May-2-2011-5.jpg

Фото 5 - песчаная дорога неожиданно пересекла нефтепровод.

May-2-2011-6.jpg

Фото 6 - за Раштово непонятная развилка (особенно потому, что деревня, как и Плиговки, не обозначена указателями). Хорошо, что как по волшебству выехал дядечка на Аисте и объяснил, что на Махирово надо брать влево. И действительно - скоро показалась промзона во всей красе.

Цитата сообщения от bert отправленного 2 Май, 2011 в 11:35

Они сегодня уже домой выезжают, вчера были в Кишинёве, разговаривал с ними вечером

Приятно слышать, только непонятно - кто писал :)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 2 Май, 2011 в 19:55

А я вот купил-таки спидометр. Не знаю, насколько точно показывает, колесо не мерил, а ввёл длину из таблицы. Но вроде более-менее правдоподобно выходит.

Однако прибор довольно дурацкий. Зачем-то показывает калории и какой-то непонятный CO2, но не имеет ротации (или как оно там правильно называется), а для того, чтоб установить заново часы или колесо, требуется полный ресет, включая ODO. Если правильно разобрался в инструкции-комиксе.

Удалённый пользователь

Degen1103 мне понравился Ваш маршрут.А что за велокомп Вы купили?

Cat Eye какой-то. Просил, чтоб циферки побольше были - вот и посоветовали беспроводной. Немножко жаль, что нет ротации, но впрочем - и чёрт бы с ней, меньше причин в него пялиться :)

Михаил, у меня велокомп этой фирмы, только с проводом, за год работы никаких глюков за ним не заметил.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 2 Май, 2011 в 20:07
Цитата сообщения от bert отправленного 2 Май, 2011 в 11:35

Они сегодня уже домой выезжают, вчера были в Кишинёве, разговаривал с ними вечером

Приятно слышать, только непонятно - кто писал :)

Уже едут в поезде, завтра в 23:10 прибывают в Минск и будут пытаться успеть на поезд Барановичи - Полоцк. Писал Antrob младший :)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 2 Май, 2011 в 19:55

по компу пройдено 73, 5 км со средней 14, 0 км/ч, а по карте - 66 км.

Degen, разницу прочувствуй - 14 и 30, а сопротивление среды пропорционально квадрату скорости ;)
говоря по-простому, на олимпиаде в Пекине Topatun был бы в сотне

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 2 Май, 2011 в 22:44

говоря по-простому, на олимпиаде в Пекине Topatun был бы в сотне

У нас тут любовь, однако..... мне кажется это уже перебор...

Ну, во-первых не любовь, а флуд... |-))
во-вторых каждый ездит, как желает и может: ведь Degen1103у уже не 25, да и вел у него не для лесных тропинок и ломить некуда...
в-третьих - хотелось посмотреть, как я еще могу крутить после зимы - оказалось еще немного могу, правда сегодня то же расстояние с большей частью асфальта ехал почти 2 часа...

А насчет скорости - Vladimir FM, спроси у первой десятки Налибок прошлого года, с какой они ехали по грейдеру...на 35 водичку попивали... |-)). А по асфальту в тихую погоду невелика мудрость за 30 катить, даже на 26 дюймах, тут и лосем быть не надо...
Ну а если ты катаешь в магазин за пивом слушая птичек - тут уже другая песня...