kv.jpg

В воскресенье планирую покатушку на север Оршанского района, километров 80.
Старт в 9.30 от Хоробровского перекрёстка.

Цитата сообщения от nekan отправленного 9 Окт, 2014 в 22:26

В воскресение планирую покатушку на север Оршанского района, километров 80.
Старт в 9.30 от Хоробровского перекрёстка.

Закольцовано, правильно :-) Жаль, завтра в Минск уезжаю до вторника, катанул бы наверное тож. Тем более погода предстоит как раз для веломоциончика :|)
Ну приятных впечатлений и только веселых приключений! :)

Цитата сообщения от nekan отправленного 9 Окт, 2014 в 22:26

В воскресение планирую покатушку на север Оршанского района, километров 80.
Старт в 9.30 от Хоробровского перекрёстка.

Если погода не подведет, то +1.

nekan
Автор
1_654.jpg

Покатушка в Черкасово 54км 12.10.2014.

Так получилось, что план покатушки пришлось немного менять, но я об этом нисколько не жалею. Решили съездить сегодня в деревню Черкасово, где прежде бывать не приходилось. Катали вдвоём с Пашей (pahan1).

IMG_7606.jpg

День выдался тёплый, но с дымкой. Утром на траве лежала обильная роса. Пока ехали полями между Заболотьем и Осиновкой, слегка нацепляли грязи на колёса. А так, дорога в этом году там нормальная. :|)

IMG_7614.jpg

Проезжая Машково, встретили моего знакомого и коллегу Николая Владимировича. В очередной раз восхитился его способностью в одиночку содержать такое большое хозяйство. Меня-то и просто дача бывает неслабо напрягает… но каждому своё. :|)

IMG_7616_2.jpg

Кошка из Мошково, тоже обитает при хозяйстве Николая Владимировича. :)

IMG_7619_3.jpg

На окраине Мошково делаем короткую остановку. В Черкасово можно попасть через Немерово, но я там был и это слишком просто.

IMG_7621.jpg

По грунтовке едем на северо-запад. Вдали уже виднеются дома деревни Подгайщина.

IMG_7622.jpg

Приехали в Подгайщину, остановились осмотреться. Видим, мужик на подводе к нам едет и кричит:
- А ну, что вы тут делаете! Ходят тут всякие!
Как оказалось, он нас принял за похитителей металла. Обчистили его недавно. Ну а как подъехал, сразу понял, что мы нормальные велотуристы и пошёл на попятную. Я его успокоил, и вскоре мы разъехались каждый своей дорогой.