Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 21 Мар, 2016 в 10:21

Вложись в производство белорусских велокомпонентов. Будет тебе производитель! :D

|-)_)

Вложиться в перепродажу не выгодней? ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 21 Мар, 2016 в 16:02
Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 21 Мар, 2016 в 10:21

Вложись в производство белорусских велокомпонентов. Будет тебе производитель! :D

|-)_)

Вложиться в перепродажу не выгодней? ,-)

Прошу прощения за черное сравнение, содержать пенсионеров на пенсии это выгодно?
А поддерживать смертельно больных? А...

Выгодней - не значит правильно. :(

А пока будет выгодней, ты Партизаныч будешь ныть как плохо жить в РБ.

PS Хотя я за выгодней. :|)

PPS Я такое же г. как и большинство. Просто так легче. :-/

Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 21 Мар, 2016 в 17:32
Цитата сообщения от partizan отправленного 21 Мар, 2016 в 16:02
Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 21 Мар, 2016 в 10:21

Вложись в производство белорусских велокомпонентов. Будет тебе производитель! :D

|-)_)

Вложиться в перепродажу не выгодней? ,-)

Прошу прощения за черное сравнение, содержать пенсионеров на пенсии это выгодно?
А поддерживать смертельно больных? А...

Выгодней - не значит правильно. :(

А пока будет выгодней, ты Партизаныч будешь ныть как плохо жить в РБ.

PS Хотя я за выгодней. :|)

PPS Я такое же г. как и большинство. Просто так легче. :-/

Дед, я не вижу в стране презумпции закона.
Если некто сегодня вложит деньги в беларуское пр-во, завтра их отожмет сам-знаешь-кто, да еще и оставит в должниках.
Об отношении к пенсионерам, инвалидам, и прочим социально не защищенным слоям населения не будем, ОК?
Конституционные права граждан, да и сама Конституция в этой стране? Не смеши...

В сущности, нам с тобой спорить не о чем - не слепые... ,-)
Картинка Черепа не сильно отличается, ракурс другой, да.
Лайфхак "как выжить" у каждого свой, но покажи мне того, кто реализовал "как преуспеть" в долгосрочной перспективе.
Кольнагобу свято верит в прямизну линии партии, чэснасть прэзидента, светлое будущие, русалок и в то, что дав по яйцам льву ты не станешь его ужином...

з.ы. Не сомневаюсь, что Дерсу и на агроАисте будет финишировать первым... ;D Но кайфа от сего процесса помене будет... %-P

Друзья!
Мне тут говорят: вложись во что-то... финишируй каким-нибудь... получи удовольствие.
Идите, пожалуйста, в жопу. Делайте что хотите: свободная страна, свободные люди!

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 21 Мар, 2016 в 21:08

Друзья!
Мне тут говорят: вложись во что-то... финишируй каким-нибудь... получи удовольствие.
Идите, пожалуйста, в жопу. Делайте что хотите: свободная страна, свободные люди!

Вот так последняя надежда белорусского велопрома слилась. |-)_)

Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 21 Мар, 2016 в 21:45
Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 21 Мар, 2016 в 21:08

Друзья!
Мне тут говорят: вложись во что-то... финишируй каким-нибудь... получи удовольствие.
Идите, пожалуйста, в жопу. Делайте что хотите: свободная страна, свободные люди!

Вот так последняя надежда белорусского велопрома слилась. |-)_)

Предпоследняя. Не забывай про армемуда... ,-)

Цитата сообщения от partizan отправленного 21 Мар, 2016 в 18:40

Дед, я не вижу в стране презумпции закона.
Если некто сегодня вложит деньги в беларуское пр-во, завтра их отожмет сам-знаешь-кто, да еще и оставит в должниках.

Странно другое... В России больше берут взяток, так же отжимают бизнес, нет доверия к судам.... Но, бизнес туда идет.... работает.
Выходит, не в этом дело. :-X

Цитата сообщения от череп отправленного 22 Мар, 2016 в 08:34
Цитата сообщения от partizan отправленного 21 Мар, 2016 в 18:40

Дед, я не вижу в стране презумпции закона.
Если некто сегодня вложит деньги в беларуское пр-во, завтра их отожмет сам-знаешь-кто, да еще и оставит в должниках.

