nekan
Автор
Цитата сообщения от igrd отправленного 16 Ноя, 2018 в 17:18

А как насчет набрать 12?

Набирай, кто запрещает :)

Цитата сообщения от nekan отправленного 7 Мар, 2012 в 23:23

Однако, солнце клонится к закату – возвращаюсь домой той же дорогой.

Красивая дорожка

nekan
Автор
IMG_7809_2.jpg

Ворон летящий низко над полем. Фото с прогулки 06.12.2018.

IMG_0018_12.jpg

Предновогодняя вечеринка 25.12.2018 на Лучёсе, позже подошли Забойщик, Бизон и Лукин, Игорь тоже был, он фотографировал.
Всем спасибо и с Новым годом! :D

nekan
Автор
may.jpg

О летних планах я уже упоминал. Теперь, что касается традиционного майского ПВД.

Хочу поехать в Чаусы, прямо из дома, минуя трассы Р-15 и Р-70, с заездом в Радомлю. Далее двигаться на Быхов, затем возвращаться домой через Белыничи, направление движения указано стрелкой.
Три дня, 300-350 км. С восточной частью маршрута определился полностью, западная может быть изменена. Подумаю, в общем…

DSCN3128_2.jpg

Ездил сегодня в Баранский лес, как раз успел до дождя и снега. Эльфийские чаши, они же Саркосцифа алая, знаменуют приход весны. :)

DSCN3172.jpg

Собрал немного грибочков. В жаренном виде с луком, доложу я вам, неплохая вещь. :-9

Привет, а не думали в преддверии сезона запустить в телеграмме канал продублировать скажем так данный форум. на канале отчеты, анонсы публиковать. Жодинские ребята так и сделали еще правда не обкатали данную систему но в процессе. В telegram хотя бы уведомления приходят и немного сподручнее чем лезть на форум и искать в подфорумах))

nekan
Автор
Цитата сообщения от kasik отправленного 12 Мар в 18:34

Привет, а не думали в преддверии сезона запустить в телеграмме канал продублировать скажем так данный форум. на канале отчеты, анонсы публиковать. Жодинские ребята так и сделали еще правда не обкатали данную систему но в процессе. В telegram хотя бы уведомления приходят и немного сподручнее чем лезть на форум и искать в подфорумах))

Да, можно продублировать. Правда не вижу в этом большого смысла, тут все и так друг друга знают, а к соцсетям я довольно равнодушен. Но вы можете заняться. :|)

Ну в принципе создал ничего сложного нет)) добавляйтесь t.me/VeloOrsha пишите анонсы, приглашения. Поделимся маршрутами, может появится что и обсудить) программа "telegram" https://telegram.org/

Цитата сообщения от kasik отправленного 12 Мар в 18:34

Привет, а не думали в преддверии сезона запустить в телеграмме канал продублировать скажем так данный форум. на канале отчеты, анонсы публиковать. Жодинские ребята так и сделали еще правда не обкатали данную систему но в процессе. В telegram хотя бы уведомления приходят и немного сподручнее чем лезть на форум и искать в подфорумах))

Когда-то создавал в скайпе группу, но что-то особого интереса к ней никто не проявил, телеграм-канал - тоже хорошо, если им будут пользоваться, я не против. Но в то же время не хотелось бы переносить активность с форума туда: здесь и так слишком глухо. В моем представлении телеграм-канал удобен лишь для публикации быстрых объявлений и новостей, чтобы все заинтересованные увидели в кратчайшие сроки. Отчеты же публиковать там смысла нет, ибо это черная дыра, где все тонет стремительно и безвозвратно.

nekan
Автор

Короче, kasik, есть конкретные предложения о покатушках и походах – пиши здесь. :|)