Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 29 Янв, 2012 в 18:26

всех поздравляю с херней в витебской ветке.

Дерсу, ты победил, ура!!! Мои поздравления. Снимаю шляпу.

абсолютно невежественная тема "интересные места"

закрыта...
ЗАНАВЕС

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Янв, 2012 в 00:40

абсолютно невежественная тема "интересные места"

закрыта...
ЗАНАВЕС

Очень жаль. Моя цитата выше неполная... там было написано дальше "висит в топе". Это и было камнем преткновения...
Сначала закрепили тему, которая мне не нравилась, конечно, я против. Теперь вообще удалили контент... Это вообще нормально?

Для весеннего обострения вроде рановато. Зимняя тоска, нехватка витаминов?

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Янв, 2012 в 09:33

Это вообще нормально?

Нормально. Я Комарика вполне понимаю, а тебе шины бы раз порезать... в науку. :-/

Череп, я выражал своё мнение...тут как бы интернет. Причем вчера я был просто вне себя целый день с утра, когда не мог найти сообщение Санты.

Вечером перешлю порешу хЕровые посты из невежественной темы перед модератором... :|)
Пусть делают что хотят. Мне хватило критики от адекватных пользователей Поехало, больше ерундой заниматься не буду.
Ушел в спячку доВесны.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Янв, 2012 в 10:11

Череп, я выражал своё мнение...тут как бы интернет.

Дерсу, честно... достал! Ты ребенок или прикидываешься?

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 30 Янв, 2012 в 10:31

Вечером перешлю хЕровые посты из невежественной темы модератору...

зря ты, Камар, обижаешься... это твоя тема, твоё видение формата. и не херовые сообщения для тебя, для других. Мне не понравились критерии отбора и я был возмущён, что она ПРИВЯЗАНА. Другие интересные темы не привязаны, а эта - привязана.

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Янв, 2012 в 10:32

Дерсу, честно... достал! Ты ребенок или прикидываешься?

я не понял, что ты имеешь ввиду.

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 30 Янв, 2012 в 10:31

Вечером перешлю хЕровые посты из невежественной темы модератору...
Пусть делают что хотят. Мне хватило критики от адекватных пользователей Поехало, больше ерундой заниматься не буду.
Ушел в спячку доВесны.

Тема "интересностей" должна быть, многим облегчит жизнь в проектировании маршрутов.
Но (мнение автора может не совпадать с редакционной), мне кажется, не стоит к коодинатам добавлять фото, лучше описание, чем место интересно-то?. Может кому-то не приглянется фото или захочет сам найти и увидеть без подсказки. Фото пусть останутся в отчетах.
"Не губите мужики, не губите...
Координаты лучше в долях градуса.
А привязка... сначала привязалась- потом отвяжется.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Янв, 2012 в 10:58

я не понял, что ты имеешь ввиду.

Ок, в последний раз, со скидкой на возраст...
Мы тут в своей песочнице начали коллективными усилиями башеньку строить, росла она понимаешь ли, пусть и корявенькая, но НАША. И был у нас строитель, всем сразу к башне как подойти - трудно. Вот и принял он добровольно решение - буду Я. А мы помогали. Кто мог, тот песочек носил, кто-то советом помогал, кто-то добрым словом.
И тут... прилетел мальчишь-кибальчиш- Чапаев с шашкой и ...

  • А хрена вы тут настроили, фигню какую-то, да еще и в месте хреновом.
    Приуныла детвора, давай объяснять....
  • Надо нам, нравиться! Другие пусть смотрят.
  • Да вы что, хрень какая-то! - глазки у мальчиша-кибальчиша-Чапаева сверкают, шашкой машет...
  • Ну объясни в чем проблема то? - пытаются мальчишки пожар потушить
  • Херняяя, тут общая песочница, я хочу!!! - только и твердит в ответ мальчиш-кибальчиш- Чапаев.И всякими плохими словами башеньку обзывает!
    Ну разозлился наш прораб
  • Да пошел, ты! - и снес башеньку.
    А для деток мораль такая - если ты в общую песочницу пришел, где уже детки что-то делают, то извини, до тех пор пока мимо тебя песочек носят, старайся их стройку мимо обходить. Иначе, детки могут в глазки песочек кинуть. Детки они жестокие.

п.с. По теме. Все данные, что я в тему интересностей поставлял - забираю назад. От опубликования отказываюсь и от разрешения их публиковать тоже. Это мой песочек в ответ на реплики Дерсу. Я так решил. :|)

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Янв, 2012 в 17:17

Я так решил. :|)

подумавши - плюсуюсь... не бывать второму шансу.

адд: давайте этим закончим, была тема - не стало темы,.. проехали...

Удалённый пользователь

Ну и пни. Вместо того чтобы что-то созидать, новое сделать, обосрали друг друга,
обиделись друг на друга и каждый в свое болото залез, не в угол песочницы. Щечки надули,
губки поджали, горшок за спину.

Где здесь новые люди появятся. Посмотришь на последние надцать страниц и лезть сюда не хочется.

А слабо достать горшок из-за спины и по новой без амбиций поговорить и чего полезного сделать? А?