Удалённый пользователь

colnago у меня есть несколько фирменных передних колёс на эксцентриках.

IMG_2124.jpg
Цитата сообщения от отправленного 4 Май, 2011 в 21:29

colnago у меня есть несколько фирменных передних колёс на эксцентриках.

Спасибо конечно же, но мне нужно заднее. Завтра и прикуплю. На выходных займусь велосипедом. Ведь скоро на Поозерье... ;D

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 2 Май, 2011 в 20:06

Фото 6 - за Раштово непонятная развилка (особенно потому, что деревня, как и Плиговки, не обозначена указателями). Хорошо, что как по волшебству выехал дядечка на Аисте и объяснил, что на Махирово надо брать влево. И действительно - скоро показалась промзона во всей красе.

Похоже, что делая последнюю фотку, оставил на том месте насос :(

Чтоб вытащить фотик, приходилось сначала насос вынимать, а там как раз дочка позвонила и собачка подбежала, так что мог, наверное, не заметить... Абыдна! Средненький такой был насосик, двухходовой, с игрушечным манометром. Вчера на полоцкий рынок зарулил, так там таких насосиков нету, только трубочки алюминиевые...

Удалённый пользователь

А если съездить посмотреть, может он там ещё лежит.

Может 9 мая соберёмся и прокатимся куда-нибудь недалеко, например на МК "Поле Ратной Славы" в честь Дня Победы.?

Думаю в Витебск сгонять... туда-обратно... тока в какой день еще непонятно..... скорее всего в воскресенье...

Удалённый пользователь

В Витебске ГАИ запретило акцию за создание велосипедных дорожек.
http://ximik.info/modules.php?name=News&file=article&sid=33972

Срочно в номер!
Сегодня, 07 мая, старт стоянка возле заправки Блок в 12-30, пробег около 100 км, темп щадящий.
Направление Дретуньский полигон.
Возвращение к вечеру.
МТС 029-8909510

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 6 Май, 2011 в 13:25

Вчера на полоцкий рынок зарулил, так там таких насосиков нету, только трубочки алюминиевые...

Кстати, не подскажите где в полоцке-новополоцке купить насос хоть какой-нибудь не особо дорогой, но божеский. Эта алюминиевая трубка очень не понравилась и своих денег она не стоила..

Удалённый пользователь

Я автомобильным пользуюсь.Нормально качает.

Цитата сообщения от отправленного 7 Май, 2011 в 17:46

Я автомобильным пользуюсь.Нормально качает.

Так то это да. Дома у меня автомобильный. Но в дорогу его с собой не возьмешь, нужен какой-нибудь мобильный.

Удалённый пользователь

Давайте завтра, кто остался в городе, катнёмся.Я выезжаю в 10. 00 от Оптики, что рядом с Двиной.В 10. 15 будем проезжать заправку Лукойл.Дальше на Маяк-Полимировская дорога-оз.Медвежье-НП.Может ещё куда замутим, погоду обещают хорошую.

Предлагаю прокатиться сегодня в сторону Навлицы. Пробегу от 80 км, в основном асфальт/гравий. Темп бодрый (23 - 25 км/ч). В районе Навлицы от деревни Замошье 1 до деревни Гуры - буреломинг, возможно, с преодолением водных преград. Выезд, думаю, в 13:00.