i-gor
Автор
Цитата сообщения от drumsms отправленного 22 Июн, 2014 в 21:03
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 22 Июн, 2014 в 20:21

А не ошибаются только дубы, столбы и монументы... :|) Ну еще Папа Римский может |-))

Согласен, бывает :)

ЗЫ "Предвидел бы, что сделаю ошибку в посте, написал бы без ошибки..." или "Предвидел бы что сегодня навернусь на веле (головой, например) надел бы "пенопласт" на голову" Две ошибки, но последствия разные....

Так "пенопласт" как раз и НЕ нужен даже в такой ситуации. Человек ведь такое существо, что инстинкт самосохранения срабатывает вне зависимости от желания (ну кроме случаев раскоординации - алкоголь, психотропы и пр). Т.е. прежде всего защита глаз и головы, тело группируется в "позу младенца" и точки опоры вот как в моем случае - бедро, рука...
Но, разумеется, если с рыши дома уронят кирпич или там с самосвала проезжающего сорвет и в голову - то да, поможет. Но тут та же теория вероятности :-) Так что... Никто же не против - украшай себя шлемом, хоть на каждый день из новой коллекции |-)) Все то ты пытаешься меня противником этих колпаков позиционировать :-) Я НЕ против, просто одну из точек зрения с позиции здравого смысла озвучивал :|) тем более и сам как-то пробовал, правда на пару дней только хватило терпеть этот чужеродный элемент на своем хранилище мозга... |-))

Цитата сообщения от drumsms отправленного 26 Июн, 2014 в 13:22

Поматрасить по городу после 14-00 есть у кого желание ? #)

28.06. горецкие с могилевчанами с Орши от вокзала в Бабиновичи катят на озеро http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=fdywvszrirzmeblq&isFullScreenLeave=true .Можно поматрасить с ними, но без ночёвки, туды и обратно.О мероприятии здесь https://vk.com/event73000687

Цитата сообщения от drumsms отправленного 27 Июн, 2014 в 17:46

Колёса 24" :] Как у кедах катаиццо ? #)

Жаришь ;D Кончено 26. Кеды в хлам. Все в дырах.

Цитата сообщения от i\-gor отправленного 23 Июн, 2014 в 00:33

украшай себя шлемом, хоть на каждый день из новой коллекции |-)) Все то ты пытаешься меня противником этих колпаков позиционировать :-) Я НЕ против, просто одну из точек зрения с позиции здравого смысла озвучивал :|) тем более и сам как-то пробовал, правда на пару дней только хватило терпеть этот чужеродный элемент на своем хранилище мозга... |-))

какой же ты тугой ... жаль далеко живёшь, есть много тем для дискриминации ! :)

Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 28 Июн, 2014 в 03:59
Цитата сообщения от i\-gor отправленного 23 Июн, 2014 в 00:33

украшай себя шлемом, хоть на каждый день из новой коллекции |-)) Все то ты пытаешься меня противником этих колпаков позиционировать :-) Я НЕ против, просто одну из точек зрения с позиции здравого смысла озвучивал :|) тем более и сам как-то пробовал, правда на пару дней только хватило терпеть этот чужеродный элемент на своем хранилище мозга... |-))

какой же ты тугой ... жаль далеко живёшь, есть много тем для дискриминации ! :)

:|)

Цитата сообщения от sailor отправленного 6 Июн, 2014 в 08:11

Пенопласт на голове не нужен тому, у кого пенопласт в голове.

GOPR0146.jpg
Цитата сообщения от taxapыч отправленного 1 Июл, 2014 в 14:45

Go катать!!! ;)

Всё, откатал, приехал. ;)