nekan
Автор
IMG_7739_4.jpg

Закрытие сезона 2018 прошло успешно. Благодарю всю честную компанию за прекрасно проведённое время! :D

Цитата сообщения от nekan отправленного 21 Окт, 2018 в 19:05

Закрытие сезона 2018 прошло успешно. Благодарю всю честную компанию за прекрасно проведённое время! :D

Крайний слева это Дима?
на первом фото

nekan
Автор
Цитата сообщения от северный олень отправленного 21 Окт, 2018 в 23:25
Цитата сообщения от nekan отправленного 21 Окт, 2018 в 19:05

Закрытие сезона 2018 прошло успешно. Благодарю всю честную компанию за прекрасно проведённое время! :D

Крайний слева это Дима?
на первом фото

Да, если ты про Дерсу, то это он. :|)

Цитата сообщения от dialain отправленного 19 Окт, 2018 в 23:31

Всё у нас через одно место. В парке Льнокомбината сделали частичных ремонт спортивных объектов. Теперь весь метал в ржавчине и никто к нему на метр не подходит.

И с тех пор ничегошеньки не изменилось :'(

https://poehali.net/forum/regiony/vitebsk-i-oblast/orshanskij-uezd/?page=129

Хотя ржавчины добавилось, да и то, что там рядом было (балки для силового подъема, брусья, штанга) погнули-поломали...

... И огромный привет всему Оршанскому уезду и лично Андрею (Nekan) и Игорю (igrd)! С большим удовольствием читаю ветку и отчеты. Увы, вынужден был перейти из разряда велосипедистов в разряд автомобилистов... Но, надеюсь, что в скором времени смогу вернуться :|)

Цитата сообщения от pahan1 отправленного 24 Окт, 2018 в 10:44

... И огромный привет всему Оршанскому уезду и лично Андрею (Nekan) и Игорю (igrd)! С большим удовольствием читаю ветку и отчеты. Увы, вынужден был перейти из разряда велосипедистов в разряд автомобилистов... Но, надеюсь, что в скором времени смогу вернуться :|)

Привет, возвращайся :)

nekan
Автор
IMG_7796.jpg

По традиции 7 ноября проводили уездовское закрытие сезона. Всем спасибо за хорошую компанию, до скорых встреч в новом сезоне! :D

Впрочем, пока снег не лёг, приглашаю всех желающих на воскресные покатушки. :|)

IMG_20181116_044730_521.jpg

В общем я понял, что если не лениться и крутить педали в велопутешествии постоянно. То и 12 кг за месяц без труда можно. Как говорится результат на лицо.

nekan
Автор
Цитата сообщения от dialain отправленного 16 Ноя, 2018 в 05:45

В общем я понял, что если не лениться и крутить педали в велопутешествии постоянно. То и 12 кг за месяц без труда можно. Как говорится результат на лицо.

Хм, значит я плохо кручу педали, за три недели похода потерял всего 2 кг, а Игорь даже набрал 0, 5 кг.
Дмитрий, у тебя просто не было хорошего повара. 8) :]

Цитата сообщения от nekan отправленного 16 Ноя, 2018 в 16:11
Цитата сообщения от dialain отправленного 16 Ноя, 2018 в 05:45

В общем я понял, что если не лениться и крутить педали в велопутешествии постоянно. То и 12 кг за месяц без труда можно. Как говорится результат на лицо.

а Игорь даже набрал 0, 5 кг.

Эээ.. вообще-то потерял 0, 5 кг

nekan
Автор
Цитата сообщения от igrd отправленного 16 Ноя, 2018 в 17:18
Цитата сообщения от nekan отправленного 16 Ноя, 2018 в 16:11
Цитата сообщения от dialain отправленного 16 Ноя, 2018 в 05:45

В общем я понял, что если не лениться и крутить педали в велопутешествии постоянно. То и 12 кг за месяц без труда можно. Как говорится результат на лицо.

а Игорь даже набрал 0, 5 кг.

Эээ.. вообще-то потерял 0, 5 кг

Выбирай, потерять 12 кг или 0, 5 кг?

Цитата сообщения от nekan отправленного 16 Ноя, 2018 в 17:25
Цитата сообщения от igrd отправленного 16 Ноя, 2018 в 17:18
Цитата сообщения от nekan отправленного 16 Ноя, 2018 в 16:11
Цитата сообщения от dialain отправленного 16 Ноя, 2018 в 05:45

В общем я понял, что если не лениться и крутить педали в велопутешествии постоянно. То и 12 кг за месяц без труда можно. Как говорится результат на лицо.

а Игорь даже набрал 0, 5 кг.

Эээ.. вообще-то потерял 0, 5 кг

Выбирай, потерять 12 кг или 0, 5 кг?

А как насчет набрать 12?