Странно другое... В России больше берут взяток, так же отжимают бизнес, нет доверия к судам.... Но, бизнес туда идет.... работает.
Выходит, не в этом дело. :-X

там бардак. Все просто делается. Что завод открыть, что ларек на остановке. Законы плохо работают. От проверок часто можно откупиться. Коррупция от верха до низа процветает. Проще уходить от налогов и т.д. Например экс гиганты советской промышленности, производящие нефтехим. оборудование, сплошь все ООО, ОДО, ЧУП.
Выходит, что ты прав. Там привлекательнее условия для бизнеса и инвестиций.

Цитата сообщения от череп отправленного 22 Мар, 2016 в 08:34

Но, бизнес туда идет.... работает.

В том числе бежит и наш... захотелось добавить. :|)

п.с. Отчего-то вспомнилась армия... когда салабона спрашивают: "Будем жить по уставу или....?" :(

Цитата сообщения от отправленного 22 Мар, 2016 в 09:09

Выходит, что ты прав. Там привлекательнее условия для бизнеса и инвестиций.

Ага, несмотря на то, что сам президент говорит про 200000 дел против предпринимателей.
Но, при этом:"Хватит кошмарить бизнес!"
А у нас риторика.... сами знаете.

Цитата сообщения от череп отправленного 22 Мар, 2016 в 08:34
Цитата сообщения от partizan отправленного 21 Мар, 2016 в 18:40

Дед, я не вижу в стране презумпции закона.
Если некто сегодня вложит деньги в беларуское пр-во, завтра их отожмет сам-знаешь-кто, да еще и оставит в должниках.

Странно другое... В России больше берут взяток, так же отжимают бизнес, нет доверия к судам.... Но, бизнес туда идет.... работает.
Выходит, не в этом дело. :-X

я, например, не вижу такой явной тенденции перевести бизнес в РФ. тенденцию поработать в РФ и свалить оттуда я видел.

net_istiny.jpg
Цитата сообщения от дед бикуклис отправленного 21 Мар, 2016 в 17:32

Прошу прощения за черное сравнение, содержать пенсионеров на пенсии это выгодно?

Цитата сообщения от partizan отправленного 21 Мар, 2016 в 18:40

Дед, я не вижу в стране презумпции закона.

Цитата сообщения от отправленного 22 Мар, 2016 в 09:09

Что завод открыть, что ларек на остановке.

Цитата сообщения от череп отправленного 22 Мар, 2016 в 08:34

Но, бизнес туда идет.... работает.
Выходит, не в этом дело. :-X

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 22 Мар, 2016 в 16:41

я, например, не вижу такой явной тенденции перевести бизнес в РФ.

Я не ною как баба. Просто...
С 1 апреля нас переводят на 7-ми часовой рабочий день. Плюс короткая неделя. Пока говорят... А вы здесь про любовь! Теоретики!

Цитата сообщения от вело\-лыжный армеут отправленного 22 Мар, 2016 в 21:34

С 1 апреля нас переводят на 7-ми часовой рабочий день. Плюс короткая неделя. Пока говорят... А вы здесь про любовь! Теоретики!

Цитата сообщения от череп отправленного 16 Мар, 2016 в 23:38

Дурик... оно то вспомнит, но... что потом... ,-) ты зп будешь получать даже не продуктами, а.... трудоднями. |-))

п.с. Кстати, если ты чуток изменишь точку зрения, то.... масса плюсов!!! Меньше работаешь - больше свободного времени, можно сделать что-нибудь полезное... для семьи, ну или... поездить в удовольствие. Меньше денег - так и к лучшему, мозг будет лучше работать... как потратить правильно! Меньше купишь - меньше будешь загрязнять окр. среду отходами.... Меньше ешь - меньше весишь, меньше риск всяких заболеваний! ;D
Истины ж нет? Кто сказал, что истинно утверждение - труд должен оплачиваться адекватно. :-X

1235.jpg
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 18 Ноя, 2015 в 14:42

Жыхары дома насупраць просяць замаляваць графіці «чалавека без ідэнтычнасці» ў Мінску, называюць «анёлам смерці»

:-X :-X :-X

Знатоки подскажите как обойти полигон со строны Заронова .
Маршрут планирую со стороны Мирной Полойники Машкино .
Через Пестуницу от Михалей просматривается какая то дорожка через
мелиорированное болото.
Уж больно неохота мочить ноги.
На распутье короче. :D