А что за закрепленная закрытая тема появлась в разделе? Кто проплатил?
Закрепите блин болталку, если уж хотите чёнить закреплять. плять.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 29 Янв, 2012 в 10:50

А что за закрепленная закрытая тема появлась в разделе? Кто проплатил?
Закрепите блин болталку, если уж хотите чёнить закреплять. плять.

Плять! Много агрессии..., сходи в душ - холодный, выпей чашечку ароматного кофе, обними Маринку, потом возвращайся поговорим.

конечно я зол. это чё рекламная тема? за чей счет банкет? закрепляторы.
поехале - открытый клуб. но клуб. И в топе должныбыть актуальные темы. те, что мне сейчас интересны, а не позавчера.
в любом соучае Черепу спасибо за напоминание о походе Даши по большому каньону.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 29 Янв, 2012 в 11:02

конечно я зол. это чё рекламная тема? за чей счет банкет? закрепляторы.

Пипец... Тема родилась как результат наших поездок по области, закрепили ее чтобы она была сверху - чтобы ее было легко найти... другим, а закрыли только потому, что демократия в данном вопросе, как показывает жизнь, лишнее. Теперь, подумай чуток и скажи где мы ошиблись?

Цитата сообщения от череп отправленного 29 Янв, 2012 в 11:22

чтобы ее было легко найти... другим

кому?
тем, кто не читает форум? случайным людям? кому?
в топе должны быть актуальные темы, по которым обновляются сообщения. добавил новую покатушку - вывел в топ.
чем тема Черепа про читальню хуже иинтересных мест? и ее в топ? зачем и кому?

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 29 Янв, 2012 в 12:16

кому?

Многим :|)
Уже человек несколько посторонних откликнулось, кто-то поправил, кто-то дополнил, кто-то просто поблагодарил

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 29 Янв, 2012 в 12:16

тем, кто не читает форум? случайным людям? кому?

как показывает вчерашняя практика форум не читаешь в первую очередь ТЫ и Бикуклис

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 29 Янв, 2012 в 12:16

в топе должны быть актуальные темы, по которым обновляются сообщения. добавил новую покатушку - вывел в топ.

у всех разные приоритеты... тебе в топе нужна болталка,..
непонятно зачем, конечно, т.к. она и так постоянно сверху из-за обилия болтания :|)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 29 Янв, 2012 в 12:16

чем тема Черепа про читальню хуже иинтересных мест? и ее в топ? зачем и кому?

тема Черепа будет в топе, в этом или в переработанном виде

Еще раз встряну.
Вы, наверно, в курсе этой темы. Я занимаюсь велоотчетами по РБ. Могу предложить вам исходники для оформления каталога в вашей конференции. Как оно заполняется и работает можно почитать в той теме или проконсультироваться у меня по телефону или аське, сложного там ничего нет.
Ваши отчеты в любом случае скоро попадут в основной каталог в соответствующей теме. Но если вы хотя бы оформите свои, то существенно мне поможете.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 29 Янв, 2012 в 12:16

кому?

Пример.
Планируя в этом году поездку на Урал перешерстил несколько форумов, кучу сообщений и я тебе скажу... информацию выудить порой очень сложно. То, что местными подразумевается как само собой разумеющееся, то для меня "темный лес". Ограниченное время в дороге и так сильно влияет на график движения, а теперь добавь к этому еще и поиск того, о чем ты слышал и хотел бы посмотреть...
Поэтому я очень благодарен тем, кто дает координаты, выкладывает треки - делится.
Из этого вытекает ответ на твой вопрос - информацией воспользуется тот, кому это нужно. Кто это будет, важно ли?

в топе должны быть актуальные темы, по которым обновляются сообщения. добавил новую покатушку - вывел в топ

так и будет, только на строчку ниже... всего лишь.

чем тема Черепа про читальню хуже иинтересных мест? и ее в топ? зачем и кому?

Хуже, потому как несет характер чисто "для гурманов". :|) Кто у нас сейчас читать любит?

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 29 Янв, 2012 в 12:38

Еще раз встряну.
Вы, наверно, в курсе этой темы. Я занимаюсь велоотчетами по РБ. Могу предложить вам исходники для оформления каталога в вашей конференции. Как оно заполняется и работает можно почитать в той теме или проконсультироваться у меня по телефону или аське, сложного там ничего нет.
Ваши отчеты в любом случае скоро попадут в основной каталог в соответствующей теме. Но если вы хотя бы оформите свои, то существенно мне поможете.

все будет со временем... в том или ином виде. Начало уже есть>>

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 29 Янв, 2012 в 12:38

Еще раз встряну.
Вы, наверно, в курсе этой темы. Я занимаюсь велоотчетами по РБ. Могу предложить вам исходники для оформления каталога в вашей конференции.

Боже упаси от таблиц, категорий и тд... можно мы по старому по распи...дяйски, душевно, а? Наши несколько покатушек ... чтобы понастальгировать, просто иногда.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Янв, 2012 в 12:41

Начало уже есть>>

Это практически уже и конец. ;D Ну еще несколько отчетов от Дегена и с арабатки .... :|)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Янв, 2012 в 12:36

тема Черепа будет в топе

Протестую!! Зачем? Кому надо найдет. :|) Действительно, много висящих сверху закрепленных сообщений выглядит ужасно. Так что если будет голосование - я против. :|)

И вообще, весна скоро. Будет чем занятся, ну я надеюсь!

Цитата сообщения от череп отправленного 29 Янв, 2012 в 12:57
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Янв, 2012 в 12:36

тема Черепа будет в топе

Протестую!! Зачем? Кому надо найдет.

Может не вся тема, а её часть :|) топовая |-))

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Янв, 2012 в 13:09

Может не вся тема, а её часть :|) топовая |-))

Думаю, ты согласишься, что количество просмотров, из которых значительная часть мои правки, - достаточно объективный довод в пользу того, что нужно бы реалистом насчет топовости. :)

Цитата сообщения от череп отправленного 29 Янв, 2012 в 13:27
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 29 Янв, 2012 в 13:09

Может не вся тема, а её часть :|) топовая |-))

Думаю, ты согласишься, что количество просмотров, из которых значительная часть мои правки, - достаточно объективный довод в пользу того, что нужно бы реалистом насчет топовости. :)

я тебе уже говорил, что народ просто не видит обновлений...