Цитата сообщения от _k_amar отправленного 5 Фев, 2012 в 14:31

Адд: зимним зову Орбит -5... Но на сам деле он и правда трехсезонный...

:-/ может в Африке его зовут зимним?....

фи-и.. без компрессионника не камильфо... ;) \m/
Ну а вообще - да :|) размерчик радует.

адд: мой в затянутум виде такой же, если не меньше... Но вес на 300гр. больше и Т(лимит) +5

Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Фев, 2012 в 14:40

летний dreamlite 500. Вещь!

Класс!
А компрессионник ему не нужен?
Т.е. в комплектный мешок он плотно пакуется?
Где такой копить можно?

так он и так три моих кулака..... там ужимать нечего... померила -11х22 см... ,-)
купить у ВелоВолоди... тока мне он всё как-то дорого продает.... судя по цене орбит -5... >:[
Мне мой экзосфер обошелся 120... хотя рекомендованная цена стояла около 150, кажется...

Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Фев, 2012 в 14:47

... судя по цене орбит -5... >:[
Мне мой экзосфер обошелся 120...

Ты не поняла...
У меня два спальника, оба Орбит, один -5 второй +5; 87 и 68 Эура соответственно...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 5 Фев, 2012 в 14:44

адд: мой в затянутум виде такой же, если не меньше... Но вес на 300гр. больше и Т(лимит) +5

твой 15х36 см. по сайту....
Я просто брала сааамый маленький.... долго искала.... нашла... :|)

так ты летний на +5 купил....ммм... понятно... ну, значыцца , остался зимний... ежели надо.....
у меня тут друзья-знакомые тоже терзаются какой купить зимний... для походов..... вопрос, однако...

ужал свой - 15 на 17 см :P

на мои нужды трехсезонника - выше крыши с головой...

я, конечно могу свой запихнуть в компрессионник..... счас.....
не.... я посмотрела на компрессионник... он сам больше места будет занимать, чем ужимать...
)
думаю, если взять ремни фортинковского (турионовского) спальника - то ужмется до 12х12... :P
Цитата сообщения от северный олень отправленного 5 Фев, 2012 в 15:00

я, конечно могу свой запихнуть в компрессионник..... счас.....
не.... я посмотрела на компрессионник... он сам больше места будет занимать, чем ужимать...

Ну вот, а Череп утверждает, что барышни не умеют этим самым меряться - еще как умеют :)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 5 Фев, 2012 в 14:59

на мои нужды трехсезонника - выше крыши с головой...

ты знаешь... есть своя прелесть и в зимних походах.....красоты.....вся жизнь на лыжах.... вообще вся... прикольно..
зарекаться не стоит... к тому же в Витебске есть люди... очень опытные, которые способны ходить куда угодно...

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 5 Фев, 2012 в 15:04

Ну вот, а Череп утверждает, что барышни не умеют этим самым меряться - еще как умеют :)

Опа... когда я это утверждал? Что-то ты часто ... это... :|(
Другое дело, что размером спальника меряются исключительно исключения из правил. А в основном длинной ногтей, высотой каблуков и тд...

Цитата сообщения от череп отправленного 5 Фев, 2012 в 15:21
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 5 Фев, 2012 в 15:04

Ну вот, а Череп утверждает, что барышни не умеют этим самым меряться - еще как умеют :)

Опа... когда я это утверждал? Что-то ты часто ... это... :|(
Другое дело, что размером спальника меряются исключительно исключения из правил. А в основном длинной ногтей, высотой каблуков и тд...

Что-то с памятью? смотреть сюда>>
Тане нужно было сменить пластинку,.. как это сделать? - легко :|) сделать маленький вброс про спальники ;)

Цитата сообщения от _k_amar отправленного 5 Фев, 2012 в 15:34

Что-то с памятью?

Подтверждаю. В случае размера письки, так и есть. :|)

В случае

этим самым меряться

разве речь шла о письке?