Цитата сообщения от отправленного 6 Мар, 2013 в 20:08

Новые люди. Представьтесь и заполните личные данные.
Как-то некрасиво анонимно здесь присутствовать.
Говоришь как с репродуктором.

Неужели такой секрет указать свой возраст, место нахождения, телефон, E_mail и прочее.

Тем более практически у всех стариков этой ветки они вписаны.

Я думаю, что для простого общения это не обязательно. Тем более, что написать в этих графах можно все, что угодно. Может по прошествии какого-то времени наступит необходимость в этом. :) И тогда можно прописаться, но уже по-честности :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от anton_chigur_2012 отправленного 6 Мар, 2013 в 20:23
Цитата сообщения от отправленного 6 Мар, 2013 в 20:08

Новые люди. Представьтесь и заполните личные данные.
Как-то некрасиво анонимно здесь присутствовать.
Говоришь как с репродуктором.

Неужели такой секрет указать свой возраст, место нахождения, телефон, E_mail и прочее.

Тем более практически у всех стариков этой ветки они вписаны.

Я думаю, что для простого общения это не обязательно. Тем более, что написать в этих графах можно все, что угодно. Может по прошествии какого-то времени наступит необходимость в этом. :) И тогда можно прописаться, но уже по-честности :)

А что за проблема обозначить себя. Может я несколько старомоден, но общаться с никем...

Привет, anton_chigur_2012. Привет Бикуклис. Как дела? ..... Потом через энное количество времени оказывается, что Антон Чигур - это девушка.
Или вот https://ru-ru.facebook.com/anton.chigur.39
или это http://www.fanbio.ru/litertura/50-2010-03-21-06-49-59.html

И фраза последняя интересна. Т.е. автоматом кого в глаза реально не видел, можно подозревать во всех тяжких.

Что-то здесь не так.

Image not setted in DB user_id: 27917, image_id: 67567
Цитата сообщения от отправленного 3 Мар, 2013 в 18:13

В этом мире никто-никому ничего не должен.

Бикуклис, что делается?! :(

Цитата сообщения от отправленного 5 Мар, 2013 в 21:51

Тайна перевала Дятлова кино
http://www.torrentino.com/torrents/1506406

Раздачу прикрыли. На торренте есть, но ужасного качества, пишут... Ждем. :|)

Цитата сообщения от отправленного 6 Мар, 2013 в 23:24

Что-то здесь не так.

Все так... это как дуновение ветра... прошуршал по вершинкам деревьев и улетел вдаль... бесследно. :|)
Конечно, я могу и ошибаться. :-[

Удалённый пользователь

Капец, приплыли.
В Гомеле меню для детских садов будет составлять компьютер
- Компьютер Иванович, Игорек не хочет завтракать.
- Игорек, не безобразничай, в угол поставлю.

- Ну, давай, ложечку за маму, ложечку за проц, ложечку за моник, ложечку за клаву.

А по ОНТ поведали, что если это "Неведомую"рень утвердят в Министерстве, то доработают возможность родителей контролировать процесс через интернет.

Зы. Интересно, сколько откат за эту супер разработку местных программистов в лапу заведующей пошло? ;D

Цитата сообщения от череп отправленного 7 Мар, 2013 в 16:01
Цитата сообщения от отправленного 5 Мар, 2013 в 21:51

Тайна перевала Дятлова кино
http://www.torrentino.com/torrents/1506406

Раздачу прикрыли. На торренте есть, но ужасного качества, пишут... Ждем. :|)

скачал с торрента, качество да, удалил. Подождем.

Цитата сообщения от череп отправленного 7 Мар, 2013 в 16:01
Цитата сообщения от отправленного 5 Мар, 2013 в 21:51

Тайна перевала Дятлова кино
http://www.torrentino.com/torrents/1506406

Раздачу прикрыли. На торренте есть, но ужасного качества, пишут... Ждем. :|)

Может оно и к лучшему)) Вот не верю, что америкосы могут что-то путное про Россию и близлежащие страны снять)
Недавно посмотрела "Крепкий орешек" последний... "Анну Каренину".... - муть))) Сморю и НЕ ВЕРЮ))
Хорошо, конечно, что интересуются, но понять не дано, пожалуй... опять напридумывают фигни всякой))

+1 к Тане,.. судя по рецензиям - очередная страшилка для несовершеннолетних

Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Мар, 2013 в 22:49

Может оно и к лучшему)) Вот не верю, что америкосы могут что-то путное про Россию и близлежащие страны снять)

Могут, но им это не нужно.

Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Мар, 2013 в 22:49

Недавно посмотрела "Крепкий орешек" последний... "Анну Каренину".... - муть))) Сморю и НЕ ВЕРЮ))

Ух, на то болталка, чтоб об кине поговорить.
А мне Каренина понравилась. Театрально так. Довольно эпично. И товарищ Кнайхтли - вполне оправывая свою фамилию - очень аристократична. Но любой фильм, конечно, нужно смотреть в кино. И, если он снят в тридэ - обязательно в тридэ. Каренина - одно из лучших удовльствий в кино за последний год. )

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 7 Мар, 2013 в 23:16
Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Мар, 2013 в 22:49

Недавно посмотрела "Крепкий орешек" последний... "Анну Каренину".... - муть))) Сморю и НЕ ВЕРЮ))

Ух, на то болталка, чтоб об кине поговорить.
А мне Каренина понравилась. Театрально так. Довольно эпично. И товарищ Кнайхтли - вполне оправывая свою фамилию - очень аристократична. Но любой фильм, конечно, нужно смотреть в кино. И, если он снят в тридэ - обязательно в тридэ. Каренина - одно из лучших удовльствий в кино за последний год. )

А представь, если бы ты не читал Толстого.... и пошел бы получать это удовольствие...ддумаю оно получилось бы сомнительным...
Подача материала мне была интересна, но не более..... музыка еще... она постоянно помогала...

Я тоже смотрела эту картину в кинотеатре)

Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Мар, 2013 в 23:23

А представь, если бы ты не читал Толстого.... и пошел бы получать это удовольствие...ддумаю оно получилось бы сомнительным...
Подача фильма мне была интересна, но не более..... музыка еще... она постоянно помогала...

Тань, я вот... (написал в личку)..., но когда я увидел театр, тогда я понял, что всё в фильме фарс, я только тогда стал смотреть...
И не в тему: только что обсуждал с коллегами жизнь Пи. Мне пришлось вначале прочесть книгу и посмотреть кино, чтобы понять о чём оно всё-таки. :)
UPD и PS Гудвин, дай мне чего не жалко. )))

Цитата сообщения от северный олень отправленного 7 Мар, 2013 в 23:23

А представь, если бы ты не читал Толстого.... и пошел бы получать это удовольствие...ддумаю оно получилось бы сомнительным...
Подача материала мне была интересна, но не более..... музыка еще... она постоянно помогала...

Взгляд человека из прошлого

А теперь молодежь, кому понравилась книга-роман "Анна Каренина" поднимите руки! Раз, два... И больше никого?

И как здесь не вспомнить:

слова Ивана Бунина, который сказал: «Я бы «Анну Каренину» переписал». С позиции Бунина в прозе Толстого слишком много лишних слов. И то, почему части молодого поколения Лев Николаевич кажется скучным, неинтересным, я понимаю. Время-то идёт, меняется речь, и что самое главное - меняется темп речи.