Детский сад и группа явно не старшая...
Череп прав - песочница, детские игры, обиды...
За стеной собственных амбиций, в упор не слышишь товарища.
Парад плюсиков, крестики-нолики, против кого дружить будем?

Прекрасная демонстрация детского максимализма - если моя игрушка не лучшая, нафиг она вообще нужна!

Игра хороша, когда в ней рождается опыт...
Как-то на этом форуме прогресс в области социальных отношений не наблюдается...
Выходит не в те игры играем?

Тема была классная, мегополезная и нужная. Давно таких не было.

Но Дерсу прав на 100%. Сайт общий (вроде как). И хотелось бы, чтоб он таким и остался.

А ведь хорошая идея была :(
Серёга, не слушай никого, строй башенку :|)

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 30 Янв, 2012 в 10:11

Причем вчера я был просто вне себя целый день с утра, когда не мог найти сообщение Санты.

Эта проблема решается просто: открывается профиль нужного пользователя (Santa, например) и смотрится нужное количество последних сообщений (от 5 до всех).

Цитата сообщения от череп отправленного 30 Янв, 2012 в 17:17

Детки они жестокие.

Да, я заметил, могут отморозить себе уши назло маме.

Цитата сообщения от partizan отправленного 31 Янв, 2012 в 00:20

Как пронумеруем - так и будет! ,-) Фрагмент маршрута 3 декабря 2011 г.

Партизаныч, в очередной раз прошу скинуть треки с описанием дорог сюда. Сам же потом сможешь пользоваться нормальной картой, да и множество других людей смогут.
Если стесняешься, скинь мне, я отправлю. :|)

Идея поехать на Тянь-Шань начала умирать. И тут в голову пришла невероятная, поначалу и для меня, мысль-а пойду ка я один. Жена и дети встретили это известие красноречивым молчанием. А я, что называется, завелся...

Карьер закрывался, недавно открыли вновь, народ как то кормится. И что удивительно, все бодры и веселы, никакого уныния, явно довольны жизнью. Немало подивившись такому обстоятельству, двигаюсь дальше.

Почему-то вспомнился базар при хождении к Большой Сосне... про жизнь и нытиков в ней...

klik.jpg

Для чтения предыдущего отчета по дням, нужно кликать на название дня похода... "День восьмой. 26 июля" и так день за днем.

А вот разбивка по дням

Цитата сообщения от отправленного 1 Фев, 2012 в 21:53

Уважаю!

;D Cнова всем по 500 и....вечная история....дубль надцать... :( Уважаю, Да :|) здравствуют СП!!! :|)

Банные разговоры, выпуск №4

Спальные мешки, спальники. Синтетические спальники.

Температура экстрима – наиболее низкая температура, при которой спальный мешок защищает человека от гипотермии (переохлаждения). Обычно эта температура должна обеспечивать 6 часов некомфортного сна, но без снижения температуры тела до опасных показателей. Именно эти данные регулируются в настоящий момент государственными и международными стандартами на спальные мешки, в том числе и европейским EN13537.

Температура комфорта – диапазон температур, при котором человек может спать, не ощущая холода, всю ночь. У этого диапазона есть верхний и нижний предел. Верхний предел температуры комфорта – наиболее высокая температура, при которой можно спать в спальном мешке без повышенного потоотделения (обычно он вычисляется при тестировании в расстегнутом спальнике и с откинутым капюшоном). Нижний предел температуры Комфорта – наиболее низкая температура, обеспечивающая человеку 8 часов непрерывного сна.

БАСК.ру>>

если че,.. то в своем спальнике при -23оС я спать не собираюсь

devus.jpg
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 2 Фев, 2012 в 11:36

Банные разговоры, выпуск №4

Банные разговоры, выпуск №5

:|( Без этих знаний ты легко проживешь и зря тратил свое время на поиск.
А вот, пример, того, что нужно было бы поискать. :|) Вдруг, завтра.... опять! А ты...

  • А вы знаете, что значит температура экстрима в спальнике?
  • А может быть, вам интересно какова скорость распространения гравитации? ;D