

Класс! Только ради этого стоит проехать через Дисну!

Обязательно съездим... :|)

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 17 Май, 2011 в 09:33

Выехал первый раз в контактах, немного неловко.

контактные педали я надеюсь туклипсы, как у тру шоссеров? |-))

Цитата сообщения от kovalenki отправленного 18 Май, 2011 в 01:01

Бледнею :-) не получается с первого раза встегнуться

главное, шоб выстегиваться с первого раза получалось, а то местами синеть будешь... |-)_)

народ, батя ездиля в Литву по работе, там на авторынке мужик продавал почти новый гибрид что-то вроде конфиската (только велы) за 250 евро , говрит новый около 1000 стоит , сказал что возит из германии по бросовым ценам, я вел не видел но по описанию: гибрид, диор ХТ оба переключателя, колеса 28, вилка вроде пружинно-масляная, на заднем колесе вибрейк, на переднем диск. ну и все причендалы типа щитков, насоса богажника ит.д. короче выглядит офигенно, по словам бати, решил взять, здесь с такой начинкой все астрономически дорого)что за марка вела yosemite?

Свершилось!
У Доме гандлю на втором этаже, в отделе, где разной дребеденью торгуют, теперь принимают использованные батарейки! Забесплатно, разумеется :)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 18 Май, 2011 в 22:19

Свершилось!
У Доме гандлю на втором этаже, в отделе, где разной дребеденью торгуют, теперь принимают использованные батарейки! Забесплатно, разумеется :)

В Полоцке уже давно принимают. Полгода как минимум.

Однако речь, я так понимаю, о Новополоцке. А литий-ионный аккум дохлый-дутый им можно сдать?? И обращаться на кассу??