nekan
Автор
IMG_6035_4.jpg

Начался дождь, но вскоре ослаб. Я спустился с горы и выехал на Хоробровскую дорогу, к своему дому. Здесь неплохо открыт северный горизонт. Раза с 10-го словил в объектив неплохой разряд. :)

Цитата сообщения от nekan отправленного 19 Май, 2014 в 01:53

Раза с 10-го словил В ОБЪЕКТИВ неплохой разряд. :)

Хорошо что не в голову...

nekan
Автор
IMG_6056_2.jpg

Прогулка по окрестностям 11.06.2014. 30км.

Сегодня, как и планировал, состоялась небольшая покатушка в район Погоста-Веравойши. Просто отдых, никаких целей. Ездили вдвоём с Пашей.

IMG_6057.jpg

Начало лета - время люпина. Особенно его много растёт на склонах адровской долины. Красиво. #)

Завтра возможно ещё куда-нибудь съезжу, перед большим походом. :)

2014611125658.jpg

Дополню эту прекрасную поездку несколькими великолепными пейзажами :)

nekan
Автор
b_5.jpg

Вторая покатушка в Зубревичи 12.06.2014. 45км.

Прокатились сегодня в юго-западном направлении по уже знакомым местам. Ездили вдвоём, как вчера.

IMG_6058_3.jpg

Вот такие зверки бегают нынче по околице деревни Барань. :)

IMG_6063_3.jpg

Бывши в Зубревичах, как не заглянуть на бывшее хранилище СБЧ?
Что мы и сделали.

IMG_6086.jpg

Народный календарь 1990-го. Как недавно это было, но настала другая эпоха…

P.S. На ближайшие полтора-два месяца ухожу в отпуск. До новых встреч на «Уезде»! :D

2014612114326.jpg

Не могу не поделиться шедевром случайной фотографии, который как нельзя лучше передает зловещую атмосферу заброшенности и запустения этих некогда кипящих жизнью и вселяющих страх военных объектов. Это сапог электрика, работающего с высоким напряжением... Снят на телефон при свете фонарика, но получилось не плохо :)

2014612114524.jpg

В этом помещении еще лет 25-30 назад возможно хранилось оружие, способное превратить в пыль если не пол-мира, то какую-нибудь страну точно... Теперь - лишь полусгнившие овощные ящики и повсеместная сырость...

Красавец земляк, читаю твои отчёты, смотрю фотки и горжусь- места просто шикарные!!!!!

Цитата сообщения от vadik_camper отправленного 27 Июн, 2014 в 19:13

Красавец земляк, читаю твои отчёты, смотрю фотки и горжусь- места просто шикарные!!!!!

"Земляк" сейчас рванул на веле на Урал. А Вас я приглашаю не только смотреть фотки, но и увидеть все в живую. Всегда рады новым знакомствам... :)