Цитата сообщения от partizan отправленного 10 Дек, 2012 в 20:05

Пиво должно выть живым и свежим, а "будвэйзер" с полугодовым сроком хранения не сильно отличается от аналогичной "крыницы".
ИМХО.

Ну, вот люди пьющие его и воють)))

Кольнаго заливал, что полоцкий пивзавод выпускает живое в кегах...
Предлагаю дегустационный тур по пивбарам. ,-)

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 62810
Цитата сообщения от 140\.6 отправленного 11 Дек, 2012 в 23:35

Есть любители сыграть, парочку мастеров по армреслингу нашёл))) Друзей приведут!!!

Как-то с медицинской страховкой у нас в стране туго, а официальная медицина переломы лечит неважно. Но что-то мне подсказывает, что команда велосипедистов против команды парочки мастеров по армреслингу выступит неважно. Т.е. неважно как выступит. Может тогда собраться на площадке возле "бальнiцы хуткай медыцынскай дапамогi"? Туда приду посмотреть обязательно, и парочку хирургов с собой приведу.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Дек, 2012 в 11:47

Выражение " Установлен пенитратор..." меня слегка смутило... и гугл мне в этом помог....

чет я торможу...
каков был ответ от гугла??

Пенетратор — ударный проникающий зонд, внедряющийся в грунт. Применяется для космических исследований. Состоит из трех частей: верхняя (для исследования поверхности планеты), средняя (для исследования верхнего слоя грунта) и нижняя, уходящая на тросах на 4 — 6 м в грунт для его исследования.

'ПенИтратор" так и не нашелся.... Просто хотелось узнать значение слова. В переводе с ангельского что-то вроде проникновения... как-то так))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от череп отправленного 12 Дек, 2012 в 00:26

Протеже отстал, бегу назад.

  • Жень, давай если можешь бегом, оно уже садиться! :|)
    Но все было напрасно, солнце буквально провалилось за горизонт. Установлен пенитратор, подарок готов к работе, а солнца нет. :(

Я вообще в меру своей распущенности о другом подумал. Просто давно еще я смотрел фильм Пенетратор - переделка терминатора, только 18+.
Есть такие фильмы, которые до 18-ти смотреть нельзя, а после 18-ти не хочется. Извиняюсь за свои мысли.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Дек, 2012 в 12:15

Пенетратор — ударный проникающий зонд, внедряющийся в грунт. Применяется для космических исследований. Состоит из трех частей: верхняя (для исследования поверхности планеты), средняя (для исследования верхнего слоя грунта) и нижняя, уходящая на тросах на 4 — 6 м в грунт для его исследования.

'ПенИтратор" так и не нашелся.... Просто хотелось узнать значение слова. В переводе с ангельского что-то вроде проникновения... как-то так))

Пенитратор - это с нашего велоколесного. Штатив это обычный. (С) от Протеже.

Цитата сообщения от отправленного 12 Дек, 2012 в 12:21
Цитата сообщения от череп отправленного 12 Дек, 2012 в 00:26

Протеже отстал, бегу назад.

  • Жень, давай если можешь бегом, оно уже садиться! :|)
    Но все было напрасно, солнце буквально провалилось за горизонт. Установлен пенитратор, подарок готов к работе, а солнца нет. :(

Я вообще в меру своей распущенности о другом подумал. Просто давно еще я смотрел фильм Пенетратор - переделка терминатора, только 18+.
Есть такие фильмы, которые до 18-ти смотреть нельзя, а после 18-ти не хочется. Извиняюсь за свои мысли.

Так у меня тоже сразу пошлости в голову полезли... вот и решила поискать значение слова....

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 12 Дек, 2012 в 12:22

Пенитратор - это с нашего велоколесного. Штатив это обычный. (С) от Протеже.

Спасибо, bicycles, что вовремя нас остановил. А то бы мы сексуальную революцию на форуме устроили. :|)

Несколько миллиардов сексуальных жизней оборвались 29 августа 1997 года. Те, кто выжил, были вынуждены защищаться от нового ужаса — войны с машинами.Fishnet — компьютер, который управлял машинами, отправил двух пенетраторов в прошлое. Их задание: уничтожить вождя сексуального движения Сару Коннор. Пенетратор 1 был запрограммирован проникнуть в меня, но он провалился. Пенетратор 2 был отправлен, чтобы проникнуть в Даун, но перед этим человеческое сексуальное движение сумело отправить одного бойца защитить Даун… И теперь стоит вопрос: кто будет первым?

Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Дек, 2012 в 12:15

Пенетратор — ударный проникающий зонд, внедряющийся в грунт. Применяется для космических исследований. Состоит из трех частей: верхняя (для исследования поверхности планеты), средняя (для исследования верхнего слоя грунта) и нижняя, уходящая на тросах на 4 — 6 м в грунт для его исследования.

'ПенИтратор" так и не нашелся.... Просто хотелось узнать значение слова. В переводе с ангельского что-то вроде проникновения... как-то так))

весь сыр-бор из-за эпичного девайса от брата Бикуклиса,.. гордость его, так сказать,..
в простонародье за характерную форму и размер получил название ТРИПЕНИТРАТОР, фото прилагаю :)

гугл нервно курит |-))

Удалённый пользователь

Чтобы все сбылось
Вот зараза. Опоздал на пару минут.

Кстати сегодня 12.12.12 12:12:12 было.

121212121212.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 12 Дек, 2012 в 12:51

:) :) :)

12-12-12 День Знаний! Ура!

;D ;D ;D

Осмелюсь спросить...
Какое новое знание открыло брату Черепу чередование этих цифирей?

Цитата сообщения от santa отправленного 12 Дек, 2012 в 09:30

Меня на югах в этом плане весьма навигатор выручает - точнее, его функция "Восходы и закаты". :)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 12 Дек, 2012 в 11:47

Выражение " Установлен пенитратор..." меня слегка смутило... и гугл мне в этом помог....

Цитата сообщения от отправленного 12 Дек, 2012 в 12:21

Просто давно еще я смотрел фильм Пенетратор - переделка терминатора, только 18+.
Есть такие фильмы, которые до 18-ти смотреть нельзя, а после 18-ти не хочется. Извиняюсь за свои мысли.

Цитата сообщения от отправленного 12 Дек, 2012 в 12:22

Пенитратор - это с нашего велоколесного. Штатив это обычный. (С) от Протеже.

Достаточно? ,-)