Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 14 Мар, 2016 в 21:36

..... мне не положен. :(

Приходится..... болеть.

.... за свой счет езжу.

..... не нормирован.

И..... за свой счет.

Как-то все печально.....

:|( :|( :|(

Цитата сообщения от забойщик отправленного 29 Фев, 2016 в 09:13

Пора новую тему открывать (Плачь Ярославны) мля мужики ноют как бабы.

obol'shchenie-izm.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 14 Мар, 2016 в 19:04

Ты давишь на эмоции. Зачем? Предприятие убыточно - закроется рано или поздно.

Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 14 Мар, 2016 в 21:36

Плачу Олежек, плачу.

Не обольщайтесь, други!
Ты думал собой осчастливить весь свет
Сияньем его озарить,
Но ветер подул - и тебя уже нет
Кого ты хотел удивить?

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 15 Мар, 2016 в 21:05

Не обольщайтесь, други!

Ты тупишь... :|( Зачем приклеивать к обсуждаемой теме базар про отжатие бизнеса?

na_kol.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 16 Мар, 2016 в 01:12

Ты тупишь... :|( Зачем приклеивать к обсуждаемой теме базар про отжатие бизнеса?

Я туплю? А представь себе, государство захочет ввести монополию на ремонт телефонов и всякой там радиоаппаратуры. Или вот! Денег в казне не будет на затарку буфета в доме правительства и тогда вспомнят ну про очень мелких предпринимателей... Толку то с них!!!

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 16 Мар, 2016 в 20:53

Я туплю? А представь себе, государство захочет ввести монополию на ремонт телефонов и всякой там радиоаппаратуры.

Конечно, тупишь.... дурик!
Государство году эдак в году 2008 ввело сертификацию на этот тип деятельности. И... если ты зайдешь в десяток мастерских, зная требования этой самой сертификации, то... очень удивишься... КАК ЖЕ ОНИ ЕЕ ПОЛУЧАЮТ??? :o :o

" ....просто забиваем болт на половину государственных сочинялок ежегодных, про которые само-же государство благополучно забывает уже через 1-2-3 года...."

Монополию не введут. Денег нет... создать несколько тысяч мастерских... ,-) Да и работать по белому( а значит задорого) в этой отрасли невозможно, так как нет платежеспособного спроса на услуги. ,-)

Денег в казне не будет на затарку буфета в доме правительства и тогда вспомнят ну про очень мелких предпринимателей...

Дурик... оно то вспомнит, но... что потом... ,-) ты зп будешь получать даже не продуктами, а.... трудоднями. |-))

Или вот! Толку то с них!!!

Впрочем, ты уже почувствовал... ведь каждый из "толку с них" копеечку и молокозаводу платил. ,-)

Все не убедительно.
А последнее наивно. Рассмешил.

Цитата сообщения от череп отправленного 16 Мар, 2016 в 23:38

Впрочем, ты уже почувствовал... ведь каждый из "толку с них" копеечку и молокозаводу платил. ,-)

Расслабься... :-*

Цитата сообщения от сomissar отправленного 15 Мар, 2016 в 18:55

В Докшицы стараемся приехать до 23:00, чтобы
успеть там в Гигамаркет и потом на Автовокзал. В Бегомль стараемся приехать до закрытия там бара и Автовокзала, а потом... ночной рейд по Р3 через леса...

Французы, а вслед и мы наконец-то научились правильно планировать покатушки. Приехать ДО закрытия бара. Кто сможет так организовать - тот молодец.

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 17 Мар, 2016 в 21:41

Все не убедительно.
А последнее наивно. Рассмешил.

:|( Наивным я последний раз был когда спешил к другу(ну я так действительно думал) пригласившему в гости. :-/ :-/ :-/
А по твоему вопросу.... , возможно ты знаешь другую причину.... отчего зп выдают "яйцами", а не деньгами?
Я же с 90х годов усвоил на отлично - не смогли продать, а значит деньги поиметь, а значит рассчитаться с кредиторами/поставщиками можно или никак или натурой. :-X
Неее, ну еще были, конечно, коррупционные схемы, но... в наше время... очень, очень глупо ими пользоваться. :-X

Если судить по количеству (частоте) упоминаний об эпизоде с гостями и тройном смайле непонимания - наивность где-то рядом ;)

da_poshel_ty.jpg
Цитата сообщения от северный олень отправленного 18 Мар, 2016 в 11:28

Если судить по количеству (частоте) упоминаний об эпизоде с гостями и тройном смайле непонимания - наивность где-то рядом ;)

Даааа, женщины они то разные бывают!

Цитата сообщения от череп отправленного 17 Мар, 2016 в 23:36

Я же с 90х годов усвоил на отлично - не смогли продать, а значит деньги поиметь, а значит рассчитаться с кредиторами/поставщиками можно или никак или натурой. :-X

Херня какая-то...

IMG_20160318_124231.jpg
Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 18 Мар, 2016 в 19:42

Херня какая-то...

О, да, Кукрыникс - плагиатор!!! :|) Именно так я подумал...
.... вчера, когда в бане товарищ рассказал про покупку яиц у человека, которому их выдали вместо части зп. :(
.... сегодня, выходя из тц... ;D

velosipedist_5.jpg
Цитата сообщения от череп отправленного 18 Мар, 2016 в 23:46

.... сегодня, выходя из тц... ;D


Не блатуй! Я с 13 марта тоже каждый день в седле! Не позволим беларускай экономике подняться за наш счет! :-[